Страница 2 из 2
d.dmitry
Serg_x Чё высер не получился?
Я своим оборудованием деньги зарабатываю если чё, и народ после 2-3 инжекторщиков ко мне приезжает чтобы сделал по уму, и знакомым советуют.
Оборудование СТпро7-18тыс.р, МЕпро3-5.5тыс.р, комбилодер v3-10тыс.р, Опенбокс-1,5тр, Чиплодер офиц-3т.р(для 1797).
Диагностика смс и др., юсб осцилограф с набором датчиков и щюпов ~12т.р.
Адаптер Опенпорт 2.0-9т.р., к+кан лоадер ~8т.р.

Для такого профи как ты, это всё понятные названия думаю?
Serg_x
Серьезный софт это j5ls, TRS, матрица и иол. Все остальное это так, со стоком поиграться и валы на дмрв
ostapbender
rafon писал(а):

Кто прокоментирует почему меня порвала стоковая две наш ка на пол корпуса на 402 , хотя по паспорту на 1,4 мощь ность больше. Правда я 2 раза поймал отсечку.




дык это старо как свет: "лошадиные силы продают автомобиль, а гонку выигрывает момент". Хотя дело не в моменте вовсе (это клише такое из разряда "пальцы стучат" у полуграмотных слесарей Smile ), а в распределении мощности по оборотам. Помним, что движение авто определяется только подводимой к колесу мощностью N=F*V ! У 1,4 лошадиных сил больше, но отдаются они позже. Другими словами движку 1.4 нужно больше времени раскрутится до оборотов, где он перекрывает 124 двигун. И еще не забываем, что реальная мощность мотора 124 больше заявленных 89 лс, просто отсечка у него раньше поставлена, я так понимаю, чтобы в евро нормы уложить моторчик. Сугубо по жопомеру, едет 124 на 100 честных лс, в отличие от эфемерных сил в 1,4 Smile Объем есть объем и его, как и мясо в колбасе, ничем не заменишь
Лайт
d.dmitry писал(а):

Для такого профи как ты, это всё понятные названия думаю?


не мечи бисер перед ним. он в некоторых вещах без понятия но его девиз-"обосраться но не сдаться" Можешь забить в поисковике его ник-он на всех сайтах пыжится,но не на всех получается,рожу утирают.Здесь просто пригрелся за счёт подпёрдышей,он у них в авторитете.
anykey
d.dmitry
влить больше бензина всегда получится))) обогатив смесь до разумных приделов приход в мощности будет однозначно) правда возможен вариант что на заводе уже позаботились о сракерах и при полной отрытой заслонке - льет уже адекватно обогащенную смесь supercool хотя - это же таз lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы