Страница 1 из 1
Hranitel
Кто нибуть ставил стекла без ветровеков на ВАЗ 2106 типа от ВАЗ 2105. Это реально.?
Huligan
Нереально тк стеклоподьемник другой конструкции

можно сделать так

берешь 5-7 дверь срезаешь пенку и ставишь 6
вопрос решен)))

Оно это надо? Ветровики это вещь!!!!!!!!!!!!!
Serg_P
Если речь идет о том что бы без форточек - то я гдето это уже в инете встречал. Сам хочу поставить 2107 стекла + электроподъемники + нормальные зеркала, по нормальному закрепленные, а не за слив воды.
Hranitel
Да но переделывеют же. Гаварят что только один ролик перенести нужно. Ну а направляющие сомо собой меняются. Но я всеже хотел узнать кто это уже делал. реально.
Hranitel
Ну зеркала я уже переделал при капеталкевсего два отверстия и все зделано. А вот стекло подемники я тоже не поставлю пока стекла не заменю. Мои просто уже поцарапаные надо покупать вот я и думаю может сразу брать бес форточек. Новые шестерки уже идут без них.
tema
NordiX
Hranitel писал(а):

Ну зеркала я уже переделал при капеталкевсего два отверстия и все зделано. А вот стекло подемники я тоже не поставлю пока стекла не заменю. Мои просто уже поцарапаные надо покупать вот я и думаю может сразу брать бес форточек. Новые шестерки уже идут без них.



Слушай а может проще дверь в сборе от новой купить?
NordiX


Задолбался делать
получилось, Smile но проще взять от пятерки стекло и поставить электроподьемник сразу и не париться с роликами
Serg_P
согласен, что стеклоподъемник сразу ставить нужно, но вот вопрос какой. Для 2106 или уже для 2107? Стекло другое, а дверь старая. Как будет с креплением к стеклу и двери? Вроде как планка, к которой крепится стекло у подъемника для 2106 короче, чем для 2107.
NordiX
Serg_P писал(а):

согласен, что стеклоподъемник сразу ставить нужно, но вот вопрос какой. Для 2106 или уже для 2107? Стекло другое, а дверь старая. Как будет с креплением к стеклу и двери? Вроде как планка, к которой крепится стекло у подъемника для 2106 короче, чем для 2107.



поставь седьмую планку
вообще все как обычно, методом научного тыка делается.
Kr.Serg
А при установке электроподъемников стекла до конца опускаються?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы