Страница 13 из 14

В 60 лет жениться на молодой это нормально?

  • Да! Если бабло есть - оно решает все[ 33 ]48%
  • Нет. Должна быть социальная ответственность[ 11 ]16%
  • Всё равно. У богатых свои причуды.[ 24 ]35%
Всего голосов: 68
dorinspector
Патрикевна писал(а):

а если она потом бы борщ сготовила и рубашку погладила то вообще



угу Smile Ну еще носки бы погладила
FHR
старухи с баблом =секси для полиманов. по мне так их от 35 лет нужно отправлять в качестве манеккнов краштестрв
Патрикевна
FHR писал(а):

старухи с баблом =секси для полиманов. по мне так их от 35 лет нужно отправлять в качестве манеккнов краштестрв


маму свою отправишь?
Alexxxa
FHR писал(а):

по мне так их от 35 лет нужно отправлять в качестве манеккнов краштестрв


нууу, как категорично! pst даже примерных семейных старух с баблом тоже того? pst
FHR
Патрикевна
я четверть века в окружении старых грымз с вышкой отпахал, я теперь гвозди жрать могу на завтрак, фокусы с вызыванием чувства вины со мной не прокатывают lol1
Патрикевна
FHR
ну и что же такого тебе старые грымзы сделали что ты готов на бойню их отправить?
Пущай живут . Тебе какое дело до них
FHR
Патрикевна писал(а):

FHR
ну и что же такого тебе старые грымзы сделали что ты готов на бойню их отправить?
Пущай живут . Тебе какое дело до них


перечисляю их недостатки:
завистливы, безполезны, только место занимают денежное, не следят за внешностью (прожтрливы), сплетницы, ***** короче. Молодые самки рулят
Патрикевна
FHR писал(а):

перечисляю их недостатки:
завистливы, безполезны, только место занимают денежное, не следят за внешностью (прожтрливы), сплетницы, ***** короче.


это не повод их под пресс Pardon
Все люди, все человеки . Имеют право на жизнь
svarnoi
В то время как вражьи корабли бороздят космическое пространство полным ходом идет предновогодний грабеж народонаселения, хомяки мусолят и мусолят..." стоит ли жениться на молодой лягушке или стоит подождать когда вырастет стоящая жаба"...
FHR
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

перечисляю их недостатки:
завистливы, безполезны, только место занимают денежное, не следят за внешностью (прожтрливы), сплетницы, ***** короче.


это не повод их под пресс Pardon
Все люди, все человеки . Имеют право на жизнь


Речь не о праве на жизнь, речь о месте под солнцем. Нужно как в Сев. Кавказе: мужики сидят за столом, а женщины в своей половине или на кухне, мужчина идет на базар, несет кошель, баба сзади семенит с мешк ом картошки, рожает столько сколько захочет мужчина, при разводе она становится изгоем
Патрикевна
FHR писал(а):

Нужно как в Сев. Кавказе:...


кому нужно? hehe
Езжай на Кавказ . Но джигитом ты всё равно не будешь Pardon
СМВ
FHR писал(а):

Речь не о праве на жизнь, речь о месте под солнцем. Нужно как в Сев. Кавказе: мужики сидят за столом, а женщины в своей половине или на кухне, мужчина идет на базар, несет кошель, баба сзади семенит с мешк ом картошки, рожает столько сколько захочет мужчина, при разводе она становится изгоем


обычно желание опустить женщину является следствием проблем во взаимотношениях с ними. наводит на размышления об успешности автора этих опусов среди противоположного пола. а бесконечное подчёркивание своих невероятных побед, таки усиливает это впечатление hehe
STAS152005
Ну девочки и в 35-ть есть ого-го....

Вопрос тут в чем? Нужна девочка чтоб тебе в рот смотрела и ты ее пое..ал. Могу сказать что это как игрушка для ребенка...Пока новая интересна, но потом быстро надоедает в силу того что игрушка...
Но утром с ней уже не о чем говорить...Ты для нее ГУРУ и учитель...Она тебе все делает как уроки ученик...Но! Это не партнер...это ученик..Которого ты учишь...Все отлично! У меня таковых двое это мои ДОЧЕРИ! Я через них все эти дела утверждаюсь..Их наряжаю с ними выхожу в свет... Их вывожу...При этом я вкладываю в СВОЮ кровь...Все что в своих вложено это общий семейный капитал...Это маленький коллектив объединенный общей целью..Команда по жизни... Придет время и они будут лидерами..А сейчас я их готовлю к этому... А жена тут партнер,друг,советчик...Она ЖЕНА!...И в постели и на кухне..и в школе и в быту... Да она уже не идеал по фигуре...Но она берет другим...

Последний раз редактировалось: STAS152005 (19 Ноября 2013 10:26), всего редактировалось 1 раз
FHR
СМВ
чувак, не комплексуй, у тебя тоже все будет в жизни, или нет ROFL . ты трехгоршковый чтоли? ну тнперь изучай Фрейда,время у тебя есть
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


Вопрос тут в чем? Нужна девочка чтоб тебе в рот смотрела и ты ее пое..ал. Могу сказать что это как игрушка для ребенка...Пока новая интересна, но потом быстро надоедает в силу того что игрушка...
Вот молоденькая девочка...В постельке с ней хорошо..титьки стоят! Бобер упруг и свеж..Все класс...Но утром с ней уже не о чем говорить...Ты для нее ГУРУ и учитель...Она тебе все делает...Но! Это не партнер...это ученик..Которого ты учишь...Все отлично! У меня таковых двое это мои ДОЧЕРИ!



Ой вэй, это ж не только пропаганда, но ещё и подсудное дело!! nea
Adaptechnic™
Яков_Лещ
я хотел сказать, но решил не акцентировать. Жуть какая! wwow facepalm
Яков_Лещ
Adaptechnic, не, ну я слыхал, что в благородных семействах происходит разное, но чтоб тако-о-о-ое!! wwow
СМВ
FHR
Спасиб брателло, у меня все есть в отличии от тебя Drinks or Beer хотя нет, такой буйной хотя и однобокой фантазии мне не хватает Pardon
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Ой вэй, это ж не только пропаганда, но ещё и подсудное дело!!


Яша я понимаю что ты извращенец... Речь идет о жизни..А не о сексе с дочерьми...
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

Вопрос тут в чем? Нужна девочка чтоб тебе в рот смотрела и ты ее пое..ал. Могу сказать что это как игрушка для ребенка...Пока новая интересна, но потом быстро надоедает в силу того что игрушка...

Вот молоденькая девочка...В постельке с ней хорошо..титьки стоят! Бобер упруг и свеж..Все класс...Но утром с ней уже не о чем говорить...Ты для нее ГУРУ и учитель...Она тебе все делает...Но! Это не партнер...это ученик..Которого ты учишь...Все отлично! У меня таковых двое это мои ДОЧЕРИ! Я через них все эти дела утверждаюсь..Их наряжаю с ними выхожу в свет... Их вывожу...При этом я вкладываю в СВОЮ кровь...Все что в своих вложено это общий семейный капитал...Это маленький коллектив объединенный общей целью..Команда по жизни... Придет время и они будут лидерами..А сейчас я их готовлю к этому...


nea Слушай, ты или откорректируйся или тебя счас такими эпитетами наградят... Я есичестно с трудом въехал и ПЕРВЫЙ момент, так и подумал, как ты думаешь, что я так подумал, как могут подумать многие другие. Нутыпонел.... Pardon

Добавлено спустя 51 секунду:

Ффффу меня счас стошнит.... facepalm
ГМП
Бермадей Кукуевич писал(а):

Я есичестно с трудом въехал и ПЕРВЫЙ момент, так и подумал, как ты думаешь, что я так подумал, как могут подумать многие другие


Гуру и учитель... supercool
Одним словом -пед@#$л!
Это жесть. facepalm
Какие-то нереализованные потайные желания бывшего ваённаго бухгалтерских войн. 63
Бермадей Кукуевич
ГМП
Анальный гуру и оральный учитель.... facepalm

Добавлено спустя 53 секунды:

фублеа.... beee
ГМП
Бермадей Кукуевич писал(а):

Анальный гуру и оральный учитель....


и пидагог! pst
Бермадей Кукуевич
ГМП
А Невзоров в своих "уроках атеизма" как-то говорил, что в христианских догматов это нигде не запрещено... Wink http://www.youtube.com/watch?v=pv8H6XPnOnY смотреть всем
ГМП
Этого пИдофила помню по 600 секундах. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы