Страница 1 из 2
СССашка
Suse писал(а):

ссыль в студию)


пожалйста [img][/img]

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

Товарищи человеки и модераторы, дамы и господа! Скажите кто менял на ваз 2110 вут и гтц, то есть ставил новый сток, как эффект после этого? Стоит ли ставить с десятки тормозной узел этот или все-таки с приоры поставить. Мне продавец сказал что на ваз 2110 это будет стоить 1700 а на ваз 2170 уже 3000 с итальянским гтц rlzz

запуск.jpg
Описание:
Размер файла: 24,4 KB
Просмотрено: 222 раз(а)

запуск.jpg
СССашка
Товарищи человеки и модераторы, дамы и господа! Скажите кто менял на ваз 2110 вут и гтц, то есть ставил новый сток, как эффект после этого? Стоит ли ставить с десятки тормозной узел этот или все-таки с приоры поставить. Мне продавец сказал что на ваз 2110 это будет стоить 1700 а на ваз 2170 уже 3000 с итальянским гтц rlzz
Huyan
СССашка
Так вежливо зашел, так вежливо спросил, так же вежливо отвечу
Иди спроси в десято-приоро ветке
kazak1102
СССашка писал(а):

Товарищи человеки и модераторы, дамы и господа! Скажите кто менял на ваз 2110 вут и гтц, то есть ставил новый сток, как эффект после этого?


СССашка писал(а):

Добавлено: Пн Окт 28, 2013 14:14    Заголовок сообщения:
Товарищи человеки и модераторы, дамы и господа! Скажите кто менял на ваз 2110 вут и гтц, то есть ставил новый сток, как эффект после этого?


Ничё не попутал...??? Ты где здесь матрёховодов видел...???
Ну ладно, сам тут прописался, никто не против, но вопросы то надо сообтветствующие задавать... supercool
! Предупреждение от модератора
kazak1102:
СССашка
kazak1102 писал(а):

Ты где здесь матрёховодов видел


цццццццц, да по моему это все одно и тоже ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

да и вообще где я найду тему про матрех, нашел одну а она закрыта
Алексей462
СССашка
Не зли Петровича!
Garik36
Надо модераторам в десяточном разделе запилить аналог нашей экспресс-темы Pardon
СССашка
Garik36 писал(а):

Надо модераторам в десяточном разделе запилить аналог нашей экспресс-темы


Давно уже пора+++ Pardon
rg-45
Garik36 писал(а):

запилить аналог нашей экспресс-темы


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=204572
собственно они это намного раньше нас сделали.
только там Торопов Гариков в момент выпиливал и учил пользоватся поиском через банные процедуры.
СССашка
rg-45 писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=204572


Мда там конечно активность не такая, видимо из-за названия
Alexandr008
я думаю сток на сток смысла нет менять. себе буду ставить ВУТ с ГТЦ от нивы 21214. там переделка на 5 минут. 2 отверстия сделать. и желательно бочок от шнивы поставить.
СССашка
Alexandr008 писал(а):

от нивы 21214


я видал от приоры, тоже там 2 отверстия просверлить, а разница есть интересно шнива и приора? Мне еще интересно, у меня растяжка стоит, будет ли она мешать потом, ведь щас краем крышки бачка гтц касается
za_k_on
СССашка писал(а):

Мне еще интересно, у меня растяжка стоит, будет ли она мешать потом, ведь щас краем крышки бачка гтц касается


будет. крышка будет с другой стороны мешать. Конструкция чуток другая. Можно растяжку развернуть, можно подпилить.
СССашка писал(а):

а разница есть интересно шнива и приора?


есть разница калино-приоро 9 дюймов и шниво 10. Но таких шнив уже не найдёшь, поэтому бери приоро.
В факе вроде куча тем с отчётами. Лень искать?
Рома 10
я жёлтый поставил, разница есть и в лучшую сторону Smile
DJ0nny
стандартный на шниве щас 9 дюймов . он же 21214 и калина приора.

10 дюймов это шнива-фам
zmey999
rg-45 писал(а):

Garik36 писал(а):

запилить аналог нашей экспресс-темы


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=204572
собственно они это намного раньше нас сделали.
только там Торопов Гариков в момент выпиливал и учил пользоватся поиском через банные процедуры.



гыыы помню такое

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

по сабжу не колхозте иль ируна иль торгмаш
Alexandr008
а какой приход от ТМ если там как и в сток 8 дюймов. разница лишь в клапане. в сток вначале нажатия ВУТ не работает, клапан поздно открывается, а в ТМ работает сразу. но общая производительность одинаковая. то ли дело ВУТ 9 или 10 дюймов. производительность которых выше
МегаVolt
если и ставить то уж точно не сток, или приоро, или шниво если найдешь или газловут по степени возрастания переделок написал)
СССашка
МегаVolt писал(а):

если и ставить то уж точно не сток, или приоро, или шниво если найдешь или газловут по степени возрастания переделок написал)


А если торгмаш? Переделки будут? штуцера одинаковые?
za_k_on
СССашка писал(а):

А если торгмаш? Переделки будут? штуцера одинаковые?


тебе же оветили.
Alexandr008 писал(а):

какой приход от ТМ если там как и в сток 8 дюймов. разница лишь в клапане. в сток вначале нажатия ВУТ не работает, клапан поздно открывается, а в ТМ работает сразу. но общая производительность одинаковая.


Т.е. торгмаш - это стоковый вут с наклейкой и шайбочкой по цене в 2 раза выше стока.
Опасная штука, потому что при дежурных торможениях создаёт впечатление тормозов колом. Но если вруг придётся сильно оттормаживаться - будешь класть кирпичи, ибо тормоза вдруг превратятся в стоковые.
Характеристика у торгмаша дико нелинейная.

Не хочешь переделок - бери кит 9-ти дюймового, с педальным узлом.
СССашка
za_k_on писал(а):

бери кит


А он что лучше стока? и тоже надо искать не подделку
МегаVolt
СССашка
сядь на приору и потормози
za_k_on
СССашка
чем больше площадь мембраны (суммарная площадь мембран, как на газелевуте) - тем больше производительность.
На маленьких чахлых стоковых вутах это компенсируют подкладыванием шаёбочки или монетки, как Торгмаш.
Вначале педаль мягкая, тормозит. Жмёшь сильнее - уже вута не хватает и нужно прилагать силу.
Чем больше мембрана - тем проще тормозить с большой скорости и экстренно.
И чем линейнеё характеристика - тем проще дозировать усилие. С торгмашем дозировать сложно, особенно зимой.
СССашка
za_k_on писал(а):


Смотрел твою тему про установку от шнивы вута, ну и как стало со временем? Про капот порадовало, он у меня и так волнами ROFL а еще и молоток нужен чтобы установить

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

А у вас контуры перекинутые или диагональные?
za_k_on
диагоналка. К весне буду делать осевуху. Третий комплект колодок стал стираться неравномерно. ну и колдун хочу с более простой регулировкой.

Со временем... Да всё так же. Со 180 в пол тормозит нормально. Но таких вутов уже нет. Если только по экзисту пробивать и со штоком мутить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы