Страница 2 из 3
odolen
AMAROCK писал(а):


Ну 0.5 на стандартной поршневой 2112 мотора (а лучше конечно сделать на 124... как раз и степень упадет) - не так уж и страшно ? Поправку и цикловое откатать, а состав смеси и углы родные оставить. Главное почаще прошивку корректировать и заливать.


ну-ну..еще и углы и состав не трогать. При полном бусте составы выше 11.5 редкость)..а ты еще и углы стоковые с такой степенью оставить хочешь..еще и удк. Неудачная затея имхо..но попробуй,мож повалит и угла держать будет)
AMAROCK
odolen писал(а):

AMAROCK писал(а):


Ну 0.5 на стандартной поршневой 2112 мотора (а лучше конечно сделать на 124... как раз и степень упадет) - не так уж и страшно ? Поправку и цикловое откатать, а состав смеси и углы родные оставить. Главное почаще прошивку корректировать и заливать.


ну-ну..еще и углы и состав не трогать. При полном бусте составы выше 11.5 редкость)..а ты еще и углы стоковые с такой степенью оставить хочешь..еще и удк. Неудачная затея имхо..но попробуй,мож повалит и угла держать будет)


Не понятно про состав. Какая разница, турба или нет ? Но раз на бусте 11 - то можно и 11 выставить, не проблема-ж ?
С углами тоже не понятно. Если смесь будет 11, то углы и стоковые пойдут ?
odolen
AMAROCK
почитай статьи Макси на тему турбо-шмурбо..там все разжевано, на турбобазаре почитай. Углы имхо ронять придется очень прилично..ну сам прикинь,если сток на стоковых углах нет-нет,да позвякивает..а тут пол-бара избытка.
Inf1nity21093
AMAROCK
это дрочево всё, такое кроилово с турбой точно не прокатит, лучше не жопить бабок и откатать с настройщиком.
Я вот атму собираюсь катать и то готов к осыпавшимся перегородкам.
Потому что я рукожоп, пусть и с инженерником hehe

Добавлено спустя 32 секунды:

AMAROCK писал(а):

Если смесь будет 11, то углы и стоковые пойдут


с чо бы вдруг?
odolen
Inf1nity21093 писал(а):

я рукожоп с инженерником


Сеня..ты еще здесь?..иди читай lol1
МегаVolt
AMAROCK
я и бал)))

затраты на настройщика ничто по сравнению с затратами на турпу, кроилово оно знаш иногда приводит к статусу дэф года Smile
epatazh
скупой платит дважды.

оставить углы и смеси это сильно. facepalm

поршни тоже не меняй и форсы и насос и все остальное.

авось поедет Good
AMAROCK
epatazh писал(а):

скупой платит дважды.
оставить углы и смеси это сильно. facepalm
поршни тоже не меняй и форсы и насос и все остальное.
авось поедет Good


Ну наконец-то, хоть один толковый совет, спасибо... 63
Ну и вам парни спасибо. Кое что понятно.
Еще-б МАХ-овский хелпик нарыть, почитать для просветления.
Люрр
Народ подкажите по турбе на шниву! Вот к примеру куплю я шниву. Поставлю газ 4поколения. Но мотор тухлый. Можно ли купить какой-нибудь кит комплект с турбиной, чтобы я сам смог установить (руки на месте есичо) ? Интересует небольшая прибавка где-то 110-120лс чтобы получилось.... Возможна такая прибавка без замены валом, снятия башки ? Т.е. просто установить турбину, перепрошить, паук...
maclein
Люрр писал(а):

Народ подкажите по турбе на шниву! Вот к примеру куплю я шниву. Поставлю газ 4поколения. Но мотор тухлый. Можно ли купить какой-нибудь кит комплект с турбиной, чтобы я сам смог установить (руки на месте есичо) ? Интересует небольшая прибавка где-то 110-120лс чтобы получилось.... Возможна такая прибавка без замены валом, снятия башки ? Т.е. просто установить турбину, перепрошить, паук...



потролить шоль решил )))

в твоем случаи приводной компрессор

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80+%D0%BD%D0%B0+%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D1%83+%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82+&clid=1537597&lr=213
Люрр
maclein

серьезно supercool яж не в курилке supercool

Добавлено спустя 30 секунд:

а почему именно компрессор , а не турбина?
za_k_on
Люрр писал(а):

а почему именно компрессор , а не турбина?


алебардой пробовал салатик шинковать?
МегаVolt
даешь шнивокорч supercool
za_k_on
МегаVolt писал(а):

даешь шнивокорч


дык вроде ж решили ,что там и в стоке всё дриснет, если газ нажать
МегаVolt
za_k_on
не, в стоке никуа не дрищет Pardon

ну кроме заднего бампера когда по гавнам лазили Smile
za_k_on
Думается мне, что пару буксов и железки весело посыпятся на асфальт
МегаVolt
za_k_on
какие буксы? ты про шо? шоп буксы были туда надо хотяб компрессор воткнуть))
za_k_on
тану. Крутануть в отсечку и сцепу бросить
МегаVolt
za_k_on
было, не сыпется панымаш ли
Vik
za_k_on писал(а):

МегаVolt писал(а):

даешь шнивокорч


дык вроде ж решили ,что там и в стоке всё дриснет, если газ нажать

Ну так а зачем сток? Стальной передний редуктор, раздатку на подрамник. Ну ещё привода и гранаты покрепче. И всё - уже не дриснет на асфальте.
Люрр
народ какой корч? просто поднять мощность с 80 до 100-120лс. Никто на асфальте буксовать не собирается. supercool
za_k_on
Люрр турба начинается по стоимости от 100 тысяч русских рублей.
Мощность где поднимать? Момент какой нужен и где?
Люрр
я думаю с низов... мотор нивовский не крутильный...
Inf1nity21093
Люрр писал(а):

народ какой корч? просто поднять мощность с 80 до 100-120лс.


для этого турбина нахрен не нужна Pardon
Люрр
Inf1nity21093

???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы