Страница 1 из 1
андром
подскажите пожалуйста. в салон поступает холодный воздух, теплый не идет, такое впечатление что запорка воздуха даже по венту слышно как он реветь начинает. что это может быть? всем спасибо зарание!
[/b]
pavel74
Где нибудь крана под капотом нет?
tankistRKKA
андром
профиль заполни, для начала надо выяснить что за авто у тебя, потом лечить будем
андром
pavel74 писал(а):

Где нибудь крана под капотом нет?


краник не установлен, печка сама работает,проблема в другом ,когда на холод вкл. идет сильный поток воздуха и вент. работает нормально, когда вкл. на макс. тепло заслонка переключается на обдув через радиатор отопления а потока воздуха нет и вент начинает громче работать
tankistRKKA
андром
Фильтр салонный стоит, а то радик отопителя мусором забило походу. Краника печки нету в десятом семействе.
андром
tankistRKKA писал(а):

андром
Фильтр салонный стоит, а то радик отопителя мусором забило походу. Краника печки нету в десятом семействе.

штатного места нет под фильтр , эта молдель идет с клапаном рецеркуляции, листву всю поудолял,кстати до чистки листвы все работало нормально, простото убрал листву смазал вент. WDешкой, собрал и вот все это началось, теперь ума не приложу что делать facepalm
tankistRKKA
какого года машина у тебя? фильтр должен быть, просто он может стоять внутри корпуса печки
андром
tankistRKKA писал(а):

какого года машина у тебя? фильтр должен быть, просто он может стоять внутри корпуса печки

машина 1999г.в.
pleschner
андром писал(а):

машина 1999г.в.


Я не помню с какого года его начали ставить, но место под него было всегда.

Скорее всего просто грязью забит радиатор.
Снять и поменять.
pavel74
андром
Привод заслонок? И если предстоит разборка отопителя, то можно продуть компрессором радиатор отопителя. Это если он не течет. Если немного подтекает то под замену.
андром
pavel74 писал(а):

андром
Привод заслонок? И если предстоит разборка отопителя, то можно продуть компрессором радиатор отопителя. Это если он не течет. Если немного подтекает то под замену.

привод на отопителе работает, сейчас мысль такая, а точнее вопрос у меня возник: а сколько заслонок у отопителя? я видел одну когда снял в салоне передний демфлер, она то работает верх в низ, а вот второй нет ли случайно , может когда листву уберал и зацепил вторую ненароком не видя ее. facepalm
pleschner
тимыч 2111
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=336497
тема пару дней назад была и еще их полно на форуме, поиском пользуйся.
pavel74
андром
pleschner писал(а):

http://лада2111.рф/repear/248-remont-pechki.html

так что их две получается она с верху радатора печки ,другая снизу?
тимыч 2111
Одна со стороны салона 8, другая со стороны двигателя7 и обе ложаться сверху на радиатор, они в зацепе должны быть друг с другом, микроредуктор поднимает 8, а та уже через зацеп поднимает 7 . Остальное я уже там писал, почитай.
андром
тимыч 2111 писал(а):

Одна со стороны салона 8, другая со стороны двигателя7 и обе ложаться сверху на радиатор, они в зацепе должны быть друг с другом, микроредуктор поднимает 8, а та уже через зацеп поднимает 7 . Остальное я уже там писал, почитай.

СПАСИБО!
видимо я 7 и зацепил когда листву уджолял. скажи а какой фильтр можно поставить на отопитель старого образца?

! Предупреждение от модератора
leon112:Профиль заполни полностью! lol1
sveinung
андром
приходишь в магазин и спрашиваешь у продавана.
он тебе приносит. ты ему даешь 120 руб и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы