Страница 2 из 4

есть такие, кто живут много лет с пониманием и с эмоцииями?

  • да, у меня так![ 15 ]36%
  • такое бывает, но мне не посчастливилось..[ 6 ]14%
  • нет, это фантастика![ 5 ]12%
  • мне и одному хорошо[ 4 ]9%
  • пока не опрелелился[ 11 ]26%
Всего голосов: 41
dorinspector
[Fred] писал(а):

тебе со шпили-вили в студ.общаге меньше повезло



я в общаге не жил да и не женился бы на общажнице, потому как ее как минимум 5 буев до меня пользовали
Meffex
dorinspector писал(а):

Патрикевна писал(а):

в 19 ть


wwow


Ну да, имхо, по советским меркам это круто
Патрикевна
dorinspector
а что такого ? Это мы ещё отложили свадьбу на 3 месяца . Дитё только через 2 года родили Smile
[Fred]
dorinspector писал(а):

[Fred] писал(а):

тебе со шпили-вили в студ.общаге меньше повезло



я в общаге не жил да и не женился бы на общажнице, потому как ее как минимум 5 буев до меня пользовали

а ты принципиально в жизни только всё новое берёшь?? Smile
Патрикевна
dorinspector писал(а):

я в общаге не жил да и не женился бы на общажнице, потому как ее как минимум 5 буев до меня пользовали


я в общагах тоже не жила, но считаю что '' потасканность'' зависит от человека а не от места проживания
Meffex
dorinspector писал(а):

ее как минимум 5 буев до меня пользовали


facepalm Еще скажи, что всех поименно знаешь
dorinspector
[Fred] писал(а):

а ты принципиально в жизни только всё новое берёшь??



нет, но сильно б/у тоже не нать

Патрикевна писал(а):

я в общагах тоже не жила, но считаю что '' потасканность'' зависит от человека а не от места проживания



в данном случае и от места бо во всех общагах -треш, угар и содомия (по крайней мере в те годы когда я студентом был)

Meffex писал(а):

Еще скажи, что всех поименно знаешь



а зачем мне это? Ну ладно не 5, а 2. Это только в транду я учитываю. А уж в рот -тут еще больше
СМВ
какие тут все заслуженные. можно мне со скромными 10 годами за первый пункт проголосовать? Wink
Пeтpoвич
СМВ писал(а):

можно мне


Низзя, Дор все равно все опошлит facepalm
Перец
dorinspector писал(а):


в данном случае и от места бо во всех общагах -треш, угар и содомия (по крайней мере в те годы когда я студентом был)



Помню в провинции в середине 90-х общаги вообще рассадником разврата были, туда обычно шли, если на дискотеке никого не сняли или в кабаке или в парке, как бы был последний оплот, где можно было конец помочить, а сколько народу там от девок заразы понахватал facepalm

Жениться на общажной тогда было вообще западло lol1

А в Саратове в начале 2000-х вообще, помню, бордель был на базе общаги, девки подрабатывали через комендантшу, ценик был 300-400 руб в час и девки Good
dorinspector
это как в анекдоте.
звонок м общагу мединститута от высокого начальства -сколько надо времени чтоб переделать общагу в публичный дом?
комендант- 5 минут -просто обзвоним всех и скажем что переходим на легальное положение.

Добавлено спустя 33 секунды:

Перец писал(а):

ценик был 300-400 руб в час



дешево
Пeтpoвич
Перец
dorinspector
Нехрен было всю молодость по общагам шариться!
Теперь вот разведенками и живете facepalm
зы. Береги честь смолоду gpn
Патрикевна
dorinspector писал(а):

в данном случае и от места бо во всех общагах -треш, угар и содомия (по крайней мере в те годы когда я студентом был)


Ты ж не жил в общагах ROFL
Перец
dorinspector
на каждую подобную общагу найдутся девчата которые этим не занимались . В крайнем случае складывается пара
dorinspector
Патрикевна писал(а):

Ты ж не жил в общагах



я там гостевал периодами

Патрикевна писал(а):

на каждую подобную общагу найдутся девчата которые этим не занимались .



анрил практически. или она страшнее атомной войны
Meffex
dorinspector писал(а):

зачем мне это? Ну ладно не 5, а 2. Это только в транду я учитываю. А уж в рот -тут еще больше


Ойпляяя. Вот Дор вечно так - сидит, тихушничает, а потом как отожжот! 63
dorinspector писал(а):

комендант- 5 минут -просто обзвоним всех и скажем что переходим на легальное положение


И две минуты на смену вывески Smile
dorinspector писал(а):

дешево


Так это десять лет назад
Перец
Пeтpoвич писал(а):


Нехрен было всю молодость по общагам шариться!



Зато весело было, особенно в начале недели, девки с выходных из деревень возвращаются со жратвой, картофан, сало домашнее, своя тушоночка, соленья, им родители обычно продпаек выдавали а не деньги, народ то небогатый в провинции... Пузырь купишь водяры и к ним в окно на общую кухню, ты им по стаканчику нальешь, они тебя покормят неплохо, потом с какой н-ть покувыркаешься обязательно gpn

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Meffex писал(а):


Так это десять лет назад



даже для 10-ти лет это было недорого, в гостинице штукарь брали lol1
Патрикевна
dorinspector писал(а):

анрил практически. или она страшнее атомной войны


nea зачем ей много ? Одного достаточно .
Частенько от знакомых старшего поколения можно услышать : он жил в общаге, я жила в другой. Повстречались, поженились . Комнату в общаге дали . и. т.д.
А сколько актерских пар , которые по общежитиям мыкались
dorinspector
я вообще жалею что у меня сложилось как сложилось -семья оно большое дело все таки...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Патрикевна писал(а):

Частенько от знакомых старшего поколения можно услышать : он жил в общаге, я жила в другой. Повстречались, поженились . Комнату в общаге дали . и. т.д.

А сколько актерских пар , которые по общежитиям мыкались



я как чукча -что вижу то и пою
Пeтpoвич
Перец писал(а):

Пузырь купишь водяры и к ним в окно на общую кухню, ты им по стаканчику нальешь, они тебя покормят неплохо, потом с какой н-ть покувыркаешься обязательно


Вот ты и застрял на этом уровне жизни... Извини, но это так.
Drinks or Beer
зы. Только теперь ты их и поишь и кормишь за... покувыркаться с какой н-ть.
Перец
Патрикевна писал(а):


на каждую подобную общагу найдутся девчата которые этим не занимались . В крайнем случае складывается пара



Такие тоже были, но как правило либо совсем стремные и их никто неипал, либо за ними родня палила или кто из знакомых преподов... Не были еще такие воспитанные, помню была девченка, погоняла француженка, т.к. в педе училась на инязе и знала французский и прическу короткую носила, красивая была, никому не давала, но тусоваться с нами любила, так пацаны ее по пъяни оприходовали, она заяву писала, дело замяли, одного из пацанов отчислили и в армейку отправили, она потом замуж вышла довольно быстро и с общаги съехала...
poliman
пеерепись стариков лола ROFL
Meffex
Да у тебя даже счет еще не открыт 63
Перец
Пeтpoвич писал(а):


Вот ты и застрял на этом уровне жизни... Извини, но это так.
Drinks or Beer
зы. Только теперь ты их и поишь и кормишь за... покувыркаться с какой н-ть.



Не застрял, а вернулся, если меня такое устраивает, то почему бы и нет Pardon

Я особо никого не кормлю и не наливаю, просто уровень другой, если раньше, а я с 16-ти лет барагозил, сковородка с картофаном в общаге и пузырь дешевой водки считалось за счастье, а частенько и этого небыло, куксу разведешь в банке и закусываешь ей, то сейчас могу себе позволить более приличные заведения и места Pardon
Пeтpoвич
Перец писал(а):

то сейчас могу себе позволить более приличные заведения и места


А причина то осталась прежней Wink
Перец
Пeтpoвич писал(а):


А причина то осталась прежней Wink



я с марта держусь, с одной девушкой только встречаюсь Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы