Страница 200 из 200
RoN
Maratos писал(а):

кашу маслом не испортишь.


Киря считает иначе. pst
Maratos
RoN писал(а):

Maratos писал(а):

кашу маслом не испортишь.


Киря считает иначе. pst



аргументы?
Kirill111
Просто выглядит убого и работает через жопу. А так то я ж не против противоугонок. Но надо по уму делать, чтоб не портило салон и работало как часы. Pardon
Crazy Squirrel
альтоника всегда глючной была
Maratos
Kirill111 писал(а):

Просто выглядит убого и работает через жопу. А так то я ж не против противоугонок. Но надо по уму делать, чтоб не портило салон и работало как часы. Pardon




а у него это не ордунгово?

тогда да. ясно.

у своячницы на м3

это вообще не видно было. просто брелок- и фсе.
система была собрана толи на собре толи на экселенте- по метке

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

посмотрел гороскоп на 14 год. беху придется не брать. Pardon

Цитата:

Если рассмотреть финансовую ситуацию в отрыве от расположения планет и реального их перемещения в течение года, то шансы даются в денежном отношении огромные. Это означает, что к людям независимым, надеющимся только на себя, с четкой жизненной позицией и точно очерченными целями деньги потекут рекой прямо в руки, минуя отроги нежелательных отчислений и случайных убытков. Но и трудиться при этом придется усердно, неустанно и с полной выкладкой. Тем же, кто на каждом шагу сверяется со звездами, советуем слегка затянуть ремешок как минимум на первое полугодие. Не чувствовать себя совсем уж ущербно можно, хорошенько рассчитав бюджет, а потом не отклоняясь от ' него ни на копейку. И тогда в конце лета представится возможность позволить себе лишнее из честно сэкономленных средств.



Цитата:

Отложите покупку машины, ремонт в доме или дальние поездки на более поздний срок.


facepalm
RoN
Crazy Squirrel
У теяб не теряет метку?
Kirill111
Maratos писал(а):

гороскоп

lol1 facepalm facepalm
Victkh
scu писал(а):

С движком вообще проблем нет. Откапитали и едет бодро, и масло не ест вообще. Откуда вообще домыслы про проблемы с двигателем?

А вот у тебя масложор, пора капиталить.


А многочисленные проблемы после ремонта? Я про это, а не про то что альфа г@$но. Если не можешь нормальных ммастеров найти, или сам сделать, то
scu писал(а):

Рио-сид

, хоть и полное г@$но, зато первое время не ломается. Не рентабельно это, хотяя, если так уж хотела принципиально альфу, что готова стока бабла отдавать Razz
scu писал(а):

А вот у тебя масложор, пора капиталить.


Ничего не буду пока капиталить, т.к. нужно 150-200к и неделя свободного теплого времени.
Долбодятел
Victkh писал(а):

Ничего не буду пока капиталить, т.к. нужно 150-200к и неделя свободного теплого времени.


предыдущий ценитель по всей видимости исповедовал точно такую же позицию а потом решил просто слить 63
Maratos
Victkh
Долбодятел писал(а):

Victkh писал(а):

Ничего не буду пока капиталить, т.к. нужно 150-200к и неделя свободного теплого времени.


предыдущий ценитель по всей видимости исповедовал точно такую же позицию а потом решил просто слить 63


Что, по себе ровняешь? ROFL Правильно, сливай свой гольф с звенящей коробкой, все равно он ехать не будет
Хотя и 320 бнв тоже этого делать не будет lol1
alexandro70
а вот мне интересно....
те у кого масло не жрет мотор...готовы отправить слитое масло на лабораторные исследования?
что там с ним за 15тык стало?
Виктор-Вишня
alexandro70 писал(а):

что там с ним за 15тык стало?


ттт у меня ни на одной тачке масло не жрало..-если есть желание могу слить и отдать тебе -а ты уже отправишь на экспертизу и сообщишь -че там? Pardon
RoN
alexandro70
а зачем?
не жрет и ладно. Razz
Crazy Squirrel
RoN писал(а):

Crazy Squirrel
У теяб не теряет метку?

теряла адово на 12-ке, но там пейджер был... он мог глушить

а сейчас периодически пиликает что батарейка села, особенно с утра, а батарейка в норме
RoN
Crazy Squirrel писал(а):

а сейчас периодически пиликает что батарейка села, особенно с утра, а батарейка в норме


Надо набуй ее короче. facepalm
Crazy Squirrel
каску нафиг
иммо нафиг
запаску нафиг
домкрат нафиг facepalm
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel писал(а):

каску нафиг
иммо нафиг
запаску нафиг
домкрат нафиг facepalm


только бы играться вшестером на столе lol1
RoN
Crazy Squirrel
а зачем все это барахло? hehe
McRae
200стр.
конец первой части.

продолжение:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=340679
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 200 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы