Страница 2 из 3
Tony999io
Зyбиловод писал(а):

Denis_N писал(а):

на сраньё по 500 р в неделю тратить


у меня кот прекрасно ходит на бесплатные газеты с рекламой которые постоянно подбрасывают к почтовым ящикам Good hehe

зубило живет в зассаном одьезде и жтому рад. Быдлота
Victkh
Мыша писал(а):

а чем наполнитель из опилок не угодил


наполнитель из опилок наше все, и дешево, и удобно.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Denis_N писал(а):

да и сильно сыреют опилки, воняют


меняй чаще, они копейки стоят
DerDen
psiha писал(а):

300 руб за упаковку 3,15 кг


ацки дорого, яж говорю, катсан 10 литров- 500 руб, т.е. этот наполнитель под 1000 за аналогичный объем..

ЗЫ щас глянул упаковку катсана, производитель марс гмбх, германия, мля ну неужели у нас нет производителя который способен дробленый мел нафасовать в мешки? мела то добуя в стране
Игорь123
Denis_N писал(а):

psiha писал(а):

300 руб за упаковку 3,15 кг


ацки дорого, яж говорю, катсан 10 литров- 500 руб, т.е. этот наполнитель под 1000 за аналогичный объем..

ЗЫ щас глянул упаковку катсана, производитель марс гмбх, германия, мля ну неужели у нас нет производителя который способен дробленый мел нафасовать в мешки? мела то добуя в стране



Смеешься? Ты представляешь сколько времени и денег занимает подключение к трубе газпрёма и эл. сетям? Учитывая климатические условия, дешевле в Германии, не говоря уж про Китай.

Варианта 2. Или опилки (газеты), или силикагель.
Кв@зар™
ifind писал(а):

Силикагель покупаю. Кошка и кот ходят в один лоток, серют много. Стоит дорого, зато впитывает все и запахов нет. Хватает одной засыпки лотеа на 4-5 дней, когда была одна кошка то больше чем на неделю ей хватало. Брал раньше по 500 р за 12 литров, щас беру за 600 по 8 литров - качественней и больше впитывает и выходитто же самое.


Во дела...я его на работе постоянно выкидываю, правда в небольших количествах...но уже можно было бы много собрать!
Где же ты раньше был... supercool
Виктор-Вишня
Кв@зар писал(а):

о дела...я его на работе постоянно выкидываю, правда в небольших количествах...но уже можно было бы много собрать!
Где же ты раньше был... supercool


вроде как вреден он... Pardon
kulmuk
Приучи к унитазу.

У знакомых жил кот. Пушистый, важный, умный.. В туалет ходил исключительно в унитаз. Садился, хвост трубой, корчил важную морду и делал свое дело. Хозяева не могли нарадоваться на свое чудо. Пока... В один ужасный день, на кота упала крышка от унитаза, прямо во время исполнения его ритуала! Кот конечно страшно испугался, но.. Вопреки ожиданиям, на унитаз ходить не перестал. Всё как обычно, хвост трубой, важный вид, только садиться стал...мордой к крышке унитаза!(с)
DerDen
Игорь123 писал(а):

Смеешься? Ты представляешь сколько времени и денег занимает подключение к трубе газпрёма и эл. сетям?


не, ну есть же действующие предприятия, например известь сысерти в свердловской обл, почему не делать наполнитель, страаанно.. я вот и задал вопрос, может есть таки кто-то на просторах нашей родины а я не в курсе Pardon
psiha
Denis_N писал(а):

psiha писал(а):

300 руб за упаковку 3,15 кг


ацки дорого, яж говорю, катсан 10 литров- 500 руб, т.е. этот наполнитель под 1000 за аналогичный объем..

ЗЫ щас глянул упаковку катсана, производитель марс гмбх, германия, мля ну неужели у нас нет производителя который способен дробленый мел нафасовать в мешки? мела то добуя в стране



Взрослому коту хватает на месяц, горшок меняем раз в неделю, впитывает прекрасно, запаха нет, 300 руб это дорого? facepalm
DerDen
psiha писал(а):

Denis_N писал(а):

psiha писал(а):

300 руб за упаковку 3,15 кг


ацки дорого, яж говорю, катсан 10 литров- 500 руб, т.е. этот наполнитель под 1000 за аналогичный объем..

ЗЫ щас глянул упаковку катсана, производитель марс гмбх, германия, мля ну неужели у нас нет производителя который способен дробленый мел нафасовать в мешки? мела то добуя в стране



Взрослому коту хватает на месяц, горшок меняем раз в неделю, впитывает прекрасно, запаха нет, 300 руб это дорого? facepalm



да, потому что у меня ДВЕ кошки, соотв. умножь на 2
psiha
600 рублей это будет дорого на месяц? facepalm может лучше кошек выкинуть? pst
брат шумы
psiha писал(а):

Взрослому коту хватает на месяц, горшок меняем раз в неделю, впитывает прекрасно, запаха нет, 300 руб это дорого?


моему коту надо одну упаковку опилок за 50 рублей на 1-2 года hehe .он всегда ходит на улицу посрать и поссать,но иногда зимой он не хочет яйца морозить и тогда ходит в лоток.он вообще зимой не любитель гулять:вышел на 10-15 минут по делам и потом опять дрыхнуть.зато летом по нескольку суток пропадает неизвестно где Smile
DerDen
psiha писал(а):

600 рублей это будет дорого на месяц? facepalm может лучше кошек выкинуть? pst


да
psiha
Но сейчас же ты тратишь 2000 рублей, а будешь 600 руб.... facepalm
Lednik
у меня посцать кошак ходит в ванну чётко в трубу делает.
по большому - в лоток, там деревянный наполнитель, самый дешёвый из ашана, по 29 руб. меша 5л хватает на 7-10 дней
KaReL1982
кварцевый песок или как там правильно называеться...белые или прозрачные гранулы твердые...впитывают, невоняют, хватает надолго..все остальное ввиде песка и прочей требухи была полная лажа...
Мыша
Denis_N писал(а):


растаскивают, да и сильно сыреют опилки, воняют. мел хорошо впитывает - реальная тема



растаскивают они одинаково любой наполнитель, это не от наполнителя, а от лап и шести зависит.
Сыреют разные опилочные по разному.
Последний раз покупала - продавщица целую лекцию выдала. В древесном наполнителе важно, насколько сильно он спрессован.
Мне тот, что она мне продала понравился, и я пакетик сохранила до след. покупки. производитель - экодревтех, называется кат каn
Кстати, воняет уж куда меньше, чем силикагель. Моей скотинке 10 лет, чего только не перебрали. А дешевые аналоги катсана - говорю же - в лемурре есть, да и в других сетях, наверное, тоже. Они обычно вообще без ТМ, просто в полиэтиленовых мешках.
pavel74
Denis_N
Цемент. 210рэ мешок 50кг.
Tony999io
Какой в челябе своеобразный йумар.
pavel74
Meffex
А чего, обычный речной песок уже никто не пользует? У меня во дворе уже месяца два кучу разгрести не могут. Забирай кто хошь. Бесплатно, самовывоз.
zett
Мои на улицу ходят, есиче...
Совершенно бесплатно грядки удобряют, в четыре кошачьи жопы... facepalm hehe
denisrux
Под диван с..и ходют facepalm Кошки , коты на улице срут и ссут
gkbest
Pi Pi bent беру, мешка 10 кг хватает на месяц
Патрикевна
Denis_N
переучи на унитаз ходить. вообще на наполнитель ни копейки не тратим
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы