Страница 1 из 1
RijBayCan
Всем привет!
Вопрос вобщем больше адресован жестяньщикам!
Решил я вчера установить усилитель кузова, разобрал обшивку и .... такая фигня на левом стакане!!! Он вмят внутрь, как будто взяли и потянули за левое колесо вниз.
Из-за чего такое могло случиться и МОЖНО ли это исправить?
Вот фотки: http://photofile.ru/default/do?sp=&sn=&id=1782685#sm

Последний раз редактировалось: RijBayCan (13 Май 2004 09:09), всего редактировалось 1 раз
Skydive
Чето фоток не видно
RijBayCan
Все исправил! Есть ссылка в предыдужем сообщении! Там видно что чашку вниз увело!
Skydive
Хм..... Машина новая или с рук брал, действительно, похоже чашку осаживали. Surprised
RijBayCan
Skydive писал(а):

Хм..... Машина новая или с рук брал, действительно, похоже чашку осаживали. Surprised



C рук брал! Понять не могу как такое у них получилось? И как теперь все это дело исправить?
Dam
Что тебе сказать Confused Возможно за заднюю балку из какого-нибудь оврага или из поля вытягивали Sad, хотя тогда другой стакан должен быть выгнут в обратную сторону .... после этого балку, вероятно, поменяли.
А может били в то крыло? Как бы там ни было, "тянуло" не вниз, а, скорей всего, саму машину вправо.
Я было написал про заклинившую стойку и может что изнутри при перевозке так побило, но это фигня ... ХЕЗ, вообще-то там металл толстый, и к тому-же именно такой формы, чтобы его вот так как на фотке не штырило.

По поводу че сделать - если геометрия не вытянута толково, а ты машину во что-бы то ни стало хочешь оставлять себе и ездить на ней, до вытяжки советую переварить стакан. Разбирать салон там нехрен, да и стоить это должно недорого - у нас тут на Опелях крылья, пороги и арки переваривает и отдает 50$ за работу, а тут стакан... А вообще-то при покупке машины на эти места, которые несут нагрузку (стаканы, лонжероны, нижние балки, пороги и т.п.), внимание нужно в первую очередь обращать.
RijBayCan
Dam

Цитата:

Как бы там ни было, "тянуло" не вниз, а, скорей всего, саму машину вправо.



Ну че сказать у моей машины не везучая правая сторона! Дно замято, крыло поменяно (после аварии), дверь и заднее крыло замято (немного). И все это справа (тфу-тфу-тфу чтобы не сглазить). Так что хрен его знает что было до меня.

Цитата:

если геометрия не вытянута толково, а ты машину во что-бы то ни стало хочешь оставлять себе и ездить на ней, до вытяжки советую переварить стакан


Ну для начала - машина не битая не куда, в этом я убедился после разборки салона и осмотра всего железа! На счет геометрии хрен знает где ее померить! А машину себе оставлять буду точно!
Стакан переваривать не охото т.к. ну просто не охото! Попробую выправить его!

Цитата:

А вообще-то при покупке машины на эти места, которые несут нагрузку (стаканы, лонжероны, нижние балки, пороги и т.п.), внимание нужно в первую очередь обращать.


А я и обращал! Но как можно обратить внимание на задние стаканы когда они все закрыты пластмассой! А что б ее снять надо до хрена другой пластмассы снять. Да и не даст тебе это ни кто сделать при покупке машины, я бы точно не дал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы