Страница 1 из 1
roudyk
Всем привет. Помогите!!!)) : Все у меня работало (ну.... почти все)), на блоке предохранителей были перемычка (провод прокинутый сверху между двумя предохранителями) и решил я это исправить)). Достал плату, увидел две прогоревшие дорожки, припаял. Все вроде гуд. собрал.... )) и... Стопов нет, повороты сзади не работают, датчик топлива не работает, в салоне света нет. При включении аварийки, работает только перед и бок и в такт прыгает тахометр)). При включеном зажигании все тоже, только еще и датчик температуры зашкаливает, но с зажиганием и с аварийками тахометр уже не пляшет. печка не работает (нет U на предохранителе, если дать питание на предохр. то раб.). При выключенном зажигании светится индикатор аккамулятора (батарейка в норме). Шевелил все разъемы (на блоке предохр.) , разбирал, собирал. не помогает . вероятность плохо контакта мала (проливал WDшкой ,\толку нет. помогите ...
Helg-001
Варианта только два… Или блок предохранителей неисправен (скорее всего) или колодки с проводами плохо подключены.
Возможно, что в блоке есть замыкание и после того, как дорожки были восстановлены, выгорело что-то новое. Так что я бы снял плату и осмотрел еще раз…
baraban
А не проще ли осуществить "агрегатный ремонт". Ведь этот блок не так уж много стоит.
kinar
Согласен с baraban.Есле в электрике не силен, дешевле заменить блок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы