Страница 13 из 14
брат шумы
шипулин красавчик Good но как с такой стрельбой взять золото-это загадка
wasd
брат шумы писал(а):

но как с такой стрельбой взять золото-это загадка


Вилы выстрелили nea
брат шумы
wasd писал(а):

брат шумы писал(а):
но как с такой стрельбой взять золото-это загадка

Вилы выстрелили


28секунд отыграть-это фантастика Smile
zett
Аккуеть Smile

Цуко, я это надолго запомню! gpn



Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Остановите землю, йа сойду! Wink
ortodox
Молодец Шипулин , всегда уважал его. Good
S597SMRUS
wasd писал(а):

Вилы выстрелили


Объективно...ну как то так, да.Раз в 100 лет и вилы стреляют Pardon
Но все-равно , МОЛОДЦЫ!!!!
hakim11
заипис.. даже учитывая провалы--этот результат заипис!!

МОЛОДЦЫ! надрали западников! доволен.

надо будет тортиком отметить Smile
брат шумы
hakim11 писал(а):

заипис.. даже учитывая провалы--этот результат заипис!!


не хватает победы в лыжах Pardon
hakim11
брат шумы писал(а):

hakim11 писал(а):

заипис.. даже учитывая провалы--этот результат заипис!!


не хватает победы в лыжах Pardon



есть над чем работать..есть трассы и комплексы в сочи...будет работа над ошибками
Turner
Грандиозно. Все четверо собрались, выдали максимум. И тренеры радуют - замены и у девушек и у мужиков в тему.
FHR
если завтра полтос не возьмем я сожру свои фишки
(один кер дождь сечет за окном)
брат шумы
LOZZY писал(а):

непонятно почему немец встал после последнего виража напрочь, я в акуе


шипулин задал темп,а остальные под него подстраивались и силёнок у остальных не хватило.это я ещё понял после первой его стрельбы.его тактика сработала:двое вышли из борьбы после 2ой стрельбы,ну а немца он тупо сделал Wink
Дмитрий_053
Дмитрий_053
hakim11
LOZZY писал(а):

брат шумы писал(а):

ну а немца он тупо сделал Wink


нет сделать он мог его км за 2 , но не за 150 метров до финиша, немцу нужно было выезжать по внешнему радиусу и фигачить!!!, думаю кооператив Озеро отбашлял в процессе гонки немцам facepalm



копейки..за кураж нации
брат шумы
LOZZY писал(а):

нет сделать он мог его км за 2 , но не за 150 метров до финиша, немцу нужно было выезжать по внешнему радиусу и фигачить!!!, думаю кооператив Озеро отбашлял в процессе гонки немцам


вряд ли.не думаю,что немцы продаются,не то воспитание.шипулин показал русский характер и тупо "сделал" немца
«Да он пролез - он сибиряк, настырные они!» (В.С. Высоцкий) Wink
*Nikita*
наверное не все помнят что антон уже уделывал шемпа в створе на этапе кубка мира. но здесь же работа проведена шикарная - шемп реально выдохся и уже не мог бороться в створе на финише rlzz

брат шумы
LOZZY писал(а):

бред чувак пишешь, посмотри запись supercool заепало это покупное фигруное катание по договору штаты-рашка и прочее


шипулин принял эстафету 4м и отыграл 16 секунд ко второй стрельбе,а отрыв в 4 ре секунды отыграть после второй ему было раз плюнуть Wink
брат шумы
LOZZY писал(а):

финиш смотрел ваще вживую нет????


аж 3 раза ,правда по тв Wink .он немца как пацана сделал.что-что ,а беговая подготовка в биатлоне у нас на уровне.ты посмотри сколько раз наши промахнулись и сколько немцы и остальные.тогда у тебя не будет таких глупых мыслей Wink
*Nikita*
брат шумы

не корми троля facepalm

я ждал что шемп будет бороться в створе, но увы - измотали немца что он и серебру рад был, а то там сзади австриец мог нагнать Smile
FHR
я обратил внимание что катуха у Шипулипа существенно превышала Шем а сервисеры попали в парафин. rlzz
Hudoi
Бедные Норвеги они наверное Свенсена прокляли
FHR
LOZZY писал(а):

победа рашки это стечение обстоятельств, промахи свендсена вываливание французов, да и ланди не бежал почти 63


«стечение обстоятельств» (с) –это твое появдление на свет, как результатэкономии на гандонах и авитаминоз во время беременности.
а Шипулин честно выиграл rlzz rlzz rlzz rlzz
yaroshin95
FHR

Согласен. Шипулин геройски выиграл!
ortodox
FHR писал(а):

LOZZY писал(а):
победа рашки это стечение обстоятельств, промахи свендсена вываливание французов, да и ланди не бежал почти 63

«стечение обстоятельств» (с) –это твое появдление на свет, как результат экономии на гандонах и авитаминоз во время беременности


63 ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы