Страница 1 из 1
Udlinitel
Ребята реально ли где-нибудь купить данный девайс в Москве?,живу в Киеве все облазил....нету, может их не выпускают вовсе? вот на 8-) картинке эта штука под 1м гомером. Заранее спасибао.
Udlinitel
Воздухозаборник холодного воздуха с воздухопроводом автомобиля ВАЗ-2109; http://automan.by.ru/vaz/08/vozd.shtml вот она эта хрень.
Сталкер
Если те в сборе всю кастрюлю - то обойдется в районе 600р. Есть практически в любом автомагазине.
Udlinitel
А может кто в Киеве видел? можно сразу все в зборе ...
Сталкер
А ты прозвони:
Магазин "Автоленд" Ул. Черновола, 34, тел.: 6-10-07
Центральный магазин ул. Киевская, 23,
тел.: 5-53-23

Магазин "Автозапчасти" Ул. Киевская, 17, тел.: 6-14-29


ЧП Корниенко магазин "Автоленд" Ул. Киевская, 23-а, тел.: 6-10-07

Автомагазин "ЗИП" Ул. Киевская, 10, тел.: 7-31-85,
(Магазин в Киеве - Ул. Щорса, 15/4, 531-14-22)

Магазин Ул. Черновола, 2-а, тел.: 7-11-54

ООО "Укртехпостач" Магазин Ул. Карла Маркса, 1-а

ООО "Укртехпостач" Ул. Леси Украинки, 74, тел/факс.: 7-13-22
Сталкер
Как я понял номера телефонов Киевские??
Сталкер
по ходу я лоханулся.
А попробуй http://www.autopartner.com.ua/about/
Udlinitel
Спасибо тебе большое,сейчас прозвоню...Smile а телефоны такие у нас были в 80х годах...теперь циферок побольше Smile
SherLoK
уважаемые автовладельцы а ето шуковина типо круче? Laughing
Udlinitel
все дело в том ..что штатная короткая жрет воздух из подкапотного пространства...прямо возле клапанной крышки (Естественно горячий воздух),в отличии от этого...который сосет из под дырки над радиатором,крепится болтами...там штатные дырочки для крепежа есть.

Вчера обзвонил ...нету нигде блин...может кто покупал? точный адрес дайте пожалуйста в Москве или в Киеве Smile пожалуйста 8-)
Vladimir21093
Сам найти не могу, правда в Питере. Штука полезная особенно летом. Пока приспособил обычную гофру, но хотел бы поставить родной девайс, так, что если кто знает, где в Питере купить, ответте в форуме. Заранне спасибо. Laughing
Udlinitel
На рынке говорят штука редкая.Посоветовали поставить от москвича 2141 ,ктото практиковал?
Udlinitel
Не..просто интересно,неужели нигде нету этой штуки в Москве...отзовитесь хоть кто нить...Smile ..
BAS
Udlinitel писал(а):

Ребята реально ли где-нибудь купить данный девайс в Москве?,живу в Киеве все облазил....нету, может их не выпускают вовсе? вот на 8-) картинке эта штука под 1м гомером. Заранее спасибао.


Подрезаный воздухозаборник от карбовой 10-ки и воздуховод от воздухана Волги полностью имитируют этот девайс, который кстати ставился на экспортные машины для стран с жарким климатом.
Udlinitel
Дорогие жители Африки и прилегающих раенов...несоизволите ли вы продать мне этот девайс... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы