Страница 1 из 1
hard
Друзья, нужен совет по опорам стойки, какие поставить чтоб их не выдавливало и шрузы долго жили, может поставить от 10-ки, машинка- 099?


Заранее благодарен! Very Happy
Skydive
hard писал(а):

Друзья, нужен совет по опорам стойки, какие поставить чтоб их не выдавливало и шрузы долго жили, может поставить от 10-ки, машинка- 099?


Заранее благодарен! Very Happy



ИМНО ставь родные 09, от 10-ки не ставь.

Даже крутые перцы с мотором 16V ездят на опорах 09 http://photofile.ru/default/do?sp=&sn=110504&id=1324159#sm
:cool:
Drawde
А что думаете о таких опорах? Я купил себе новые амортизаторы(PLAZA Сэйв-Трэк), и вот думаю стоит ставить опоры SS-20 или оставить старые пробег машины 47т.км.

http://www.autosystem.ru/support_ss20.html
строитель
Если денег не жалко - что не поставить.
Тольяти оригинал - очень не плохи, только найти их проблема, одни подделки. Smile
RijBayCan
Drawde писал(а):

А что думаете о таких опорах? Я купил себе новые амортизаторы(PLAZA Сэйв-Трэк), и вот думаю стоит ставить опоры SS-20 или оставить старые пробег машины 47т.км.

http://www.autosystem.ru/support_ss20.html



Ставь однозначно! Но когда ставить будешь там резинки идут в комплекте их не ставь!!!! Морда задерется до немогу!
Kirych
Если денег не жалко, то можно и SS-20 поставить, но меня лично "жаба душит".
У меня на машинке правая опора менялась уже два раза (левая "родная" стоит и замены не просит пока):
3000 км пробег - 390 руб. опора и 330 замена+сход/развал
34660 км пробега - 290 руб. опора, 250 руб. замена, 230 руб. сход/развал.
Итого потрачено 1490 руб.
Ставить СС-20: порядка 2500 комплект опор у нас и установка + сход/развал будут рублей 700, итого более 3000 руб. - для себя не вижу смысла исходя из соотношения цена/качество.
hard
Всем спасибо за советы, но я не получил ответ на счет 10-х, надежнее они 09 или нет смысла их ставить!
Skydive
hard писал(а):

Всем спасибо за советы, но я не получил ответ на счет 10-х, надежнее они 09 или нет смысла их ставить!


И там и там ОДИН И ТОТ ЖЕ ПОДШИПНИК стучат они одинакого, так зачем платить больше? Еще нужно купить и чашки 2110 к ним. А для веса "зубилы" с головой хватает прочности родных опор
hard
Все понятно, SS-20 штука хорошая, спасибо за ссылочку, но цена по Москве 1900- комплект (2 шт.) кусается, штатные 290- 1-шт., но нет гарантии. Заезжал к друзьям в сервис, полно брака новые выдавливает на раз. Я проехал 70000 после первой замены но уже начинает касаться капота. Хочется не делать работу над ошибками.
Andy_NN
hard писал(а):

Всем спасибо за советы, но я не получил ответ на счет 10-х, надежнее они 09 или нет смысла их ставить!


Не в коем случае !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смысла нет никакого (если не хочешь ездить как на моторной лодке с высоко задранным клювом), а на 90% - что приобретешь ненужный гемор с заменой шрусов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы