Страница 1 из 1
Старт21113
Ну, вот...На 80ой тысяче пробега я сподобился купить для машины чехлы на сидения..=) Купил...И перед установкой решил почистить салон от всяческих скопившихся загрязнений...Заехал на мойку , узнал цены...5000рублей...
Confused Однако! Confused

Буду теперь чистить сам на даче...Есть вода и пылесос...
Чего еще надо купить (всякую там чудохимию) для достойной очистки салона (обивки дверей, крыша, сидения)?
Кто , вообще, как борется с этими загрязнениями?
Seemann
Старт21113 писал(а):

Ну, вот...На 80ой тысяче пробега я сподобился купить для машины чехлы на сидения..=) Купил...И перед установкой решил почистить салон от всяческих скопившихся загрязнений...Заехал на мойку , узнал цены...5000рублей...
Confused Однако! Confused

Буду теперь чистить сам на даче...Есть вода и пылесос...
Чего еще надо купить (всякую там чудохимию) для достойной очистки салона (обивки дверей, крыша, сидения)?
Кто , вообще, как борется с этими загрязнениями?


Везет нам на Украине практически идеальная чистка салона max 10$!!! :-D

Последний раз редактировалось: Seemann (14 Май 2004 01:01), всего редактировалось 1 раз
Мeдвед
заедь в любой магазин, где автохимию продают, спроси спрей для сухой чистки салона. стоит порядка 200-300 р. распыляешь пену, ждешь 2-3 минуты, если сильно грязно-трешь щеткой. потом вытираешь влажной тряпкой, потом сухой. и всё. баллончика на салон хватает.
603
для коврового покрытия - если сильно загрязнен
сначала пылесос
потом - предварительно, мыльной водой и щеткой,
потом "Ваниш для ковров" - хрень дорогая но отмывает практически все - шоколад, литол, засохшее "бяяяя" пассажиров Wink (кровь, говорят)
после этого если есть - моющим пылесосом собрать водичку, если нет - так за день на солнышке высохнет...
"Сухая Пена" оттирает только относительно небольшие загрязнения, зато после нее ткань выглядит новой... рекомендую для сидушек и обивки дверей...
Maestro
Я мыл салон полностью,потолок пришлось снимать и мыть отдельно на улице,зато очень удобно и как новый стал.Мыл ванишом и большим колвом воды,обивку дверей не снимал.Главное потом машину просушить хорошенько.И неплохо было бы потом и потолок и обивку губкой для замши растереть,вспушить так сказать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы