Страница 5 из 5
Vasan-Samarsky
Suse писал(а):

Стрелочки будут?! Smile

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Vik писал(а):

Suse писал(а):

по цене пропан неодолен быть дороже метанна

Почему?

а с чего ему быть дороже?! метан 4 рубля куб pst пропан 15 рублей литр pst

Добавлено спустя 50 секунд:

Serg_x писал(а):

У нас уже не осталось вообще заправок где по-.старинке сначала платишь, а пото заправляешь.

у нас ток на газпромнефти,заправил и пошел оплачиавть в очередь,что так она есть,что так есть



Увы, к сожалению давно не 4 рубля за куб, а 12рупий м3. но все равно выгодно, 300-320 рублей на 330-410 км пробега. в зависимости город\трасса.
Suse
тогда смысл рвать жопу ?)))
Vasan-Samarsky
Suse писал(а):

тогда смысл рвать жопу ?)))


экономичнее пропана, и оборудование на метан при стоимости 50т.р. окупается быстрее пропанового стоимостью 20т.р. просто расход метана меньше за единицу на одном и том-де двигателе
Suse
Три баллона 150 кг и газ. Не смысла мало,а метанна она жрать так же будет

Добавлено спустя 43 секунды:

Пазики ездят, говорят тупее нанем
Vasan-Samarsky
Suse писал(а):

Три баллона 150 кг и газ. Не смысла мало,а метанна она жрать так же будет

Добавлено спустя 43 секунды:

Пазики ездят, говорят тупее нанем


Тир баллона - 100кг(34*3) заправленный газ дает в весе наверное 10 кг не более, т.к. он сжатый а не сжиженный.
пазики тупее, настройка такая, не 4-го поколения ГБО, просто качай больше газа в двигло и машина переть будет.
Suse
Так же переть будут клапана и поршня топорщиться pst
Vasan-Samarsky
Suse писал(а):

Так же переть будут клапана и поршня топорщиться pst


Чисто на газу проехал тысяч 70 км. полет нормальный, никаких проблем.
Кстати, турбину поставили, правда обкатку сейчас на бензине делаю, газ под турбо не настраивал, конечно мотор прет, но тапку пока не жму. еще будут настраивать после обкатки.
Suse
Smile вот поэтому и пугают,Что горят и седлам приходит конец,прошился под газ двурежимкой,уоз стал появляться 47-48-49.8 градусов Pardon не старшно?! машинка чуть лучше поехала,и чуть меньше стала потреблять

Добавлено спустя 16 секунд:

у меня 11183 двиг
Vasan-Samarsky
Suse писал(а):

Smile вот поэтому и пугают,Что горят и седлам приходит конец,прошился под газ двурежимкой,уоз стал появляться 47-48-49.8 градусов Pardon не старшно?! машинка чуть лучше поехала,и чуть меньше стала потреблять

Добавлено спустя 16 секунд:

у меня 11183 двиг


а какая у тебя карта УОЗ зажигания? интересно.
Suse
а как узнать?! елмка идет тока ко мне.но как я понял диогнастического софта нет бесплатного под нее
Vasan-Samarsky
в моем случае установлен вариатор stag (вот такой http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=340) с ним идет ПО, кабель покупается отдельно, настраивается угол по карте. окно настройки в программе вариатора http://ffclub.ru/user/195584/posts/
Suse
У меня прогивка двурежимка, от паулюса
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы