Страница 2 из 2
Drawde
Rivet писал(а):

Цитата:


Я купил ATE 600р Диски царапают. Не скрипят, из-за них плохо сделал управляемый занос---результат левое крыло и поворотник под замену! У них два режимаормазов ВКЛ И ВЫКЛ!



Тормозную систему когда прокачивали???
Состояние тормозных цилиндров???
Колодки это только часть ТС, а не 99%!!!



За машиной слежу, я даже не просто прокачал я даже прокачивал в заменой тормозной жидкости....

После замены АТЕ на ДАФМИ тормоза заметно улучшились, и если повнимательней прочитать мое предыдущее сообщение, то обратите внимание на то что основная притензия к АТЕ, не то что они имеют(ли) только 2 положения вкл/выкл а то что они потрескались, а одна вообще рассыпалась...... Хорошо что ничего аварийного не произошло... В качестве колодок я засомневался еще 15.04.2003(тогдаже и создал этот топик) когда купил эти злосчастные колодки в фирменном магазине журнала "За Рулем", за 500 с лишним рублей

Мягкость педали тормоза к колодкам не относиться а скорее к вакумнику..Непрокаченная система скорее всего будет при торможении уводить машину в сторону....

Если бы у меня была неисправная тормозная система то установка ДАФМИ не улучшила бы ничего...
Rivet
Ну что я могу сказать...
Впарили не то в магазине, куда лучше больше не ходит(((
Val69
rustam07 писал(а):

Drawde писал(а):

Поменял колодки Ferodo Premiere на ATE, ATE брал в магазине "За рулем".

После Ferodo колодки ATE показались очень жесткими, и по моему царапают тормозной диск. Мне подсунули фуфло или колодки действительно жесковаты? Поделитесь опытом эксплуатации.


А лучше всего поставить колодки Allied Nippon(можно диски такие же) и цена хорошая и качество отличное. В Москве могу помочь запчастями(работаю на оптовой фирме).


Allied Nippon уже не те, у меня пружинка сломалась, и свистят при торможении.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы