Страница 1 из 200
RoN
BMW 335i E92 Coupe gpn



Дополнительно установлено прежним владельцем:

1) Активирована навигация.
2) Черные ноздри, полоса на кузов, накладки на педали, селектор АКПП и ручка рычага стояночного тормоза BMW Perfomance.
3) Задний спойлер от BMW M3.
4) Летние диски R19 BBS СH004.
5) Установка задней солнцезащитной шторки.
6) Замена ССС на CIC (Последняя мультимедийная система BMW).
7) Замена задней оптики на рестайлинговую LED.
8) Обвес Hamann.
9) Выхлоп Hamann.
10) Комплект аммортизаторов Hipermax III для BMW 335i E92.
11) Комплект стабилизаторов Eibach Anti-Roll Kit.
12) Замена сайлентблоков задней балки на усиленные от BMW M3.

КАК ПОКУПАЛ:

В общем рассказываю. hehe

Примчал я в Москоу надеясь, что тачка в порядке. По заверениям владельца все было архиепично. Доехал до метро "Аэропорт" и подождал пока продавец подкатит. gpn Спустя некоторое время подкатили... продавец, с братом на двух тачках. Одна из них теперь моя, вторая - жены владельца. Одна Е92, другая Е90. Цвет одинаковый) Наклейки вдоль борта тоже) Такие в одном стиле тачки! Круто короче.

Начал осматривать. Короче круиза как я и предполагал нет... Ну лан хрен бы с ним думаю, если тачье в порядке.. facepalm По кузову кое-где заметно, что крашено... но внешне по цвету я не вижу отличий. Ну посидел, поглядел, подергал за ручки всякие... осмотрел внешне - понравилась. Razz И сразу загоняем в МАДИ.

Там короче полностью диагностику въепал с эндоскопом и прочей куйней. Вот перечень работ что делали:

Цитата:

Первичная диагностика ДВС ( свечи , компрессия, DIS)
Эндоскоп
Диагностика подвески автомобиля БМВ
Оценка состояния кузова с замером толщины лакокрасочного покрытия
Считывание кодов неисправностей всех систем автомобиля.
Проверка соответствия служебной информации.
Проверка агрегатов автомобиля на посторонние шумы (стетоскоп)
Проверка работы кондиционера
Выдача дефектной ведомости с калькуляцией затрат


Примерно 2.5 часа колдовали там над ней.

Помимо этого подняли тачку еще подвеску подергали.

Короче по двигу компрессия ровная, эндоскопом смотрели - мастер сказал, что претензий нет. Комп подключили чето колдовали... короче есть какая-то, как они сказали непонятная редкая ошибка в памяти... Типа связь ТНВД с ДМЕ на сколько я помню. Типа говорят хз че это, и надо эксплуатировать тачку и гонять в разных режимах, чтобы понять вообще, вылезет она снова или нет и повлияет ли на что-нибудь. Владелец говорит с тех пор как поменял ТНВД, ниче никаких ошибок не вылетало никогда!

Далее по подвеске мастер сказал, что на такой подвеске типа тока на кольце выступать. Razz 63 Типа нахрена вы это делали? facepalm pst А как узнал, что я ее в Питер погоню прямо щас на таких колесах и подвеске сказал, что мы ваще епнулись. facepalm Но доехав до Питера и погорцевав тут еще - я понял, что он ваще херню какую-то промолол. Ваще охеренно езжабельно на этой подвеске и никакого дискомфорта вобще. На сильных неровностях типа лежачих полицаях и т.п. - шоркает... Это как раз то, что говорил владелец, типа особенность стоек... и типа он спецом по этому поводу ездил на сервис диагностировал и там ниче не сказали, что это что-то неисправно. В принципе не парит вообще.

Короче в общем по заключению сказали, что тачка в козырном состоянии... А когда приехал, сразу сказали, что такой пробег для 07 года - пейздеж. facepalm

Далее по поводу продавана. supercool Мега адекватный человек просто. А брателло его типа бывший админ или модер с е46клуба. supercool Даж майку показал - бмффанатикс.ру) Пока там ее проверяли - дохера болтали короче - ваще норм чуваки. Посоветовали мастера в Питере который шарит в 335 типа. Чувак кстати Кирю знает по форуму... не помню о чем мы пейсдели, но он сказал: а это тот что свап на 330 делал? pst Я - в точку! gpn Короче после общения с этими людьми - я остался очень доволен, что покупаю тачку именно у них! Просто мега адекватные! Всегда бы таких продаванов встречать! Кстати сегодня он мне сам позвонил днем, спросил как доехали, как машина, нет ли каких проблем и т.п., и пожелал удачной эксплуатации... и говорит типа если че, звони! Good

Короче решил, что беру тачку... За что торговаться - честно говоря не вкурил. Реально каких-то проблем особых нету по тачке. То есть придраться только если что типа крашеная... А так я хз к чему... А ну еще косяк есть - обе подавалки для ремня которые выезжают... почему то выезжают, но нехороший человек по ремню промахиваются... lol1 Хз, поднастроить их как то нужно будет. Потом покурю.

Когда после МАДИ сели в тачки и поехали искать страховую и ДКП где сделать - блин... я в прямом смысле слова был потный и чуть в штаны не наложил. Владелец блин так меня прокатил по Москве, что я реально никогда в жизни такого не ощущал, шахматист блин такой, что эрик давидыч отдыхает! Как он сказал, что показывает мне типа вот гляди отжигаю, а ошибок немая. Razz 63 Ну да х*р сним.. Но я реально чуть не наклал в штаны, сидел вцепившись в ручку когда он в потоке закладывал. facepalm

Ну короче сделали все, объяснил там про противоугонку... я сел и поехал... Пару раз при разворотах левая нога в тормоз пиздрячила, и машина колом вставала... Хоть ногу привязывай. pst Но на трассе вроде все окей.. не путался уже. supercool

Валит просто пи...ц. facepalm Реально просто как ракета! Но надо привыкнуть к коробке. Когда едешь просто равномерно, и резко тапулю в пол для обгона - то выстрел происходит спустя секунду, то есть коробка скидывает сначала пару передач, обороты поднимаются, а потом уже выстрел и попиздрячил! Razz Сегодня на каде рысачил на лепестках, удобнее заранее планировать выстрел rlzz . Видишь дырка образовывается, сразу лепестком понизил передачу, далее дырка появилась уже - газ в пол, выстрел, и далее она вверх уже сама перещелкивает. Good

По мокрому мылит адово. Правда я еще не вырубал стабилизацию... но чувствуется что по мокрому осаживается и валево не то... Smile но по суху на обгоны выходить - сказка просто! Сразу колонну из фур просто за секунды обходишь. gpn

Короче я дичайше рад валеву! gpn Седня кстати уже 250 ввалил по ЗСД - первый раз в жизни с такой скоростью по земле передвигалась моя ж#@а. lol1 63

Короче еще че вспомню напишу. И фоток нормальных еще не сделал. Пока некогда было. facepalm Вваливаю тока. hehe


Кстати для приусоводов:
С Москвы до Питера - средний расход 10 литров. Good При постоянных выстрелах на обгонах. Good Правда в основном была равномерная езда, ибо ночью мало машин... Но короче меня порадовал расход...

Если стрелять каждый раз, то думаю будет адово. facepalm pst

Последний раз редактировалось: RoN (22 Ноября 2013 15:56), всего редактировалось 12 раз(а)
Долбодятел
Ромыч ты че pst
Maratos
и?

где тело?! Evil or Very Mad Баян фотку блеять!

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

зы наверно купил и назад едет...
напиши хоть - как валит и т.д.
AlexYur555
троллит сцука pst
Maratos
не думаю.
придет Макрей, за такие дела пистюлин вставит.
poliman
четкий паря
Dmi
Неужели одумался?
poliman
Dmi писал(а):

Неужели одумался?

ща рон фотку с ключами от бнв выкинет Yeah
Kirill111
Maratos
*Kostik*
в дороге наверное
lml-83
MEPHI_Aahz
Разъипал под валдаем? 63
Dmi
MEPHI_Aahz писал(а):

Разъипал под валдаем?


pmp
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Разъипал под валдаем? 63



ага заехал к маратосу на дачу и пьяные катались по лесу 63
RoN
Дрых епте facepalm В 4 утра тока с москоу привалил gpn Подробности позже.

Скажу одно - валит! Razz Просто пейсдец как валит. rlzz Ракета самая настоящая. gpn
Kirill111
Smile

Добавлено спустя 23 секунды:

Поздравляю и сочувствую pst
RoN


Нате вам для затравочки! gpn
Kirill111
Вай вай.. Четко! Good

Добавлено спустя 40 секунд:

Скока масла сожрала от Москвы до Питера? pst pst
RoN
Kirill111 писал(а):

Скока масла сожрала от Москвы до Питера?


Ни грамма по электронному показометру на СИС. supercool gpn
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Скока масла сожрала от Москвы до Питера?


Ни грамма по электронному показометру на СИС. supercool gpn

А по щупу? Или его нет?
RoN
Kirill111 писал(а):

А по щупу? Или его нет?


Щупа вроде как нет. pst

Я вот хз, как масло менять без него? как узнавать что уже залил норму? Бегать зажигание врубать и палить по электронному щупу? facepalm
Kirill111
Лей пока льется pst

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Круиз то нашелся?
Killer Speed
Ну чо, поздравляю! Drinks or Beer
viper31
эта фиолетовая как картинке? facepalm

Добавлено спустя 17 секунд:

поздравляю

Последний раз редактировалось: viper31 (06 Октября 2013 15:44), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы