Страница 1 из 1
Vassiliy
История болезни такова : приехал утром в офис поставил машину на стоянку сигналкой *пик* и всё пошел работать . В обед вышел снял с сигнализации сел за руль повернул ключ подождал пока бензанасос отключился , включил стартер и через 1.5 секунды понимаю что она не заводиться Surprised выключил зажигание снова включил заводить ...
нет ..только стартер крутиться и всё даже не одной вспышки . Короче звоню предку он приезжат цепляем за галстук и в гараж ....
Пациент : ВАЗ 21113 Евро2 Бош 1.5.4 какая прошивка не помню .

Что делать ???

P.S. Ничем раньше не болел .
Ярик
Что за сигналка? Иммобилайзер есть?

Vassiliy писал(а):

История болезни такова : приехал утром в офис поставил машину на стоянку сигналкой *пик* и всё пошел работать . В обед вышел снял с сигнализации сел за руль повернул ключ подождал пока бензанасос отключился , включил стартер и через 1.5 секунды понимаю что она не заводиться Surprised выключил зажигание снова включил заводить ...
нет ..только стартер крутиться и всё даже не одной вспышки . Короче звоню предку он приезжат цепляем за галстук и в гараж ....
Пациент : ВАЗ 21113 Евро2 Бош 1.5.4 какая прошивка не помню .

Что делать ???

P.S. Ничем раньше не болел .

Илкари
заводить с нажатым газом пробовал? (наполовину примерно)
Vassiliy
To Ярик : Сигналка есть Мангуст какой , точно не не помню . от иммобилайзера в салоне ключи не дали они боятся у них как то один клиент врубил иммо так и не смогли снять с охраны, он у них машину так и не купил :-D . На моей он даже не активирован .

To Илкари : Пробовал , это была третья попытка завести . Хоть бы чихнула зараза ... Если форсунки работают то катализатор уже бинзином пропитался наверно Sad
wasd
На всякий случай глянь на ремень цел ли он.
Ярик
Выверни свечу и смотри, есть ли луц в цилиндрах. Свечи должны быть мокрые. Достигается нажиманием газа при заводке. Если луц есть - значит дело в датчике колена или МЗ. Последний можно попробовать проверить вывернутой свечой. Хотя и не рекомендуют, я пробовал и ничего не сгорело. Может это и исключение.
Копай короче. Wink О результатах сообщай. ;)

Vassiliy писал(а):

To Ярик : Сигналка есть Мангуст какой , точно не не помню . от иммобилайзера в салоне ключи не дали они боятся у них как то один клиент врубил иммо так и не смогли снять с охраны, он у них машину так и не купил :-D . На моей он даже не активирован .

To Илкари : Пробовал , это была третья попытка завести . Хоть бы чихнула зараза ... Если форсунки работают то катализатор уже бинзином пропитался наверно Sad

Vassiliy
To wasd : Ремень целый это было последнее что я посмотрел пробег то 19500 .

Продолжение Болезни : Вчера вечером часов в 8 зашел в гараж посмотрел на машину и решил еще раз попробовать завести а уж потом всё разбирать и искать где что не работает... Завелась с полпинка зараза такая (Наверно испугалась разборки ) но СЕ загорелась.. :-(
а МК у меня нету , снял клемму подождал 2 минуты одел на место и завёл ,всё СЕ не горит Very Happy Почти на 100% уверен что это ДПКВ мудрит . Седня приехал в офис , в обед посмотрим что будет .

P.S. Всем Спасибо !!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы