Страница 1 из 1
Алексей571
Включается всё без скрежета. Вторая передача включается нормально, но её тут же выбивает. Если удерживать рукой, то чувствуешь как при увеличении нагрузки (газ) её тянет в нейтраль.
Кто сталкивался? Подскажите. Sad
Восьмеркин
Искренне сочувствую, но коробку придется разбирать.Судя по симптомам, кирдык фиксатору синхронизатора 2-й передачи...2-я выходит из строя чаще всего у любителей "врубить ударным способом", если же водитель бережно обращается с коробкой, то похоже на заводской брак Shocked (но обычно он проявляется рано, а никак не к 65т.км). 8-)
Алексей571
дачи, какие могут быть последствия Sad ???
Восьмеркин
на самом деле никаких(если не считать повышенного износа синхронизаторов 2-й передачи, но их все равно возможно придется поменять...а может и нет-нужно смотреть детали после разборки)...многие так и ездят после 1-й - сразу на 3-ю...(до зарплаты или выходных) 8-)
oksana-fox
у меня таже фигня - вчера началось,.... ездила к "своему" мастеру - посоветовал коробку целиком поменять, а так - действительно дело скорее всего в синхронизаторах...
пока обхожусь 1 и 3 - з/п жду, на крайняк и 2-ю подержать можно....
... в общем как товарищу по несчастью - удачи! Very Happy
VVVVVV
Да, это больное место в самарских коробках. Лечится только заменой синхронизаторов. Цена вопроса-порядка 3500 рублей. А ездить совсем без второй-вредно для нервов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы