Страница 1 из 1
Ажур
Про ГАРАНТ и ВИКИНГ понятно - ставить не стоит, все-равно быстро снимут, а что скажут опытные пользователи про DRAGON на руль - чем он отличается от ГАРАНТА, кроме повышенной стоимости?
Alexx2115L
Smile снимается так же быстро как и все предыдущие.....
Ажур
Alexx! А у тебя, кроме электронной сигнализации с пейджером оборудована машина механической противоугонкой? Я то же был на строгинском рынке Синдика, правда 10 мая 2004г., ходил с женой смотреть обои, машину оставлял, но у меня еще механический DRAGON на КПП. Теперь машину одну там оставлять не буду - буду в ней сидеть, пока жена ходит по рынку. Хотел дополнительно механику DRAGON на руль поставить, но если все считают, что это фигня, то не стоит и денег тратить?
Alexx2115L
Поставь ГАРАНТ (если бюджет позволяет)... мех на КПП снимается быстро а с гарантиком нужно хоть чуть чуть до поеб...ся
Потомучно они скорее всего начали приниматься за гаран когда я уже был на подходе.. Laughing


Стоит сигналка с брелком..
ГАРАНТ
ИММО на бензонасос
Сигналку я стараюсь незакрывать с брелка установыл такой девайс как автопастоновка.....
Да ну нафиг... у меня есть 2 маш. 21093 2000 г/в буду на ней туда ездить а то на новой стремно....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы