Страница 6 из 8

Damp или SS20

  • Damp[ 9 ]29%
  • SS20[ 22 ]70%
Всего голосов: 31
ZZZzzzed
al08Зы.. А мне резина понравилась. После зарплаты сразу пойду, куплю hehe
Евгений666
bbv7 писал(а):

Ух, два дня меня не было и столько интересного! Ну, опрос, собственно показателен. Автор думаю доволен (правда не написал-к какому выводу он пришёл сам). А остальные наговорившись набирают сил для будущих баталий в новой теме. Ну что ж, всё как у людей.


Фух! Выбрал всё Smile Вот зарплату получу и пойду куплю сс20 комфорты, человек я азартный весьма Smile Я считаю, что для машины, которая выполняет роль "извозки до магазина на выходных" сс20 очень даже ничего будет. А на сэкономленные деньги куплю себе вертолёт на радиоуправлении supercool
Всем большое спасибо!
za_k_on
О, а вот и засланец сс-овцев нарисовался 63
Скорость
za_k_on не веришь ты в людей))) Ну вот читал он, читал советы все от души написанные вами и понял, что его это. СС20 - это выбор, основанный на глубоком анализе написанного, соотнесенный с финансовыми возможностями и личными пристрастиями))))
Отстань от человека, пусть живет и радуется. И мы за него порадуемся, нам ведь не жалко, не злобься
vlad178
za_k_on писал(а):

О, а вот и засланец сс-овцев нарисовался 63


Здесь еще их не много.. Вот приоровод : там кроме их- никого
za_k_on
Скорость писал(а):

не веришь ты в людей)))


не верю. Что после аргументированно кафна, которое лили на сс20, с уличением в обмане с гарантией, человек решил в два раза больше заплатить и купить этот сток.
Ну не бывает на столько обделённых людей Pardon
Bora-bora
[quote="za_k_on"]О, а вот и засланец сс-овцев нарисовался 63[/quot
Всем боятся, объявлена охота на ведьм. Типа в этом обсуждении как-то неприлично говорить что используешь на машине ss20. Бред какой-то, это ж форум, сколько людей столько и мнений, иначе какой смысл. Я же вот не утверждаю, что все кроме ss20 г..но. Я на родном стоке 195 тыков отъездил, теперь на ss. Каждому свое ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

чет я не так зацитировал, пардоньте Smile))
za_k_on
о. знакомые активизирующиеся весной лица gpn
Bora-bora писал(а):

Бред какой-то, это ж форум, сколько людей столько и мнений


мнение должно из чего-то складываться. А, как писал выше, об сс20 у многих оно не складывается. Оно просто откуда-то есть Pardon
Bora-bora
Это типа я попал, меня рассекретили:-)
Заметь, za_k_on я даже не голосовал, а так вставил свои 3 копейки, за что и получил. Я так понял ты здесь главный судья, ну и хрен с тобой
bbv7
ROFL и facepalm . Перевожу на понятный язык: и смех и грех. Название темы и суть вопроса вырезаем и анализируем, остальное отбрасываем как ненужное. Можно попытаться создать специальную тему, где грамотные товарищи будуть оттачивать мастерство, а балбесы-новички не будут дивить их своей тупостью. Лёгенькая градация для посетителей форума-и никто друг другу не мешает, никто никого не раздражает. Уже не веселит когда каждый входящий новичок получает по зубам. Откуда столько агрессии не совсем понятно. Настораживает...эх сейчас он мне ответит!..одно-это или возраст или застаревшая инфантильность. Люди пришли и высказались, каждый по-своему, зачем же генерализовывать своё мнение?
Евгений666 писал(а):

зарплату получу и пойду куплю сс20 комфорты


Помни мои сомнения - если возьмёшь их, то тщательно, на основе всего здесь написанного, прожуй с ними условия замены по гарантии: случаи, являющиеся гарантийными, бесплатна ли будет замена по гарантии, ну и все чеки-печати храни. Ну и конечно лучше в таком случае брать не в магазине, а прямо у дилера (покопай интернет-городишко у вас как наших двадцать и дилеры со своей СТО быть обязаны.
za_k_on
bbv7 писал(а):

Настораживает...эх сейчас он мне ответит!


не. объясню.
Если помнишь весну, предсезонье, то очень много тем и новичков всплывало, очень навязчиво навязывая сс20 как эталон вея и всих. С поросячьими восторгами и своими историями, что ходит стопиццот км, комфорт как у баржи, дорогу держит на 100500+
И вот Bora-bora как раз там и блистал Good

С Евгений666 тоже всё ясно.
СС20 противостоят менее известному бренду со своими скелетами в шкафу.
И вот как раз представитель (или разработчик, на сколько я понимаю) этого второго бренда не поленился, пришёл, расписал, объяснил. Противопоставил стоковую конструкцию и однотрубник. (На сколько мне помнится, были заявления когда-то про характеристики, схожие с Б6, в другой теме и на другом форуме).
А вот про сс20 из хорошего было сказано, что они льют отличное от стока масло и, судя по всему, внутрянку заказывают где-то в месте, отличном от сааза.
Были предложены и альтернативные производители.
И что же мы видим? Бот выбрал сс20 gpn
Человек, который что-то выбирает - он сомневается и задаёт кучу вопросов. Умных, тупых - не важно.
Человек, который не разбирается в вопросе, но пытается двинуть продукцию - ведёт себя так, как мы (я, по крайней мере) видим в этой теме.
NAUexx
Вставлю свои 3 копейки...
za_k_on, перебрав туеву хучу подвесок, несомненно обладает огроменным опытом и к его мнению стоит прислушаться.
Хоть его выступления может и страдают снобизмом и чрезмерной категоричностью, но в данном вопросе соглашусь с ним...
Т.е. мне также предстоит замена подвески, я ещё не знаю, что буду брать, но точно знаю, что брать не буду - СС20. Pardon
PS: проголосовал за Дамп не потому, что его буду брать, а токма чтоб эс-эски не выбирали. Pardon
Евгений666
za_k_on писал(а):

И что же мы видим? Бот выбрал сс20
Человек, который что-то выбирает - он сомневается и задаёт кучу вопросов. Умных, тупых - не важно.
Человек, который не разбирается в вопросе, но пытается двинуть продукцию - ведёт себя так, как мы (я, по крайней мере) видим в этой теме.


Ты тут истина в последней инстанции, смотрю. Разоблачаешь всех и вся. Тяжёлая небусь работа? hehe
Если при выборе определённой марки чего-нибудь, ты становишься представителем этой компании, то тогда где мои бабки? hehe Почему я не могу выбрать именно эту марку? Разве я обязан спрашивать только тут? Откуда в тебе столько злобы? И вообще я уже плазу купил xdrive (не было в наличии сс20, а если бы не купил бы что-нибудь, просрал бы деньги разом все нафиг Smile ), 26го ставить будем.

bbv7, спасибо большое за советы!

za_k_on, как будто ушат говна на меня вылили, не очень приятно, знаешь ли.
al08
za_k_on писал(а):

И что же мы видим? Бот выбрал сс20
Человек, который что-то выбирает - он сомневается и задаёт кучу вопросов. Умных, тупых - не важно.
Человек, который не разбирается в вопросе, но пытается двинуть продукцию - ведёт себя так, как мы (я, по крайней мере) видим в этой теме.


Умный человек сначала прочитает кучу форумов про стойки и если не найдет все ответы на свои вопросы - только тогда задаст вопрос здесь.А то получается,что на одной странице несколько одинаковых тем про дворники,масло,стойки....

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

NAUexx писал(а):


PS: проголосовал за Дамп не потому, что его буду брать, а токма чтоб эс-эски не выбирали. Pardon

Вот так у нас всегда в стране:проголосую за Пупкина,хотя он мне и не нравится,т.к. не хочу голосовать за Зюганова,Жириновского и т.п.
NAUexx
al08
Ага... Smile
А если серьёзно, проголосовал бы за Дэмфи, ибо пока склоняюсь в их сторону, но... в опросе их нет. Pardon
al08 писал(а):

сначала прочитает кучу форумов про стойки


Вот именно по этому, а так же послушав отзывы знакомых, юзавших СС20, пришёл к тому, что СС20 - не мой вариант. Это и отразил голосованием за Дамп. Smile
bbv7
NAUexx писал(а):

А если серьёзно, проголосовал бы за Дэмфи


Нет в голосовании? Ну и пусть! Если тебя не страшит написание нескольких строчек в теме( даже если про это писано-переписано)-напиши про Дэмфи, важно знать большее количество мнений и обязательно отзывов пользователей-только так можно получать большее количество информации об интересующем предмете. Мы ж здесь для того и собираемся-для обмена опытом. Ты свои три копейки, я свои три копейки и наберём полтинник информации, а это уже что-то. Особливо для новичка. Ты глянь на рынок-предложений куча, рекламных обещаний-тьма! Кому верить? А денег все просят немалых. На самом деле наша нищета и порождает такое изобилие предложений. Рынок со своими законами напоминает хищника-он гонит и гонит добычу, а потом обессиленную хвать за глотку и всё! А на выходе у него получается навоз, служащий превосходным удобрением для будущих жертв. Это опус я посвящаю тому, что мы здесь должны поддерживать друг друга, а не грызть.
NAUexx
А я разве кого-то грыз? Уж если кто и обидется должен на мои слова, дык это za_k_on...
Прошу прощения у него еси чо заранее, но у мну такое впечатление создаётся, что тут поделаешь... Pardon
Я не оспаривал выбора ТС, когда он решил купить СС20, я просто высказал своё мнение.
Теперь по поводу мнений всяких и опросов...
Мы с тобой bbv7 в другой теме уже обменивались мнениями, по поводу создания однотипных тем. Wink
Ты мою позицию по этому поводу знаешь. Вкратце повторюсь: инфы про выбор подвески даже на этом форуме пруд-пруди, нехер создавать ещё одну тему! Не ленись, читай, выбирай и задавай вопрос в существующих темах! Не засирай форум! В правила глянь! lol1
za_k_on
NAUexx писал(а):

его выступления может и страдают снобизмом и чрезмерной категоричностью


NAUexx писал(а):

Уж если кто и обидется должен на мои слова, дык это za_k_on


на это что ли?
Не. Люблю, когда меня носом тыкают. Уважаю.
Евгений666 писал(а):

Разве я обязан спрашивать только тут?


Евгений666 писал(а):

как будто ушат говна на меня вылили, не очень приятно, знаешь ли.


Дык заслуженно.
Есть у нас в городе одно место, куда ходят (и на форум, и лично) и Плаза (Черкесов), и Дэмфи (Калиновик, но уже не Дэмфи), и Createch (Кравец), и Damp (Влад). И ходят не только на форум, но и лично. И объясняют на пальцах что к чему. Мирно беседуя друг с другом.
Вот в этом месте можно и послушать, и вопрос задать. И вдобавок ещё и по текущему качеству сориентируют. И пружины подберут. И рекомендации по месту установке или по конкретным моментам, если будешь ставить сам.
Второе место по информативности - этот форум.
Так вот и делаю вывод, что раз тебя в первом месте не было и ты пишешь про советы со стороны - значит, советы эти, особенно судя по СС20, от не слишком компетентных людей Pardon
bbv7
NAUexx писал(а):

А я разве кого-то грыз


А я тебя и не имел ввиду.

NAUexx писал(а):

глянь!


cy
Блин, сколько можно мне по башке фигачить!
NAUexx
bbv7 писал(а):

Блин, сколько можно мне по башке фигачить!


Сори! Drinks or Beer
bbv7
bbr разве что с целью анальгезии
Кирилл С
NAUexx писал(а):

нехер создавать ещё одну тему! Не ленись, читай, выбирай и задавай вопрос в существующих темах! Не засирай форум! В правила глянь! lol1

много раз согласен

bbv7 писал(а):

cy
Блин, сколько можно мне по башке фигачить!

pmp Drinks or Beer
Скорость
Ну все, после мордобоя начались дружеские объятья))) Собственно тему можно пихать в архив, истина не обнаружилась, но было весело Smile
Модеры, закрывай магазИн...
bbv7
!Lnur
ppc

... жаль не успел поучаствовать )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы