Страница 1 из 1
CCCER
На какие поменять?
sveinung
CCCER
финвал не бери только - г@$но.
у меня старые держали , но нагреваясь на солнце скрипели ацки , решил поменять. поставил финвалы , не скрипят но дверью по башке .
в итоге вернул скрипучие. facepalm
CCCER
Понятно, у меня сейчас такие то держат то нет. Нужно поменять на что то посильнее, так как хочу ещё проклеить хлопушку.
Vit59
CCCER писал(а):

На какие поменять?

facepalm
1.СААЗ 2. Не упоры, а упор (ОДИН умер а второй ещё возможно поработает)3. тема bboyan Подробнее тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=317329
Dranik
CCCER писал(а):

На какие поменять?


на заводские.
Gordan
Vit59 писал(а):

.СААЗ


+1
bbv7
Вообще то когда померли родные я тоже хотел поставить завод, но у магазине не было ничего акромя финвалов. Поставил (хотя и не хотел-сразу оговорю), но вот стоят, работают и не скрипят. Возможно мы вернулись к проблеме рулетки. Подчёркиваю: хотел купить и поставить СААЗ, но по причине отсутсвия в наличии поставились Финвал.
Dranik
Ещё есть Польские упоры тоже хвалят.
Sersh63
Давно собирался заменить их.И вот на днях эта самая 5я дверь нахлобучила меня по спине.Сразу поехал и купил СААЗ.
Полет отличный !!!!!
leon112
Однозначно СААЗ.
Дверь и без шумки тяжелая.
Если денег жалко. Как вариант подпорку деревянную можно поставить Wink
System
Когда родные упоры сдохли,поставил Fenox.Стоят уже 1.5года,все норм,держат до сих пор,+ тоже крышка шумкой проклеена Wink
Vit59
System16v писал(а):

поставил Fenox.Стоят уже 1.5года,все норм


Повезло, На форуме их не хвалят http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=170889
HKS
проездил полтора года с деревянной рейкой в банажнике, этой весной купил заводские упоры - пока отлично
цена 180 грн за пару
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы