Страница 2 из 3
Dranik
Suse писал(а):

но ту шумку что в магазинах стелить не хочеться


значит закупай материал STP на пол и вперёд.
то что ты верху расписал это конешно ахтунг facepalm
или залить нахрен по самые яйца Кордоном facepalm и сверху сразу ковролин заводской pst
Suse писал(а):

сняв передние сиденья я ковер смогу до заднего сиденья задрать?


да.
тонель по середине тоже придётся снимать.
Suse писал(а):

печка не выдержала и сдалась,в салон


это как понять???
Suse
gpn првырлывжлдывапжлопвыфэап ,вот так,и кучу мата,невыдержала она,тупо сдалась и ссалась ручьем gpn

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

gpn почитав про вспенненый полиэтилен,Пришел к тому,что это та же самая подложка gpn
Dranik
Suse писал(а):

првырлывжлдывапжлопвыфэап ,вот так,и кучу мата,невыдержала она,тупо сдалась и ссалась ручьем


facepalm
а по русски? чо медь зассала чтоли?
Suse
63 алюмининй,комплект лтд facepalm который живойц был,он и накрылся,после ниссена facepalm историю же пейсал facepalm
Лёха198
Suse писал(а):

Мастика будет зимой трескаться ,а летом течь или я ошибаюсь?


с какого хрена это она должна делать? не будет. купи какого-нить Кордона, пройдись в нетолстый слой. сверху положи
Suse писал(а):

что то типа подложки под ламинат или вспененого полиэтилена...


в стыки налей душевно Тектила (вонючий мовиль не стОит лить), а сами стыки заклей армированным скотчем. всё. радуйся Good
Suse писал(а):

сняв передние сиденья я ковер смогу до заднего сиденья задрать?


не только их придётся раскручивать

Добавлено спустя 42 секунды:

Suse писал(а):

следом на нее на момент ,или промазывая мастикой стелим второй слой.....хз,идея бердовая,но ту шумку что в магазинах стелить не хочеться


идея бредовая и ненужная. достаточно одного слоя ППЭ в 5-10мм

Добавлено спустя 42 секунды:

Dranik писал(а):

значит закупай материал STP на пол и вперёд.


или аналоги. они все одинаковы по свойствам. Шумофф, СГМ и прочая лабуда Smile
Dranik
Suse
дак а поставленый медь на ночь с работающей печкой оставленый норм выдержал испытания?
Лёха198
Dranik писал(а):

залить нахрен по самые яйца Кордоном и сверху сразу ковролин заводской


и? какой эффект желаем получить?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Suse писал(а):

почитав про вспенненый полиэтилен,Пришел к тому,что это та же самая подложка


Артём, лучший вариант для пола - слой мастики + ППЭ. если будет с фольгированным слоем - ваще агонь!!!
Dranik
Лёха198 писал(а):

и? какой эффект желаем получить?


это ты у Артёмки спроси, он тама предложил колхозом пройтись, а я типо просто упростил так сказать. Pardon
Suse
Dranik писал(а):

Suse
дак а поставленый медь на ночь с работающей печкой оставленый норм выдержал испытания?


можно пальмы выращивать,приоткрытое окно ему не помеха ROFL
Dranik
Suse писал(а):

можно пальмы выращивать,приоткрытое окно ему не помеха


pst pst pst
чо решил?
чо делать с шумкой пола будешь?
Suse
supercool два слоя пятерки не лишние?!

Добавлено спустя 56 секунд:

Smile разберу до заднего сиденья,следом протиру растворителем,следом мастикой,следом ппэ,следом мастика,следом второй слой ппэ

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Dranik писал(а):

а я типо просто упростил так сказать.


иттак можно превосходно )))) без мастики тряпку положить вниз
Dranik
Suse
Артёмка лови, неплохая инфа(фото) так же и с выкидом всей заводской хрени
http://www.2114.ru/forum/showthread.php?t=34
MikhaylenkoPA
XAY писал(а):

этот лист состоит из трех слоев по 1 см толщиной, вот если я оставлю только один слой, то будет ли толк от этой теплоизоляции??? Заранее благодарен за аргументированный ответ!

Или оставить два слоя?


Так если один лист отдерешь, второй будет двуслойный, вот и попробой и тот и другой... я так мыслю )))
Suse
Лёха198 писал(а):

в стыки налей душевно Тектила (вонючий мовиль не стОит лить), а сами стыки заклей армированным скотчем. всё. радуйся


в стыки чего с чем?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Лёха198 писал(а):

или аналоги. они все одинаковы по свойствам. Шумофф, СГМ и прочая лабуда
_________________


а смысл мастика сделает свое дело ,пэв то же с фольгой сделает свое дело,можно сверху наклеить еще слойчего может
Лёха198
Suse писал(а):

в стыки чего с чем?


стыки листов твоего ППЭ (что там будет - Акцент или лист ППЭ из магазина - тебе решать). там же надо будет подрезать, подклеить и пр... не одним же сплошным листом всё укроется Pardon
не вижу никакого смысла в делании бутерброда мастика-лист-мастика-лист... зачем?
Suse писал(а):

а смысл мастика сделает свое дело ,пэв то же с фольгой сделает свое дело,можно сверху наклеить еще слойчего может


а я о чём? ничего не надо наклеивать сверху. слоя кордона потолще и 10мм лист ППЭ фольгированного зафигачь, стели ковёр и радуйся. стыки листов ППЭ проклей скотчем.
Suse
то есть ,ппэв хъватит для шумки и теплоизоляции,мастика прекрасно виброизолирует Smile или положить бутерброд вниз потолще?
Dranik
Suse писал(а):

то есть ,ппэв хъватит для шумки и теплоизоляции,мастика прекрасно виброизолирует Smile или положить бутерброд вниз потолще?


Артёмка да сделай ты всё по уму , я тебе ссылку дал тама инфы моря чо куда и как ложить,
раз уж сделать грамотно и забыть на всегда . Drinks or Beer
usv
Suse
Шумофф Микс Ф + Шумофф комфорт 10. Остальное полумеры. supercool
Если хочешь дешего, то Шумофф М3, сверху Кордоном толсто и Сплен 8.
Всякую муйню строительную оставь для колхозавров, все-равно толку не будет, а времени и сил потеряешь очень много.
Лёха198
Dranik писал(а):

Артёмка да сделай ты всё по уму , я тебе ссылку дал тама инфы моря чо куда и как ложить,


там небюджетно. слишком много вибры на полу

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

usv писал(а):

Всякую муйню строительную оставь для колхозавров, все-равно толку не будет, а времени и сил потеряешь очень много.


толк будет, т.к. материал что твоего шумоффа, что строительного ППЭ одинаковый на 100%. просто для тебя его красиво упаковали и назвали. но это колхоз. я не спорю.
Dranik
Лёха198 писал(а):

там небюджетно.


положить ковёр на голый пол во бюджет Good pst pst
Лёха198
Dranik писал(а):

положить ковёр на голый пол во бюджет


facepalm pst
Dranik
Лёха198
а чо уазик же катает с одним ковром на полу а тои линолиумом и похер хоть тама чо откуда побежит, ковёр поднял- заглушку открыл и воду слил pst pst facepalm
usv
Лёха198 писал(а):

материал что твоего шумоффа, что строительного ППЭ одинаковый на 100%


Ты сплен и ппэ видел в живую? Это 2 разных материала. Строительный мусор класть в авто - это выброс денег. Разве что теплее станет немного.
Лёха198
usv писал(а):

Ты сплен и ппэ видел в живую?


какой нахрен сплэн? ты его на пол стелить собрался штоль? pst
usv
Лёха198 писал(а):

какой нахрен сплэн? ты его на пол стелить собрался штоль?


А куда же еще? Сначала вибру, потом сплен. Хороший теплоизолятор и шум гасит немного. При этом восстанавливает форму.
В чем вопрос собственно? Ты шумкой-то занимался или картинки смотрел?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы