Страница 1 из 1
Al_21103
Решил я поменять воздушный фильтр, все 4 винта открутил, аккуратненько сложил в стороне, поставил новый фильтр, закрыл крышкой ,прижал, начал закручивать, и вдруг самый левый ближний от меня выскочил из руки (обматерил свою корявость) и чудесным образом упал прямо в кожух вентилятора - на лопасть...я замер...вообщем осторожно думаю покручу он к центру съедет - возьму...покрутил...но видимо не стой осторржностью - упал глубже... вообщем все что я смог сделать это затолкать его как можно глубжеи дальше отверткой...там сверху очень неловко подлезать (пришлось опять оторвать воздушный фильтр с подушек)...вообщем он там и валяется...пока все обощлось...но думаю что надо что-то сделать...либо придется на подъемник снимать защиту и прочее...
эхххх...
Виталька
... а магнитиком на проволочке не пробовал... Когда был карбюратор - самый нужный инструмент.
Gogolin
не кружи голову-работы на 10 мин. Сними фильтр с подушек, откурти кронштейн трубы воздухопритока(х.з. как она по-мному назывется) 4 или 5 гаек и сними кожух.
Very Happy не забудь потом всё обратно собрать
Al_21103
Gogolin писал(а):

не кружи голову-работы на 10 мин. Сними фильтр с подушек, откурти кронштейн трубы воздухопритока(х.з. как она по-мному назывется) 4 или 5 гаек и сними кожух.
Very Happy не забудь потом всё обратно собрать



большой сенкс...думаю в воскресенье займусь Smile сначала начну с магнитика... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы