Страница 2 из 2
Шура Геннадьевич
Alexandr008 писал(а):

Шура Геннадьевич писал(а):

А ты про два карбюратора одновременно ничего не слышал?


где то что то слышал. но не увлекаюсь. ибо на фиг не надо


Точно. Мне тоже не надо. Но говорят двиг убивается сразу и навсегда.
Зато красиво делает все существующие в этой стране транспортные средства. Красиво и один раз)
Alexandr008
Шура Геннадьевич
не страдай ерундой. лучше пусти деньги и время на реальный тюнинг. тормоза, двиг, кпп , подвеска, генератор. а это все детские бирюльки. вызывающие у нормальных людей смех и желание у виска покрутить.сам такой был относительно недавно pst
Шура Геннадьевич
Alexandr008 писал(а):

Шура Геннадьевич
не страдай ерундой. лучше пусти деньги и время на реальный тюнинг. тормоза, двиг, кпп , подвеска, генератор. а это все детские бирюльки. вызывающие у нормальных людей смех и желание у виска покрутить.сам такой был относительно недавно pst


Там на аватаре твоя мошинко у тебя? Это что там за фары?
Alexandr008
Шура Геннадьевич писал(а):

что там за фары


про спорт. боролся с хреновым светом. они чуть ярче светят, но уже освещают. сейчас бы не купил их.
Шура Геннадьевич
Alexandr008 писал(а):

Шура Геннадьевич писал(а):

что там за фары


про спорт. боролся с хреновым светом. они чуть ярче светят, но уже освещают. сейчас бы не купил их.


То есть человек купивший себе проспорт пишет мне не занимайся хернёй. У меня были проспорт при покупке. Красивые, но свет г@$но. Да и при техосмотре послали. Хочу их обратно и с ксеноном.
Alexandr008
Шура Геннадьевич писал(а):

То есть человек купивший себе проспорт пишет мне не занимайся хернёй.


именно.
Шура Геннадьевич писал(а):

сейчас бы не купил их.


Alexandr008 писал(а):

сам такой был относительно недавно


pst . на собственном опыте

Добавлено спустя 48 секунд:

Шура Геннадьевич писал(а):

У меня были проспорт


с линзами?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Шура Геннадьевич
я себе то зеркала поставил, с тросами в цвет кузова, хрен что видно в них. в итоге взял элементы Эргон с подогревом в родные зеркала
99_style
Шура Геннадьевич писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Шура Геннадьевич писал(а):

что там за фары


про спорт. боролся с хреновым светом. они чуть ярче светят, но уже освещают. сейчас бы не купил их.


То есть человек купивший себе проспорт пишет мне не занимайся хернёй. У меня были проспорт при покупке. Красивые, но свет г@$но. Да и при техосмотре послали. Хочу их обратно и с ксеноном.


Автор,с таким подходом,я не удивлюсь,если тебе кирпич прилетит случайно.
Alexandr008
Шура Геннадьевич
ксенон должен быть в специальных линзах, все остальное - гейксенон, который слепит , за редким исключением
Шура Геннадьевич
[quote="Alexandr008"][quote="Alexandr008"]
Иногда бывает такое, что я в вашем сленге ничерта не понял. И в таких случаях я начинаю думать толи я долбо... Толи отвечающий на каруселях перекатался.
99_style
[quote="Шура Геннадьевич"][quote="Alexandr008"]
Alexandr008 писал(а):


Иногда бывает такое, что я в вашем сленге ничерта не понял. И в таких случаях я начинаю думать толи я долбо... Толи отвечающий на каруселях перекатался.


Ну все правильно говорят,нормальный ксенон должен быть установлен в специальных линзах,поэтому родные фары Киржач еще более-менее для этого приспособлены.
pivinik
99_style писал(а):

Ну все правильно говорят,нормальный ксенон должен быть установлен в специальных линзах,поэтому родные фары Киржач еще более-менее для этого приспособлены.


Вот тут хорошо на эту тему все расписано
http://лада2111.рф/articles/317-xenon-zakon.html
za_k_on
99_style писал(а):

Ну все правильно говорят,нормальный ксенон должен быть установлен в специальных линзах,поэтому родные фары Киржач еще более-менее для этого приспособлены.


Good знатная ахинея
есть ксеноновая оптика. Есть галогеновая. А линзы или тупо отражатель - это уже второстепенно.

На пиленых пружинах в общем случае машина поедет медленнее, чем на стоке. Но быстрее, чем агрессивная pst на домиках.
Немного продуманная и слегка заниженная поедет так, что вопли пассажиров будут слышны очень далеко.

не, ржунимагу, агрессивная 11-я 63
99_style
za_k_on писал(а):

99_style писал(а):

Ну все правильно говорят,нормальный ксенон должен быть установлен в специальных линзах,поэтому родные фары Киржач еще более-менее для этого приспособлены.


Good знатная ахинея
есть ксеноновая оптика. Есть галогеновая. А линзы или тупо отражатель - это уже второстепенно.

На пиленых пружинах в общем случае машина поедет медленнее, чем на стоке. Но быстрее, чем агрессивная pst на домиках.
Немного продуманная и слегка заниженная поедет так, что вопли пассажиров будут слышны очень далеко.

не, ржунимагу, агрессивная 11-я 63


Понятно,что оптики разные,я говорю,что в случае ксенона линза обязательно должна присутствовать и фары киржач при грамотной доработке линзы вполне нормально светят с ксеноном не ослепляя при этом встречных.
za_k_on
99_style писал(а):

в случае ксенона линза обязательно должна присутствовать


нет Pardon

99_style писал(а):

фары киржач при грамотной доработке линзы вполне нормально светят с ксеноном не ослепляя при этом встречных.


единственно возможная правильная доработка - замена галогенового модуля на ксеноновый.
Как доработать отражатель модуля киржача и поменять фокус в домашних условиях - хз facepalm

! Предупреждение от модератора
leon112:Все правильные советы даны, посему - закрываем. facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы