Страница 3 из 3
ВСМ
СМВ писал(а):

ну ты приколол Good
вот ведь до чего народ довели. мы верим в любой самый фантастический беспредел, если в теме менты или аналогичные структуры замешаны facepalm читаю, офигеваю и верю hehe вот он где звиздец то facepalm


+1! До последней строки считал, что правда и чуваку реально прилетело.
Афтар, ты у Ровера случаем ничего растительного происхождения не употреблял? pst
Thomas
Eugen[kgn] писал(а):

Афтар, ты у Ровера случаем ничего растительного происхождения не употреблял?


ROFL я прям зачитался а тут такая тьфу блин hehe
Tony999io
DAI писал(а):

Mord_vin писал(а):


....А чем умничать лучше б по делу че написал, ты ж прошаренный.



Когда ложишься спать думай о хорошем, к жене пристань там как вариант. Тогда и снов дурных снится не будет Drinks or Beer
facepalm hehe


паходу в мардовии тока две мысли
зачем я купил таз
и где достать травы чтоп ен запалили pst
Guzh
По теме - на к.й пошли вежливо - читайте предпоследний всенний номер за рулем, так все хорошо расписано, какие права имеете вы, а какие менты. И когда они имеют право тормозить и для чего. supercool
дмитрийй
Guzh писал(а):

предпоследний всенний номер за рулем


Это какой?Цифру брат, цифру!
Guzh
Блин, не помню точно. там статья во второй половине журнала страницы на три. Завтра могу на работе посмотреть - он там у меня на приборах где то валялся, я еще хотел ксерокс со страниц снять и сделать конспектик краткий чтобы с собой возить. gpn
Guzh
Нашел - За рулем апрель 2014 года, страница 200, раздел Жизнь, статья Крепостное право.
_oz_
Mord_vin писал(а):

И я проснулся!


во! недавно похожий сон был facepalm
Тормозят меня вне поста для проверки доков, просят осмотреть тачку, ну я рядом стою, думаю все под контролем, все ок. Тут вижу, что мент мне в карман водительской двери бросает пакет с травой wwow
И тут понимаю что все, пипец и ничего не докажу cry , хорошо, что проснулся, иначе ифаркт бы схватил.
Мораль извлек, без понятых даже дверь им не открою supercool
Bird64
в свете
Mord_vin писал(а):

всея Мордовии

не удивительно,что сны такие сняцца hehe мордорские гайцы - оне ебанутые такие затейники, хуже только саратовские. pst
Базилио 55
Такой был сюжет-и такой облом! supercool
Adaptechnic™
если бы вы убивали таких гайцов, и не было бы беспредела. А так у вас всё Мордва одна сплошная Большая Дорога с соответствующей атрибутикой и персонажами.
Guzh
Цитата:

без понятых даже дверь им не открою


точно и разговаривай не разжимая губ сквозь приоткрытую щелку бокового окна - по Задорнову. hehe
ZapFan
Bird64 писал(а):

мордорские гайцы - оне ебанутые такие затейники, хуже только саратовские. pst


Мне мордовские гайцы встречку простили в 2006 году на посту около Зубовой Поляны. Больше и не приходилось с ними встречаться, хотя часто там проезжал в сторону Ульяновска, вот и в этом году тоже. А вот саратовские да - оставили плохое впечатление.
Vlad B
В Питере мусора из обнона регулярно таким занимались, тоже "план" делают, потом их правда самих закрыли, надолго. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы