Страница 200 из 200
_08_brOther
200.первый на *** gpn
Drifter
Смет
блин, где ты раньше был со своим конструктором??? уже поздно, я на своей уже стекло "испортил"... сверлить пробовал коронкой по стеклу и водичкой поливал... очень аккуратно и медленно можно просверлить... НО! Нужно сверлить на станке и стекло ставить перпендикулярно сверлу... я пробовал сверлить шуруповертом facepalm в принципе просверлил, но в конце немного увлекся и на последних парах сильно нажал на курок отчего отлетел косук стекла... но как бы просверлилось...
Levsha621
IDF
Что то скучно тут сегодня. Pardon А я сегодня еще одну 8ку притащил себе. facepalm
IMPRINT
Drifter писал(а):

Нужно сделать водозаборник через фару...


?
Смет
Drifter
Так ты не спрашивал)

Но если что есть кондей штатный с 10-ки за муку Wink

Добавлено спустя 35 секунд:

Вообще надо разобрать одну тумбочку в гараже, есть предположение, что там должно быть много всякой требухи не нужной.
Inf1nity21093
Drifter
я те говорю со скипидаром сверли!
МегаVolt
Inf1nity21093 писал(а):

Drifter
я те говорю со скипидаром сверли!



главное скипидаром намазать правильное место supercool
Inf1nity21093
МегаVolt
ну это тока если мне за нерегулированые после притирки клапаны hehe
На самом деле нет.
Делается круг из пластилина на стекле, туда наливается скипидар. И сверлишь Pardon
МегаVolt
Inf1nity21093
Это я еще человекам про незатянутую разрезную шестерню не рассказал facepalm
МегаVolt
Inf1nity21093
а тебе говорили бери шеснарь!! facepalm
Inf1nity21093
МегаVolt
ну а доразваливать 8вэ-то?
а ваще я не затянул шестерню потому что торопился в ДЛ за твоими ништяками.
Хотя нет, просто потому что я рукожоп hehe
Jakson
za_k_on
Jakson он нас сейчас из друзей удалит lol1
смейся молча

Я тут не сдержался Pardon
Попробовал лимончелу личного приготовления. При крепости далеко за 40+ пьётся легче, чем 20 градусная наливка. Щикарррно.
Одолен много потерял Drinks or Beer
Смет
za_k_on
Сижу на работе еще, передо мной стоит привезенная лимончела, думаю пора hehe

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

http://auto.mail.ru/article.html?id=45110

Ну, у Бабурина теперь пойдут дела в гору. gpn
za_k_on
Смет писал(а):

Ну, у Бабурина теперь пойдут дела в гору.


ещё бы хоть у одного человека хватило ума купить калину2 спорт с целыми 130 силами facepalm
Drifter
Смет
63 кондер 63 это из разряда Эпатца? В каждой удобной теме: "Купи у меня готовый комплект гбц!" 63

Inf1nity21093
Сеня... Про скипидар стеб? Если нет то в чем суть? Почему с ним надо сверлить?
Drifter
diimm
Спасибо, дядь, но я уже сам глянул... Drinks or Beer
Лайт
za_k_on писал(а):

спорт с целыми 130 силами


это будет бомба... правда хавать она будет не хило. грантоводы у кого спорт жалуются на расход.у них 12-13 получается а у 126 мотора 9. Ничего себе разница.
Drifter
Лайт
А на валованых моторах со 160 силами какой расход? Тоже думаю не особо заводской и далек от 9 литров...
Лайт
Drifter писал(а):

А на валованых моторах со 160 силами какой расход?


а мне оно надо скажите? если брать авто для гонок-оно слабовато и дороговато, если для города-не удобно и дорого во всём. смысл?... Ни то ни сё. Конечно калина или гранта спорт полная версия это нечто! Но там и ценник огого! Вот там реально валиДДД! Good
По мне сток мотор что бы по еврейски экономно ездить и платить налоги. supercool А за 5 сил переплачивать в 1,5 раза тр налог и кормить это чудо +4 литра что бы ИНОГДА надрать задницу какой нить приоре или цивику в городе где через каждый км камера...
Drifter
Лайт
А что там валит? Smile 130 сил? За эти деньги могли бы и бодрее мотор сделать... Объема добавить... Валики посерьезней засунуть... Мне почему-то кажется что там и выпуск как на обычных версиях... Не умеют наши делать СПОРТ версии...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 200 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы