Страница 1 из 1
LT
1. Гравитекс - что это такое? Для чего?

2. В магазине видел прокладки под датчик только из какого-то пластика. Так и должно быть?
Hranitel
Граветекс это средство для обработки кузова. Чемто напоминает пластик. Имеет хорошую ударопрочность. У меня кузов по контору обработан. Обрати внимание на авто у которых низ кузова чорной краской покрашен это и есть граветекс. Хотя я сибе наносил под краску, так лучше выглядит.
LT
В качестве антикора его использовать можно?
Hranitel
Это смотря что подрозумевать под словом антикорозия. Ржавчину он не жрет поэтому перед нанесением надо тщательно обработать иначе под ним еще хуже будет. А вот защещает он лучше чем краска и наносить можно не по грунту. Он имеет хорошее мехоническое сопратевление от ударов камешков и т.п. Само лучше его наносить по контору тоеть пороги нижняя часть крыльев и дверей, кстате под краской красиво смотрится, такими пупыришками. Токо крась по ленте разумеется. Я себе наклеел декоротивный молдинк шерокий и покрасил граветексом все до этих полдинков. Smile
LT
Под антикором я имел ввиду покрытие им пола салона, пространства под днищем, самого днища. Естесно, все очищено от ржавчины.
Hranitel
Нет он годится только для обработки по контору. Днище им обрабатывать нельзя да и дорого, к томуже он всетаки не такой уж и крепкий. И кстате его лучше всего закрашивать всеже. Дно лучше мастикой обработать и такой чтобы не застывала, чем жирнее будет тем лучше, а вот на дно из нутри я обрабатывал мастикой а потом приклеевал матерьял из мешкавины, хорошая гидроизоляция и дополнительная шумоизоляция.
LT
А как насчет им же под крыльями?
Hranitel
Да да да. Под крыльями будет в самый раз. Токо обязательно подкрылоки ставь. И его наносить мочно пистолетом. Точнее его ним и наносят. Но всеже он дорогой. И есть смысел тратить его на подкрылки где достаточно мастики Very Happy . А вот в багажнике я бы его нанес , но пока сибе не зделал. Его приимущество в том что он застывает и становится в виде пластика мягкого и не мажется. К томуже имеет некую прожность к ударам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы