Страница 3 из 200
McRae
RoN писал(а):

McRae писал(а):

Тс бухает обмывает


тс вваливал.
щас через пару часоу опишу там че как. supercool



Молодец. Главное не сломай ее сразу Very Happy
Maratos
McRae писал(а):

Чоткая? А какже кагдиллак перцевый? hehe



УГ bboyan lol1

Добавлено спустя 41 секунду:

alexandro70 писал(а):


теперь главное,писАть все по честному-что,как ,сколько Smile


это точно!
TFheavi1
CaHbI4-komi
Ну вот мужской поступок, красавчик чо gpn
Kirill111
Ну чо блин где текст где впечатления? Какого хрена? Целый день ждем! lol1 lol1
RoN
апдейтнул. supercool
Kirill111
RoN писал(а):

Комп подключили чето колдовали... короче есть какая-то, как они сказали непонятная редкая ошибка в памяти... Типа связь ТНВД с ДМЕ на сколько я помню. Типа говорят хз че это

Ахаха, диагностика в МАДИ жжот pst pst Good

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

RoN писал(а):

Далее по поводу продавана. supercool Мега адекватный человек просто. А брателло его типа бывший админ или модер с е46клуба. supercool Даж майку показал - бмффанатикс.ру) Пока там ее проверяли - дохера болтали короче - ваще норм чуваки. Посоветовали мастера в Питере который шарит в 335 типа. Чувак кстати Кирю знает по форуму... не помню о чем мы пейсдели, но он сказал: а это тот что свап на 330 делал? pst Я - в точку! gpn

Ник не знаешь?

Добавлено спустя 41 секунду:

RoN писал(а):

Но надо привыкнуть к коробке. Когда едешь просто равномерно, и резко тапулю в пол для обгона - то выстрел происходит спустя секунду, то есть коробка скидывает сначала пару передач, обороты поднимаются, а потом уже выстрел и попиздрячил! Razz Сегодня на каде рысачил на лепестках, удобнее заранее планировать выстрел rlzz . Видишь дырка образовывается, сразу лепестком понизил передачу, далее дырка появилась уже - газ в пол, выстрел, и далее она вверх уже сама перещелкивает. Good

Ручка ручка и еще раз ручка.. gpn gpn Good
poliman
Kirill111
RoN писал(а):


Кстати для приусоводов:
С Москвы до Питера - средний расход 10 литров. Good

дохрена. Должно быть:

Цитата:

Расход топлива на шоссе 6.7 л/100 км

pst
Killer Speed
RoN писал(а):

Но надо привыкнуть к коробке. Когда едешь просто равномерно, и резко тапулю в пол для обгона - то выстрел происходит спустя секунду, то есть коробка скидывает сначала пару передач, обороты поднимаются, а потом уже выстрел и попиздрячил! Сегодня на каде рысачил на лепестках, удобнее заранее планировать выстрел . Видишь дырка образовывается, сразу лепестком понизил передачу, далее дырка появилась уже - газ в пол, выстрел, и далее она вверх уже сама перещелкивает.



Спорт режима нету что ли? или в спорте тоже задумчивость есть?
Maratos
CaHbI4-komi писал(а):

Ну вот мужской поступок, красавчик чо gpn



Smile мужской поступок будет когда Рон купит участок, построит на нем дом, посадит рядом дерево и вырастит сына/дочку.
но всему свое время, пока и бехи хватит dns4
Kirill111
RoN писал(а):

Но надо привыкнуть к коробке. Когда едешь просто равномерно, и резко тапулю в пол для обгона - то выстрел происходит спустя секунду

Кстати у McRae такая же куета, а у меня такого нету Pardon

Последний раз редактировалось: Kirill111 (06 Октября 2013 23:08), всего редактировалось 1 раз
RoN
Killer Speed писал(а):

Спорт режима нету что ли? или в спорте тоже задумчивость есть?


Спорт режим есть... Когда включаю его - то сразу передача понижается... А потом в зависимости от того как топну она еще на одну понижается... то есть тоже время нуно.

Kirill111 писал(а):

Ник не знаешь?


Ник хз честно говоря.
Killer Speed
RoN писал(а):

но по суху на обгоны выходить - сказка просто! Сразу колонну из фур просто за секунды обходишь.



Короче я дичайше рад валеву! Седня кстати уже 250 ввалил по ЗСД - первый раз в жизни с такой скоростью по земле передвигалась моя ж#@а.



Погоди, сейчас с дач вернуться владельцы крузов и шкод и расскажут тебе, что ты все неправильно делаешь и чтоб перемещаться с рассадой на дачу с разрешенной скоростью достаточно дохлых 90-100 лошадей. А фуры можно не обгонять, за ними можно топливо экономить. 63
CaHbI4-komi
Maratos писал(а):

CaHbI4-komi писал(а):

Ну вот мужской поступок, красавчик чо gpn



Smile мужской поступок будет когда Рон купит участок, построит на нем дом, посадит рядом дерево и вырастит сына/дочку.
но всему свое время, пока и бехи хватит dns4


По мне мужской поступок когда делаешь, ток чему действительно лезит душа, не взирая на общественные порицания pst
*Kostik*
Killer Speed писал(а):

RoN писал(а):

но по суху на обгоны выходить - сказка просто! Сразу колонну из фур просто за секунды обходишь.



Короче я дичайше рад валеву! Седня кстати уже 250 ввалил по ЗСД - первый раз в жизни с такой скоростью по земле передвигалась моя ж#@а.



Погоди, сейчас с дач вернуться владельцы крузов и шкод и расскажут тебе, что ты все неправильно делаешь и чтоб перемещаться с рассадой на дачу с разрешенной скоростью достаточно дохлых 90-100 лошадей. А фуры можно не обгонять, за ними можно топливо экономить. 63



63 rlzz
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

Но надо привыкнуть к коробке. Когда едешь просто равномерно, и резко тапулю в пол для обгона - то выстрел происходит спустя секунду

Кстати у McRae такая же куета, а у меня такого нету Pardon



У меня такая хрень только когда из турбоямы пытаешься выстрелить в обычном режиме, как раз время до выстрела нужно на раскрутку движка с турбиной. На спорт-режиме этого нет, т.к. обороты держатся выше турбоямы
RoN
Кстати вместо температуры воды, под спидометром - температура масла. Че то как-то долго оно греется ппц. facepalm Так должно быть да?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Kirill111 писал(а):

а у меня такого нету


А у тебя как? Че коробка не скидывает передачи? Как так?
Санёг
да процедура долгая, тахометр гаснущий ?
Kirill111
RoN писал(а):



Kirill111 писал(а):

а у меня такого нету


А у тебя как? Че коробка не скидывает передачи? Как так?

у меня быстрее и нет затупа Pardon
MEPHI_Aahz
Killer Speed
Выстрел это у рона, у остальных тут в лучшем случае пук. 63

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Видео со стрелками давай 0-250.
Kirill111
Кстати это самая быстрая тачка лола теперь не?
*Kostik*
Kirill111 писал(а):

Кстати это самая быстрая тачка лола теперь не?



да, жирный поступок у Рона, молоток.Главное чтоб потянул
KyZZMI4
Поздравляю!
Круто! Когда Дятла дёрнешь? pst
Maratos
Kirill111 писал(а):

Кстати это самая быстрая тачка лола теперь не?



однозначно! gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы