Страница 1 из 1
dsz
В общем этим летом поменял радиатор печки практически не грела в зиму , так вот тут на днях у нас было холодно включил печку после прогрева стало вонять какой то смолой полез рукой под панель и выдрал кусок вибры наклееной прямо на штатную шумку , как с этим бороться ?
Gregr
Тс блещет информативностью pst
dsz
А в десятой ветке о проблемах с иномарками пишут что бл@дь не ясно !
nestor
Это с корей всего новый радик обгорает. А с виброй шумкой можешь делать что хочешь на своё усмотрение. Хоть на забор повесь. Хоть панель сними и наклей заново.
za_k_on
НЕСТЕР писал(а):

Хоть на забор повесь. Хоть панель сними и наклей заново.


Можешь на неё поматериться, раз такой борзый.
4K6RMA
dsz писал(а):

В общем этим летом поменял радиатор печки практически не грела в зиму , так вот тут на днях у нас было холодно включил печку после прогрева стало вонять какой то смолой полез рукой под панель и выдрал кусок вибры наклееной прямо на штатную шумку , как с этим бороться ?



тоже летом поменял радик печки, все лето воняло материалом чем уплотнял края радиатора печи.
Так вот недавно заметил даже липкий конденсат на лобовухи, наврено скорее всего изза уплотнительного материала-она как мелко зернистая губка серого цвета с одной стороны липкая с другой скользкая пленка тольшина около 1см- наверно позже народ подскажет как называется.

хотя может ошибаюсь это действительно от самого радиатора испарения но это не тосол точно
al08
Ставил 2 месяца назад новый ДААЗ - ничего не воняет.
nestor
za_k_on писал(а):

Хоть на забор повесь. Хоть панель сними и наклей заново.

Можешь на неё поматериться, раз такой борзый.


Я то могу а ты попробуй ответь на первый пост ТС вежливо-если ты понял о чём речь.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

al08 писал(а):

Ставил 2 месяца назад новый ДААЗ - ничего не воняет.


Воняют воняют по первому времени.
kotmu
НЕСТЕР писал(а):

Воняют воняют по первому времени.


не только по первому. потому я не доверяю уже качеству заводской мойки и сам перед установкой тщательно промывал радик снаружи.
za_k_on
НЕСТЕР писал(а):

Я то могу а ты попробуй ответь на первый пост ТС вежливо-если ты понял о чём речь.


да я не тебе, а ТПС Drinks or Beer
nestor
za_k_on писал(а):

да я не тебе, а ТПС


Аааа понятно. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы