Страница 2 из 4
Siers.
Кир-кук xine
Поделитесь каталожным номером каркасных дворников SWF????
-Viewer-
Siers. писал(а):

Поделитесь каталожным номером каркасных дворников SWF????


116112.
Boris750
раз в год денсо меняю, гибридные... не скрипят и трут на ура...
Siers.
Boris750
DM-550 и DMC-550???

-Viewer-
Спасибо!!!... Drinks or Beer
bbv7
pivinik
На зад ещё идут ALKA 28 см. Конструкция в отличие от иных безкаркасников позволяет дегко заменить ленту стеклоочистителя на балаковскую (или какая больше по душе) длиной 33 см чуть подрезанную.
pivinik
bbv7 писал(а):

pivinik
На зад ещё идут ALKA 28 см. Конструкция в отличие от иных безкаркасников позволяет дегко заменить ленту стеклоочистителя на балаковскую (или какая больше по душе) длиной 33 см чуть подрезанную.


Ок. спасиб. я тут уже думал о колхозинге. Smile
bbv7
Да не за что. Если хочешь друг Smile я тебе привезу. С тебя только расходы на бензин (а в моём случае газ-что дешевле) и на мотели с ночёвкой и питанием. Я из Воронежа примчусь к тебе в ближнее заМКАДье прямо через Байкал, УФУ (мы там с одним чувачком барана зажарить никак не можем вдвоём. Расстояние мешает. Баран кстати не будет входить в твои расходы), далее через Казань во Владимир-Суздаль-Александров_Ростов Великий и Ярославль в Карелию, а оттуда прямиком не задерживаясь к тебе. В качестве бонуса лично распакую и бесплатно установлю щётку на автомобиль. На твой автомобиль. Я для друга готов на многое! hehe . Впрочем это шутка (прости если корявая), замешанная на мечтах. Не принимай на личный счёт пожалуйста. Так, что-то понесло. Но уж дюже хочется на всё это посмотреть cry .
Siers.
Заказал себе.....
Alca 070 000
Alca 110 000
Bosch 3 397 118 560
Denso DM-550
Denso DMC-550
Swf 116.112
Щёток на 2 с половиной тысячи))) facepalm hehe
Будем пробовать что луче)))... gpn
xine
Siers. писал(а):

Кир-кук xine
Поделитесь каталожным номером каркасных дворников SWF????


На моих Swf 116.220
pivinik
bbv7 писал(а):

Да не за что. Если хочешь друг Smile я тебе привезу. С тебя только расходы на бензин (а в моём случае газ-что дешевле) и на мотели с ночёвкой и питанием. Я из Воронежа примчусь к тебе в ближнее заМКАДье прямо через Байкал, УФУ (мы там с одним чувачком барана зажарить никак не можем вдвоём. Расстояние мешает. Баран кстати не будет входить в твои расходы), далее через Казань во Владимир-Суздаль-Александров_Ростов Великий и Ярославль в Карелию, а оттуда прямиком не задерживаясь к тебе. В качестве бонуса лично распакую и бесплатно установлю щётку на автомобиль. На твой автомобиль. Я для друга готов на многое! hehe . Впрочем это шутка (прости если корявая), замешанная на мечтах. Не принимай на личный счёт пожалуйста. Так, что-то понесло. Но уж дюже хочется на всё это посмотреть cry .


Бывает... Smile иногда хочется по стране поездить, а некоторые на Ладе и до Парижу доезжают gpn
http://www.youtube.com/watch?v=s1ZJiHxHmoE
кстати, щетки безкаркасные стоят hehe
ЗЫ. пробки в Париже примерно как и в Мск.
All Exx64
bbv7 писал(а):

прямо через Байкал, УФУ, далее через Казань во Владимир-Суздаль-Александров_Ростов Великий и Ярославль в Карелию


Читаю - прямо бальзам на душу! Хороша наша страна! То же махнул бы по подобному маршруту!!!
Suse
skostya писал(а):

Чемпионы Easyvision на год хватает. Хорс разные пробовал "не айс".

хорс акробат,ттт,третий год трут на ура
bbv7
pivinik писал(а):

иногда хочется по стране поездить


All Exx64 писал(а):

То же махнул бы по подобному маршруту!!!


Я сейчас разрыдаюсь. Я думал-я один такой любитель-путешественник с обострённым чувством любви к своей стране( да не обидятся политики и да не осудят доморощенные националисты-но я "свою страну" рассматриваю исключительно вместе с Украиной и Белоруссией). А вот надо ж - как бальзам на душу, оказывается не перевелись русские люди!
Aleksey Zakharov
А я вот недавно собирался дворники менять, а в итоге лобовое стекло новое поставил, понял, что не в них проблема была.
Balance
Бескаркасные чухня полная. Rainbox самые лучшие из безкаркасных я с ними два года ездил. Потом поставил чемпионы. Прозрел. Теперь только на них. И самое главное бескаркасные царапали стекло.
mamba82
bbv7 писал(а):

pivinik писал(а):

иногда хочется по стране поездить


All Exx64 писал(а):

То же махнул бы по подобному маршруту!!!


Я сейчас разрыдаюсь. Я думал-я один такой любитель-путешественник с обострённым чувством любви к своей стране( да не обидятся политики и да не осудят доморощенные националисты-но я "свою страну" рассматриваю исключительно вместе с Украиной и Белоруссией). А вот надо ж - как бальзам на душу, оказывается не перевелись русские люди!


bbv7, хочешь быть счастливым-будь им (с) . Один мужик очень любил рок группу.Приехала в Москву давать концерт..А денег нету и жена не даст.Продал новую зимнюю резину вместе с дисками втихаря от жёнки и рванул на концерт.Столько лет прошло- не жалеет! Что колёса? а кайф от музыки в живую -на всю жизнь..
сори за флуд Pardon
Кир-кук
mamba82 писал(а):

Один мужик очень любил рок группу


вроде мужиком называешь,
а поступки мальчика, причём самого младшего в семье supercool
mamba82 писал(а):

Столько лет прошло- не жалеет


точно - младшенький facepalm
mamba82
Во во,никогда не поймёшь человека,не побывав в его шкуре. supercool
bbv7
На днях к нам ОЕ пожалует. Билеты остались только по 1700 в танцполе( а были по 3000 и даже дальше-представляешь такой поход вдвоём с женой за почти зарплату среднего медработника?). Но я из того возраста вышел. Так вот: как бы я ни относился к их творчеству, но колёса продавать не побегу. Просто в машине погромче сделаю. Это ценности преходящие. Я когда то от Цоя фанател, как раньше, старшее поколение от Тхе Беатлес. Ничего. Всё устаканивается.
mamba82
Философия и спор этот может быть до бесконечности..Кому колёса,кому нирвана.Мы можем смотреть на одно и тоже небо ,а видеть его по разному. Так что.... Drinks or Beer
All Exx64
mamba82 писал(а):

Мы можем смотреть на одно и тоже небо ,а видеть его по разному. Так что....


Точно! А еще говорят: Написанное - плод воображения писателя. Прочитанное - плод воображения читателя!
bbv7
mamba82 писал(а):

а видеть его по разному


Прямо как классик. Уважам. Drinks or Beer
Boris750
Siers. писал(а):

Boris750
DM-550 и DMC-550???

-Viewer-
Спасибо!!!... Drinks or Beer



вот такие, длина 53 и 48 вроде
Siers.
Alexsa91
купил по 80р. штука, две щетки.
ничего лучшего еще не придумано.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы