Страница 1 из 1
шкипер
При запуске холодного двигателя он почти глохнет, неустойчиво работает,когда прогреется то всё нормально, диагностика ничего не показала,куда лесть не знаю?
То же самое было ровно в прошлом году.
Съездил на сервис-открыли,посмотрели сказали менять нужно гидрики примерно 8тысяч. Забрал мащину и ездил без проблем целый год, до этой осени,сейчас таже проблема,
Посоветуйте что делать?
dvd
у меня как-то было на 214, при температуре ниже +4 вообще не заводилась - поменял реле бензонасоса заработало - проверяй (запитай насос напрямую)
Helg-001
Сталкивался с подобным, проблема была в регуляторе холостого хода, причем диагностика проблему не показывала. Возможно, аналогичный случай. Еще, как вариант. С наступлением осени понижается температура и увеличивается влажность воздуха, возможно ВВ провода пробивает, а после прогрева влага испаряется и все приходит в норму. Опять же можно проверить надежность электрических соединений в колодках, может контакт «плавает» или влага попадает.
шкипер
Ну есть с чего начать, пока погода позволяет будем дерзать.
шкипер
[quote="Helg-001"]С наступлением осени понижается температура и увеличивается влажность воздуха, возможно ВВ провода пробивает, а после прогрева влага испаряется и все приходит в норму.

Всё оказалось до бонального просто.
Когда снял запаску посмотреть вв провода, на них остался приклеенный бумажный паспорт где они изготовлены,он весь грязный и влажный, я его содрал и всем проблемам КОНЕЦ. Спасибо за помощь.
Helg-001
Хорошо, когда проблема решается так просто! Drinks or Beer
шкипер
[quote="Helg-001"]Хорошо, когда проблема решается так просто! Drinks or Beer[ /quote]
Эта минутная проблема мне два года нервы мотала!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы