Страница 4 из 4
Лайт
вот гбц подрезана это скорее всего.так же шестерни 1,6 и 1,5 отличаются на 8 кл.блок выше метка позже.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

при случае все шестерни найду и посмотрю куда метки смещены.если в одну сторону то подрезка гбц.если в разные-увы...
х123ас
epatazh писал(а):

камера там меньше. скорее всего ГБЦ подрезана.


нет, камера там просто немного другая ,там есть вытеснители в ней, и возможно чуть меньше диаметр - сравнить не с чем сейчас ,свою башку то продал... Но то что там вытеснители - 100%, в моей ГБЦ 126 такого не было.
Лайт
я смотрел снятую гбц 1,4 и ничего там такого не видел.никаких вытеснителей.
х123ас
Лайт писал(а):

я смотрел снятую гбц 1,4 и ничего там такого не видел.никаких вытеснителей.


между сёдлами там есть выпуклости, которых в 126 ГБЦ нет.
Лайт
там камера сгорания как на двенашке.выпуклости...не знаю но приливов нет.во всяком случае в глаза не бросаются.нет ничего резко отличного.
х123ас
Лайт писал(а):

там камера сгорания как на двенашке.выпуклости...не знаю но приливов нет.во всяком случае в глаза не бросаются.нет ничего резко отличного.


хм, может конечно в моей ГБЦ эти выпуклости спилены были, она мне не сток в руки попала...
De.neyrON
При переходе с е газа на тросик (эбу бош ме17.9.7 на я 7.2) возникают проблемы при состыковке салоной проводки с моторной? Как понимаю, что у боша неоторые функции завязны через кан шину, а у января ее нет?
P.S. машина калина с 126 мотором 2013г.в.
х123ас
De.neyrON писал(а):

При переходе с е газа на тросик (эбу бош ме17.9.7 на я 7.2) возникают проблемы при состыковке салоной проводки с моторной? Как понимаю, что у боша неоторые функции завязны через кан шину, а у января ее нет?
P.S. машина калина с 126 мотором 2013г.в.


Какие люди))) Буквально вчера вентилировал эту тему - если есть кан шина, то гемора там ппц. Основная проблема в том что при смене мозга перестаёт работать климат, подушки, что то ещё. В общем если машина пустая по комплектации - то проблем нет особых, а вот если не пустая - то не понятно как вообще запускать все эти допы Pardon
Inf1nity21093
х123ас писал(а):

Какие люди))) Буквально вчера вентилировал эту тему - если есть кан шина, то гемора там ппц. Основная проблема в том что при смене мозга перестаёт работать климат, подушки, что то ещё. В общем если машина пустая по комплектации - то проблем нет особых, а вот если не пустая - то не понятно как вообще запускать все эти допы


датчики-то хоть обычные там?
оставлять старые мозги и кидать дополнительно я7.2
Правда всё равно гемору ппц
х123ас
Inf1nity21093 писал(а):

датчики-то хоть обычные там?


дмрв точно другой, ну а остальное мелочи по сути.
Inf1nity21093 писал(а):

оставлять старые мозги и кидать дополнительно я7.2


это идея, кстати. Ту часть проводки которая идёт на датчики перекинуть на новый мозг, остальное пусть остается...
Inf1nity21093
х123ас писал(а):

это идея, кстати. Ту часть проводки которая идёт на датчики перекинуть на новый мозг, остальное пусть остается...


Pardon тебе дмрв-то нафига? Бензонасосом, форсами и прочей ерундой должен управлять я7.2.
К стоковому придется параллельно подцеплять ДТОЖ, ДПДЗ,ну и ДПКВ наверное, вродь всё
De.neyrON
Кондиционер работал на январе 7.2, остального у меня нет. Главный вопрос, надо подкапотную косу от калины люкс, что найти не могу. От приоры подойдет, никто не сталкивался? И косу от Бош 7.9.7+ подружить с январем 7.2 можно?
х123ас
De.neyrON писал(а):

надо подкапотную косу от калины люкс, что найти не могу. От приоры подойдет, никто не сталкивался?


а там в чём разница?
De.neyrON писал(а):

И косу от Бош 7.9.7+ подружить с январем 7.2 можно?


подходит один в один, во всяком случае у друга калина 1.4 16вэ была, мы на неё Январь ставили без каких либо переделок.
Лайт
а для егаза борода...
х123ас
Лайт писал(а):

а для егаза борода...


так 797+ он же без е-газа вроде?
Лайт
х123ас
вроде- не вроде а разъём другой. да и много чего.Этот блок от каких то иновёдер вместе с дросселем.Для бошь 1797 модуль комбика стоит целое состояние а на другие блоки-раза в 2 дешевле как минимум.
х123ас
Лайт писал(а):

х123ас
вроде- не вроде а разъём другой. да и много чего.Этот блок от каких то иновёдер вместе с дросселем.Для бошь 1797 модуль комбика стоит целое состояние а на другие блоки-раза в 2 дешевле как минимум.

подожди, тут речь за простой 797+ уже, который как раз в стоке идет у калин спорт которые на тросу.
Лайт
х123ас писал(а):

в стоке идет у калин спорт которые на тросу


разве? а не 797 просто?я не в курсе.
х123ас
Лайт писал(а):

х123ас писал(а):

в стоке идет у калин спорт которые на тросу


разве? а не 797 просто?я не в курсе.

да, 797+ стоял у друга в калине, и по моему в 8вэ его тоже юзали, во всяком случае я его щил комбиком без каких либо модулей вообще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы