Страница 2 из 2
Dranik
Асоми+Демфи и головняк забыт supercool
Garik36
Хорошо, что тему подняли Smile
х123ас писал(а):

а сколько стоят сс-20?


Выписываю с чека:
Передние стойки SS20 Комфорт: 5000 руб. Задние стойки SS20 Комфорт: 3500 руб. Опоры стоек передних SS20 Queen: 3000 руб.
Отбойники и прочую мелочевку расписывать не буду...

Последний раз редактировалось: Garik36 (03 Ноября 2013 20:33), всего редактировалось 1 раз
tolebas
каяба г@$но на год facepalm
Andrey163
tolebas
подделка та ещё кака facepalm
tamOFF
а я вообще собираюсь себя порадовать на днюху АСОМИ комфорт про на перед и на зад, причем сразу узлами gpn цена вопроса 17 тыков
жигулист
х123ас писал(а):

сс-20


Эволексы неплохие
ZZZzzzed
tamOFF писал(а):

а я вообще собираюсь себя порадовать на днюху АСОМИ комфорт про на перед и на зад, причем сразу узлами gpn цена вопроса 17 тыков


Я бы на твоем месте порадовал себя чем-нибудь другим. Аморты Асоми недолго меня радовали, вернул за них деньги
Dranik
ZZZzzzed писал(а):

Я бы на твоем месте порадовал себя чем-нибудь другим. Аморты Асоми недолго меня радовали, вернул за них деньги


ты по своему опыту выписал Асоми приговор как плохому производителю? facepalm
брак то никто ещё не отменял и бывает у любого производителя.
тут главное чтоб не было систематики, а если это было разово, ну чтож главное чтоб исправились.
LETA
tolebas писал(а):

каяба г@$но на год facepalm


Стоят третий год. Передние картридж. Лежачий полицейский проезжаю на 60км/ч. Все работает превосходно. Опоры Асоми. gpn Pardon
Квотер
Dranik писал(а):

mayax писал(а):

тогда я смогу купить полиуретановые опоры асоми или сс20.


дай как ссылочку поглядеть шо тама за полиуретановые опору СС и Асоми?
mayax писал(а):

Друг предлагает у него забрать б\у стойки в среднем состоянии


а чо какой то дефицит щас? новое купить не судьба?
нафига осознано заниматься кроиловом? facepalm

Дешивизна купить ладу чтоб экономить и орать все сломалось что брать первое правило не брать б\у

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

жигулист писал(а):

х123ас писал(а):

сс-20


Эволексы неплохие

ШС вот это опоры
Alexandr008
вставлю свои 3 слова. на 160 тык заменил родную подвеску на сс 20 комфорт. все полностью. еще по совету Драника, уважаемого, на зад поставил пружины от 11 и стойки 10. сначала казалось жестко. прикаталась. сейчас отлично. трассу держит замечательно. только наверное надо было на перед ставить пружины -30
BASIL551
Dranik писал(а):

Асоми+Демфи и головняк забыт supercool


Плюсую) 2 год на асоми комфорт про катаюсь) отличные опорники, с зади тоже асоми поставил) стойки демфи газмяс-7
жигулист писал(а):

Эволексы неплохие


Эволекс=Асоми. Это их "дочка" если я правильно помню
Никито$$
Dranik писал(а):

ты по своему опыту выписал Асоми приговор как плохому производителю? facepalm
брак то никто ещё не отменял и бывает у любого производителя.
тут главное чтоб не было систематики, а если это было разово, ну чтож главное чтоб исправились.


Конечно по своему опыту, у нас тут у всех свой опыт, про чужой то че писать. У меня задние амы асоми тоже проходили 4 месяца и реанимации не поддались, хотя я честно пытался facepalm А так то да брак у всех бывает Pardon
жигулист
BASIL551 писал(а):

Эволекс=Асоми. Это их "дочка" если я правильно помню


да, но цена существенно отличается Smile а качество то же

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Квотер писал(а):

первое правило не брать б\у


модуль взял бу у друга. почти 25 тыщ отходил, фурычит Pardon но в целом согласен - бу не надо
Амстердам
Квотер писал(а):

купить ладу чтоб экономить и орать все сломалось что брать первое правило не брать б\у


+1, отличное правило, чтобы потом не гадать что, где и почему опять стучит, я же только все поменял, правда все немного б\у. Тут или спецом быть, чтобы точно суметь определить насколько это б\у пригодно к дальнейшему использованию или не парить себе мозг догадками nea
Лично я на опорах мастер и стойках сс20 комфорт. И мне не кто не докажет, что это сток или г@$но, потому что у меня (личный опыт естественно) это стоит и работает без вопросов

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

жигулист, про б/у мы параллельно мыслим hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы