Страница 1 из 1
Skydive
Ездит в Тольятти (Новый город) машинка ВАЗ-2112 г.н. х809ук63. ездит на ней девушка
блондинка Wink. Похоже права ей купили. Попалась мне два раза..........
Первый раз едет по Юбилейной в сторону моря на перекрестке с Ленинским ей
надо развернутся в обратном направлении, что она делает на ПЕШЕХОДНОМ
переходе и чуть не сбивает тетку, а до перекрестка доехать осталось 10
метров Wink))
Второй раз вчера вечером еду по Степашке в сторону моря, напротив 3-а
квартала эта лахудра выезжает из квартала не включив даже поворотника,
потому что болтает по телефону и чуть не бьет меня в правую дверь...........
Поубивал бы.........
OlegD
Все блондинки - дуры. Факт проверенный :cool:
Сергий
OlegD писал(а):

Все блондинки - дуры. Факт проверенный :cool:



Хм.. бывают еще и крашенные... Она вовсе не блондика.., думаешь, что она дура... как все блондинки, а она натуральная брюнетка как мама родила..., и в дураках сам оказываешься......

А вообще-то, ты прав блондика за рулем - хуже керосину... это дорожная катастрофа... Стая обезьян на оружейном складе с гранатами более предсказуема...
zveyg
Если заводить черный список на всех оленей в городе, с обой надо
целый толмуд возить, и еще не известно кого в нем будет больше -
блонинок или брюнетов. Если бы там сидела не блондинка а олень прыщавый, ты бы стал писать об этом в форуме?
Андрей Охтинский
Блин, какой у вас город маленький - два раза одну и ту же лахудру углядеть Smile
NName
Sborshik писал(а):

Один раз морду набил. Мало того, что чуть не наехал в жилой зоне, так еще орать и матерится начал, а я возле двери оказался (отпрыгнул - он и затормозил как раз дверью своей передо мной) - дверь его открыл, за шею обхватил и носом об колено два раза - сразу заткнулся.


хорошо, но может быть наказуемо по закону Smile
можно вот такой вариант - если отпрыгнул и капот рядом - как он останавливается - валишься задом на капот, чтоб вмятина была. с разворота локтём лупишь по лобовому - насколько руки не жалко Smile
ждёшь его агрессии, затем по твоему сценарию - самооборона Smile
NName
ленину в морду? :)

если ты его сразу в морду - он может расстроится и ментов вызвать. а когда на его авто следы от ДТП (сбил пешехода), подумает.
Schultz
Андрей Охтинский писал(а):

Блин, какой у вас город маленький - два раза одну и ту же лахудру углядеть Smile



Это ты зря. Едешь, каждый день, приблизительно по одному и тому же маршруту, в одно и тоже время, так часто знакомые машины попадаются. Некоторых уже заранее опасаешься. Со мной, в Москве, на Дмитровке, часто какой то крендель ездит на новой зеленой BMW с тонированными стеклами, любитель езды по встречной полосе и поворотов направо через три ряда, так я смотрю от него многие шарахаются, дорогу уступают заранее. Сегодня смотрю, у него бок помят, незнакомого встретил, наверное Smile.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы