Страница 2 из 2
Dranik
Лёха198 писал(а):

потом затрахаешься их отталкивать в родное положение. ты об этом не забыл?


Лёха перечитай мой пост внимательно, потом поймёшь что если подойти к делу с галавой, подобного нет и не будет.
Dranik писал(а):

5 лет в ручки не лазил вообще, после того как купил авто и поставил сразу Евро и есно всё отрегулировал хорошо.


в евро ручках собсно как и с простыми главное!!! регулировка и смазка, всё остальное быдет Good
Лёха198 писал(а):

я как калиновод бывший прекрасно помню об этом pst нихрена не панацея эти ваши евроручки


за замок калины я не скажу, знаю только что он финтиперсный (закрытого типа какой то) facepalm и стоит куча бабла,
а вот замок самары знаю как свои пять пальцев, в нём всё просто и всё норм возвращается всегда так как пружинок в нём хватает на возврат всех механизмов.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

В Евро ручках стоит пружина возврата не кислая, плюс в самом замке пружина возврата рычажка.
конешно если это всё в толстом слое говна а не смазки то о каком конешно возвращение ручки говорить. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Garik36 писал(а):

Напиши пожалуйста марку новых мотор-редукторов, если можно.


Ителмовские как стояли с завода не нашёл.
купил тоже бывает ставят на завод моторедукторы ВИАЛ, тянут охриненно сильно!!! gpn
у меня один задний замок тугой вернее его привод грибка дак вот ВИАЛ моторедуктор тянет на отлично выкидывает и закрывает с характерным ударом!!! Good

Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:
Замок Самары
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=996
простота как в конструкции так и ценнеГ просто смех.


Замок Калина
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=37245
ценнег ахтунг facepalm
и конструктив не пойми
Лёха198
Dranik писал(а):

если подойти к делу с галавой, подобного нет и не будет.


если к ВАЗовским сток-ручкам подойти с гАлАвой - тоже самое
так что
Лёха198 писал(а):

нихрена не панацея эти ваши евроручки!


Pardon
и туда, и туда при попадании вода наводит шороху пока дверь не отогреется.
Dranik писал(а):

закрытого типа какой то


он просто не торчит снаружи, а как на всех нормальных машинах находится внутри двери

Последний раз редактировалось: Лёха198 (16 Октября 2013 12:00), всего редактировалось 1 раз
ferton636
т808 писал(а):

Зачем хлам брать?


А другого нет Pardon
т808 писал(а):

Покупать с ДААЗовским клеймом на литье.


Покупал и такие. Максимум на год хватает facepalm
И все тяги отрегулированы и все механизмы смазаны. Все открывается четко и мягко, но недолго. Поэтому не вижу смысла брать ДААЗ в три раза дороже если ресурс такой же. Как говорится "Если нет разницы, то зачем платить больше?"
Dranik
Лёха198 писал(а):

он просто не торчит снаружи


то что он не торчит это и так все видят , но и сам он не такой даже близко как самарский.
Лёха198
Dranik писал(а):

и сам он не такой даже близко как самарский


естественно
Fray98rus
кроме самой первой зубилы, у которой с самого начала не работала пассажирская ручка передняя, проблем с ними не было никогда. счас на восьмерку лежат две евроручки рысь, но мне они внешне не нравятся. сток для короткого крыла больше симпатичен.
Suse
В калиновском замке концевик,активатор стоит ( моторредуктор, от того цена такая
Dranik
Suse писал(а):

В калиновском замке концевик,активатор стоит ( моторредуктор, от того цена такая


один фиг ахтунг. facepalm
xSumrakx
Спасибо за ответы. За 7 лет эксплуатации машин была 1-на мазка ручек литолом, зимой не замерзали ни разу. А на счет евроручек они на родные места встают отлично? подгонкой, пригонкой доводкой заниматься нужно?
Цена вопроса в сервесе 400 рублей за ручку, думаю цена ручки примерна такая же, сломать боюсь все равно деньги с неба не падают, мож туда заехать чтоб наверняка?
Dranik
xSumrakx писал(а):

А на счет евроручек они на родные места встают отлично? подгонкой, пригонкой доводкой заниматься нужно?


на удивление Евро ручки встают тупо снял свои и поставил Евро без точений и сверлений, ручки новый сразу смазать не забудь.
Щас Евро ручки есть в цвет.
Брать лучше Рысь, качество отличное, сломать только если ногой в дверь упереться, даже зимой примёрзшие ручки срываются без проблем.
BASIL551
Crazy Max писал(а):

Стандартные больше по виду нравятся, да и насмотрелся на ржавые личинки этих ручек.


У евро ручек нет своих собственных личинок, ставятся личинки от заводской ручки.
xSumrakx писал(а):

А на счет евроручек они на родные места встают отлично? подгонкой, пригонкой доводкой заниматься нужно?


Согласен с Dranik, если евро ручки то только Рысь. Главное условие, Рысь настоящая идет, как и заводские ручки (2 с отверстием под личинку, 2 без) остальное это подделка. Цены когда я брал были такие: крашенные 1400,не крашенные 1200 (Казанские цены). В отличие от заводских ни разу зимой не мерзли, на всякий случай всё равно силиконом смазываю.
[/img]
Dranik
BASIL551 писал(а):

Главное условие, Рысь настоящая идет, как и заводские ручки (2 с отверстием под личинку, 2 без) остальное это подделка


не обязательно ужо nea .
щас Рысь можно заказать как с отверстиями под замки так и без.
вот сайт где можно выбрать с личинками или без.
http://euro-ruchka.ru
зимой тут заказывал Рысь.
Fray98rus
просто обычно на прилавках куча подделки в т.ч. и без отверстий под личинки. а дорогие оригинальные РЫСЬ только в комплекте 2+2.
кстати была там и комплектация 1+3 (водительская личинка), не знаю как счас, конечно.
BASIL551
Dranik писал(а):

BASIL551 писал(а):

Главное условие, Рысь настоящая идет, как и заводские ручки (2 с отверстием под личинку, 2 без) остальное это подделка


не обязательно ужо nea .
щас Рысь можно заказать как с отверстиями под замки так и без.
вот сайт где можно выбрать с личинками или без.
http://euro-ruchka.ru
зимой тут заказывал Рысь.


Возможно конечно они стали и такие делать, но когда я покупал были только именно 2+2, да и речь я вел о покупке на рынке, а о заказе в интернете
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы