Страница 1 из 1
Drowning
Ребята, помогите. Не могу определиться между двумя моделями - Carcam Q3 и AdvoCam FD5 GPS. Скорее всего вторая, потому что ночь лучше, но хотелось бы посоветоваться.
х123ас
sGarriKs
TeXet DVR-570FHD, рекомендую, но только который свежий=с новым нормальным креплением
мистер
Могу обратить ваш взор на аппарат Визант 730СТ ,в котором сразу находятся ВР+РД .Так вот у Вас сразу будет регистратор со всеми современными параметрами и радар-детектор ,который определяет все современные радары включая стрелку(о чём свидетельствуют буквы-СТ в маркировке изделия).Так вот и деньги потраченные вернутся после одной длительной поездки ,ну или через пару месяцев езды по месту,так как штрафы за превышения скорости уже будут не для вашего кошелька. И в добавок отсутствие лишних проводов на торпеде, что тоже сказывается на моральном равновесии(во всяком случае у меня именно так.) gpn
Postdanke
мистер писал(а):

И в добавок отсутствие лишних проводов на торпеде, что тоже сказывается на моральном равновесии(во всяком случае у меня именно так.) gpn


Провода надо прятать под обшивку, если уж питаетесь от прикуривателя.
Dmitry Tkach
Рекомендую поехать в салон или установочный центр, там все покажут и подробно расскажут!
Aleksey Zakharov
Dmitry Tkach писал(а):

Рекомендую поехать в салон или установочный центр, там все покажут и подробно расскажут!



Я так и делал, но сразу в интеренете на сайте установочного центра все посмотрел. Так намного удобнее было.
maclein
Drowning писал(а):

Ребята, помогите. Не могу определиться между двумя моделями - Carcam Q3 и AdvoCam FD5 GPS. Скорее всего вторая, потому что ночь лучше, но хотелось бы посоветоваться.



другу месяц назад такой дарил AdvoCam FD5 GPS без нареканий он доволен и по качеству гуд gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы