Есть ли смысл ставить бортовой компьютер на карбовую машину? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: fonnerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2010 15:58
Купил себе недавно бк-17.Радости полные штаны.Взял с инверсным дисплеем.У меня евро панель.карб.Колодка 9ти контактная была.Всё подключил за 10 мин.Температуру показывает правильно.Скорость тоже.В общем всё показывает верно.Бак ещё не настраивал.Красивый и полезный бк.Мне нра!)А устанавливать или нет.Моё мнение да.
#27:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 15 Июля 2010 23:55
себе БК-07 поставил, мне хватает, использую в основном вольтметр и тахометр. иногда температуру смотрю... доволен... был бы инж - не пожалел бы денег на мультитроникс..
#28:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 15 Июля 2010 23:59
Dsoftgroup
Цитата:

использую в основном вольтметр и тахометр. иногда температуру смотрю... доволен... был бы инж - не пожалел бы денег на мультитроникс..


И ЧАСЫ! 63
+1

#29:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2010 11:34
Sonauto99 писал(а):

И ЧАСЫ!


Особенно часы..
В БК, в приборке и магнитоле. Иногда приходится выставлять одинаковое время по всем трём. lol1

#30:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 17 Июля 2010 12:02
у меня БК-06. Полезная штука.
#31:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 18 Июля 2010 00:20
а что скажете про Мультитроникс Pilot:
Цитата:

Мультитроникс Pilot - предназначен для установки в место свободного выключателя или заглушки выключателя для всех карбюраторных а/м.


куда его устанавливать то? что за свободный выключатель?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU