Страница 2 из 2
tv2
Шаровые Трек-чемпион отходили 30т. на одном лопнул пыльник, начался дичайший скрип, просто ночь в пионерском лагере. Второй, правда, был вполне нормальный, прям как новый))) ,поменял на Белмаг для эксперемента.
APSAT
Отпишитесь пожалуйста кто что поставил(шаровые и наконечники) сейчас или же в недавнем времени. Что посоветуете? Предстоит замена обоих.
BumbleBee
шаровые белмаг комфорт наконечники ВИС, перед рлбсами не торможу, по разбитым дорогам и грунтовке в особенности езжу быстро- так ямы не ощущаются, пробег 15к пока все ок
Поршеньковский
Что-то не внушают доверия наконечники трековские? Встали как-то очень глубоко, что чехол аж расплюснуло по сошке. А гайка, так ваще выше шплинта оказалась. Пришлось поставить развальные на 19 вместо штатных.
Брал наконечники в бибях.
Berkut_Spb
Сегодня поставил шаровые Белмаг. Сток отходил 70 000 км. Посмотрим как эти будут.
dmitrypalbl4
про фирму Prosport кто что скажет ???? увидел в одном магазине, вот цену забыл, но однозначно этой фирмы будет недёшево !!!
Berkut_Spb
И какой смысл в этом Китае?
Grigoriy
APSAT писал(а):

Отпишитесь пожалуйста кто что поставил(шаровые и наконечники) сейчас или же в недавнем времени. Что посоветуете? Предстоит замена обоих.


менял подвеску на kyb газ поехал на развал, развальщик сказал со штатными наконечниками он нормально не выставит, поехали с ним в магаз (на его машине) он посоветовал трек да и я про них много хорошего слышал, встали намертво...поживем увидим.
Andrey2114
Кто брал Белмаг, шплинты есть в комплекте?
Как зашплинтовывать?
Berkut_Spb
Andrey2114 крепеж к Белмагу я покупал отдельно.
Отмечу что рулевые наконечники у меня также Белмаг пробег на них сейчас 21000км - всё отлично. На шаровых пробег пока 5 км )))
Стоковые рулевые отходили 36 000 км
Далее купил рулевые NPA - отходили 11 000 км.
Димoн
Дабы не заводить новых тем спрошу здесь.

Что может тихонько пищать в передней левой подвеске при движении на малой скорости с вывернутым направо рулём? По прямой тихо, налево тоже тихо, а направо пищит где-то что-то ненавязчиво...

И когда вообще стоит менять наконечники и по каким критериям смотреть их износ, пробег сейчас 51 500...
de
Менял вчера шаровые, поставил кедр, но речь не о нем. Старые оказались Надежда, пр-во г.Миасс. Одна живая, вторая люфт с миллиметр, она и стучала на низкой скорости по неровностям. Прошли подо мной 30 тыс, под предыдущими хозяевами - хз сколько. Общее впечатление о надежде - в принципе неплохие.
BSGSBor
Примерно на 50 тыщах поменял на Fenox, пока явно замены не требуют, люфта нет. планирую при достижении пробега в 100 тыщ (через 9 тыщ) заменить на новые, скорее для профилактики....
Наконечники ещё родные стоят, мастера говорят пока менять не надо, но тоак же к на 100 для профилактики заменю.
Андерсен
И белмаг ставил и кедр и трек чемпион. Все нормальные.
deniska.75
APSAT писал(а):

Отпишитесь пожалуйста кто что поставил(шаровые и наконечники)


Я поставил шаровые AV Autotechnik и наконечники рулевых Herzog.Отличные запчасти. Good
SPRN
В магазине порекомендовали ТРЕК, продавец сказал, что ТРЕК вообще неплохие запчасти делает, купил, но ещё не ставил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы