Страница 15 из 17
RuslanVW
Цитата:

И начнется...)))


Kurd, мы с ним чуть Пирлеса не купили, наверно денег пожалел, а так халява была - вот точно началось бы hehe
Kurd
Рано вам еще пирлесы.. )))
RuslanVW
Цитата:

Рано вам еще пирлесы.. )))


а мне и не надо, мне бы ЖЛку и достаточно Smile
Z
RuslanVW писал(а):

Цитата:

И начнется...)))


Kurd, мы с ним чуть Пирлеса не купили, наверно денег пожалел, а так халява была - вот точно началось бы hehe



Таки да Smile Однако более тщательный осмотр форумов показал, что предложение не было уникальным. Вполне можно взять и до сих пор. Я, кстати, до сих пор размышляю Smile
RuslanVW
а тебе он не пойдёт, это я понял, когда ты про Герца мне рассказывал, я думаю тебе тоже ЖЛ надо Smile
Z
Ну я пробовать буду. Пока я понял, что неплохо было бы его ставить в полку с коробом под ним.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Пирлес, кстати, судя по отзывам не всем нравится из тех, кто его не слушал до покупки.
RuslanVW
не все понимают, что такое SQ и SPL и тем более не то не то Wink
Z
Холодно, блин. Эксперименты немного откладываю т.к. в гараже АГВ нет. Точнее как холодно = +9, но все равно долго не крутишься с открытым всем. Руслан - а Пирлес-то даже подешевел Smile
RuslanVW
ну думаю ни к чему он тебе - он же меломанский Wink встряски от него не жди................
Z
Ну весна покажет, а пока я на зимние колеса пересел.
RuslanVW
а это как? колёса и динамики вроде разные вещи Smile
Z
Машина другая на зиму Smile

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

И, кстати, тут тоже пищалка правая не работает - сцуго. Smile
RuslanVW
у вас настолько суровые зимы?
Z
Не - зима обычно не сильно холодная - редко больше -10 длительно держится, но ветер практически всегда и это не очень приятно. Ситуативно пересел. Но вроде потеплело - скоро будет продолжение банкета!
Z
Тем временем потеплело. Думаю на следующей неделе будет достаточно тепло, чтобы с проводами повозиться!
Яков_Лещ
Z писал(а):

Тем временем потеплело.



А в Москве - зима! Снег - по самые... эти самые. 63
RuslanVW
ага, у нас тоже Smile ждём выходных - +15 обещают, а сегодня -14 - чудеса прям facepalm
Z
Херасе у Вас погодки. У меня сегодня днем +18, если не все 20 было и штиль полный, который для моего города нехарактерен. Если такая будет на неделе - будет здорово!
Яков_Лещ
Z писал(а):

У меня сегодня днем +18, если не все 20 было и штиль полный



Вау!! dns4
Djumajy
у нас +10 днем считай жара Smile
Вадя™
в Мск вчера снег и минус 7 , завтра плюс 14..
я фигею дарагая рыдакция
Z
Таки сегодня было очень тепло и я таки подкинул саб 10ку. Прицелил его в подлокотник, но он, сцуго, не влез т.к. верхним габаритом уперся в усь. Перекладывать кабеля и перселять усь желания сегодня конкретно не было. В итоге между сабом и окном подлокотника сантиметров 20-25 пространства. Чуть позже предвину усь и подпихну саб вплотную к окну т.к. он по конструкции короба рассчитан смотреть ровно в это самое окно для лыж.

Легкие выводы.
1. Усь пришлось настроить на входной сигнал около 0,25 в для приемлемого уровня работы. Проработал он так на заглушенном моторе на разных громкостях несколько часов и АКБ не посадил - завестись можно было нормально.

2. МР3 - в массе таки не фонтан по диапазону, а на средних колоночках этого и не заметить.

3. 10ка это начало...
Яков_Лещ
Z писал(а):

10ка это начало...



Что, мало?! 63
RuslanVW
не не, всё верно и не только 10ка hehe
Z ты то к России присоединяешься?
Z
Яков_Лещ писал(а):

Z писал(а):

10ка это начало...



Что, мало?! 63



Ну как-то.... ДА!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

RuslanVW писал(а):

не не, всё верно и не только 10ка hehe
Z ты то к России присоединяешься?



10 пока поездит - прислушаюсь. Усь больше не раскачает т.к. эта 10ка как раз по его выходной мощности. Хотя можно подкинуть еще одну такую 10ку к имеющемуся усю, а передние колонки запитать другим усем.

Достаю древние фирменные СД с нормальными записями - они звучат совсем иначе, нежели средний МР3, стянутый с первого попавшегося обменника.

На днях возьму комп в машину с образами тестовый дисков - оценить что получилось.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Улица, кстати, совсем не озвучивается. Все в салоне. Думаю, когда переставлю усь в сторону и подоткну саб конкретно в люк, то в салоне будет куда боле поездатее его слышно.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

RuslanVW писал(а):


Z ты то к России присоединяешься?



У нас пока по этому поводу спокойно, но тенденции непонятные вокруг. Насколько я понимаю попасть в Крым в настоящее время со стороны Херсона нельзя - только Керчь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы