Страница 1 из 1
Мeдвед
Не то чтобы проблема, но интересно - на моей 211020, когда заводишь - всегда одна картина. Первый поворот ключа - тишина. Именно тишина, ничего не происходит, не слышно ни щелчка реле, ни тем более стартера. Абсолютная тишина (вся диагностика в положении ключа 2? до этого проходит нормально, бензонасос подкачивает, всё ок). Со второго поворота заводится как часы. Такая картина в 99,9...% случаев. С первого поворота иногда заводится на горячем движке или летом. Но очень редко. Я к этому привык, но вроде оно не должно так быть. Плохой замок, отходят контакты? Почему тогда со второго раза всё ок? Ни разу не было, чтобы два раза подряд - тишина. Сигналка глючит (Fighter)? Тоже как-то непонятно
Колебас
Бывает такая же ерунда, скорее всего замок зажигания, так как впрыскивание внутрь ВД-40, дает результат.
Мeдвед
да в том иделе что не БЫВАЕТ, а ВСЕГДА. если бы бывало- это понятно
ЮРИЙ 177
Попробуй поставить временно заведомо исправный замок зажигания.
Мeдвед
вылечилось - поставил новый генератор - старый мне спец из Ангела спалил нахер (хотя он скорее всего ни при чём), новое отсечное реле и бендекс с редуктором в стартере - теперь заводится с первого поворота ключа. В чём было дело - х его з.
Мeдвед
Blacky писал(а):

вылечилось - поставил новый генератор - старый мне спец из Ангела спалил нахер (хотя он скорее всего ни при чём), .


в смысле, генератор ни при чём, а эта с... из Ангела очень при чём - поменял диодный мост и не поставил токоизолирующие вставки, генератор сразу же накрылся3,14здой. Ещё разъёмы фонарей заднего хода и вентилятора радиатора разомкнул - мешали - а потом не соединил. Я закипел, всю голову сломал, пока догадался. Убил бы нафиг....
Пара & 3 кола
Blacky писал(а):

Blacky писал(а):

вылечилось - поставил новый генератор - старый мне спец из Ангела спалил нахер (хотя он скорее всего ни при чём), .


в смысле, генератор ни при чём, а эта с... из Ангела очень при чём - поменял диодный мост и не поставил токоизолирующие вставки, генератор сразу же накрылся3,14здой. Ещё разъёмы фонарей заднего хода и вентилятора радиатора разомкнул - мешали - а потом не соединил. Я закипел, всю голову сломал, пока догадался. Убил бы нафиг....



Да, "профессианально" ребята "работают".
Сколько стоило сие удовольствие?
В смысле вызов ангела?

Эх, счетик бы им вкатить!
Мeдвед
нехило стоило - 1320 за вызов и работу плюс 230 новый диодный мост, который естессно сгорел сразу же, вместе с генератором. позвонил я им, пожаловался - бум разбираться, говорят. пока тихо. а насчёт иска к ним - они, падлы, документов на руки никаких не оставляют, не подкопаешься.
Пара & 3 кола
Blacky писал(а):

нехило стоило - 1320 за вызов и работу плюс 230 новый диодный мост, который естессно сгорел сразу же, вместе с генератором. позвонил я им, пожаловался - бум разбираться, говорят. пока тихо. а насчёт иска к ним - они, падлы, документов на руки никаких не оставляют, не подкопаешься.



Вот уроды...
Больше их не вызывай, чинись сам, дешевле выйдет.

Я за 4 года круглогодичной эксплуатации авто, на тросу катился всего один раз(и то брат приезжал). Вторичный вал на коробке накрылся в 50 км от Москвы, как сейчас помню 8 марта...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы