Страница 1 из 1
Александр 2112
Опять приехал ! Месяц назад чинил к лету кондей на 11 штук ! Теперь , еду с работы не работает вентилятор печки на 1 и 2 скоростях . САУО в положение "А" пощелкивает , в положении "3" злобно дует , на "1" и "2" молчок . Куда лезть , я уже не могу ! Sad Sad Sad

P.S. Пластина правого зеркала , то ли кто-то ковырял , то ли сама , держится крепко , но съехала из своих держателей , даже картонку или ткань под ней видно . На место не вправляется ! Как ее снять и заново поставить ? :ooo: :ooo:
Дюжина
Н-да ...
А лезть нужно к двигателю вентилятора печки. Sad 99,9%, что там полетели/отвалились сопротивления 1 и 2 скоростей. Чтобы убедиться воткни чей-нибудь заведомо исправный блок САУО (или с кондеем он по другому называется?).

А трактат о снятии и установки зеркал, от Smith Dmitry, я тебе сейчас на мыло скину. Только я не понял, как она (пластина зеркала) могла сильно съехать? Почему не упёрлась в корпус?
Sergey_16V
Поищи, тема была. Вкратце проблема в доп. резисторе вентилятора, у него есть пружина термопредохранитель, выпаивается при перегреве (если долго на 1-й молотить). Расположен рядом с вентилятором печки под жабо, либо запаивай либо меняй (200-250 руб.).
Александр 2112
Спасибо , а как к этим резисторам подбираться ? Это ж где-то в дебрях торпеды !
Александр 2112
По поводу зеркал ! Оно и правда уперлось в корпус , при этом зафиксировалось , я его пока сдвинуть не смог .
_Александр_
Александр 2112 писал(а):

Спасибо , а как к этим резисторам подбираться ? Это ж где-то в дебрях торпеды !


Нет. печка ставится из под капотного пространства. Только старые печки крепятся из салона, а новые нет.
Александр 2112
А где есть мануалы по этому поводу и , как определить новая печка или старая , если машина 2002 года ? Sad
_Александр_
Александр 2112 писал(а):

А где есть мануалы по этому поводу и , как определить новая печка или старая , если машина 2002 года ? Sad

У тебя старая, новые ставят с октября или ноября 2003. Мануал смотри тут www.ae.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы