Страница 1 из 1
Pavlo300979
После шумоизоляции переделал печку, тоесть обрезал елку и вставил гофры, а поток все равно мизерный,даже на 4 скорости печка дует очень плохо. Фильтр салонный новый. При переводе в положение в ноги, дует на стекло и в дефлекторы панели, а в ноги очень слабо. Что не так? Может нужно как то заслонку моторедуктора правильно выставить? Подскажите!
!Lnur
Нужно смотреть дальнюю заслонку направления потоков, походу она к тебя не работает (тяга отлетела).
сергей 73
подскажите что может быть с заслонками? включаю обдув на лицо а обратно переключить не могу как будто что то клинит пока не снимешь центральный дефлектор и не потянешь за тягу на себя
Pavlo300979
!Lnur писал(а):

Нужно смотреть дальнюю заслонку направления потоков, походу она к тебя не работает (тяга отлетела).

снимал центальный дефлектор, двигаются обе.
sanyamen68
Pavlo300979
а ты гофры как уплотнял в корпусе?. я обрезал нижнюю часть ёлки, а гофры вставил и залил пеной. потом уплотнил снаружи битопластом и вставил на место. дует хорошо уже при второй скорости. но я правда задним пассажирам тепло убрал
Pavlo300979
Сделал так же, посадил на пену. Остаток елки промазал герметиком и закрепил саморезами. Центральную гофру тоже заткнул,а толку мало. Я из за чего на заслонку грешу, на положении в ноги, по моему слишком сильно дует на стекло, и в центральный дефлектор, а в ноги все теряется. Вот и думаю что там мог нахимичить. Когда собирал, думаю, ну все теперь ноги гореть будут, а ни фига.
!Lnur
Pavlo300979 писал(а):

!Lnur писал(а):

Нужно смотреть дальнюю заслонку направления потоков, походу она к тебя не работает (тяга отлетела).

снимал центальный дефлектор, двигаются обе.


Должна не просто двигаться, а двигаться так чтоб в крайнем положении полностью прижиматься - без щелей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы