Страница 1 из 1
Merello
Нет сил уже терпеть... На скорости более 75-80 км/ч появляется сильное дребезжание в районе ветрового стекла или двери. Вроде не зеркало на скорости пытался выяснить пытался рукой закрыть щели зеркала и двери=D Не помогло)) Голову уже сломал себе... Поменял резинки уплотнители. Что это может быть... варианты?
LAVik
дворники. неа?
pleschner
Merello
LAVik писал(а):

дворники. неа?


тоже думал... Включал их на скорости дребезжание не меняло своего звука.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

pleschner писал(а):

Жабо?


Возможно, но как проверить?)
Vit59
Merello писал(а):

Нет сил уже терпеть... На скорости более 75-80 км/ч появляется сильное дребезжание в районе ветрового стекла или двери. Вроде не зеркало на скорости пытался выяснить пытался рукой закрыть щели зеркала и двери=D Не помогло)) Голову уже сломал себе... Поменял резинки уплотнители. Что это может быть... варианты?

facepalm Достали ленивые БАЯНИСТЫ Все уже давно разжёвано http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=242667
HKS
у меня восновном шумят водоотливы, но блин, вся тачка уже так СКРИПИТ (особенно задняя часть), что шум от скорости скорее как избавление, перекрывающее сверчки салона
Merello
Vit59 писал(а):

Merello писал(а):

Нет сил уже терпеть... На скорости более 75-80 км/ч появляется сильное дребезжание в районе ветрового стекла или двери. Вроде не зеркало на скорости пытался выяснить пытался рукой закрыть щели зеркала и двери=D Не помогло)) Голову уже сломал себе... Поменял резинки уплотнители. Что это может быть... варианты?

facepalm Достали ленивые БАЯНИСТЫ Все уже давно разжёвано http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=242667



Слушай баянист, в той теме проблема с дверью а у меня лобовое стекло или жабо или еще хз с чем, вообщем явно не сбоку. Внимательнее читай
Vit59
Merello писал(а):

в той теме проблема с дверью а у меня лобовое стекло или жабо или еще хз с чем, вообщем явно не сбоку. Внимательнее читай

facepalm Смотрим, начальный пост ..ВНИМАТЕЛЬНО.

Merello писал(а):

На скорости более 75-80 км/ч появляется сильное дребезжание в районе ветрового стекла или двери.

cry Так ты сам определись для начала. На этом форуме нет экстасенсов.. Про шум стекла мне ничего не известно,А с дверью проблемы у многих.а скрип торпеды от скорости не зависит.
Merello
Vit59 писал(а):

Merello писал(а):

в той теме проблема с дверью а у меня лобовое стекло или жабо или еще хз с чем, вообщем явно не сбоку. Внимательнее читай

facepalm Смотрим, начальный пост ..ВНИМАТЕЛЬНО.

Merello писал(а):

На скорости более 75-80 км/ч появляется сильное дребезжание в районе ветрового стекла или двери.

cry Так ты сам определись для начала. На этом форуме нет экстасенсов.. Про шум стекла мне ничего не известно,А с дверью проблемы у многих.а скрип торпеды от скорости не зависит.



Вообщем все то что написано в том топике не подходит((((( Уже без понятия что делать((( Сегодня думаю доехать до сервиса может подскажут
Gordan
что с дыркой, в которую трос сцепления входит? резинка на месте? может от туда шум? и ещё, как дела со ступичными подшипниками? может они устают и шумять начинают?
Merello
Gordan писал(а):

что с дыркой, в которую трос сцепления входит? резинка на месте? может от туда шум? и ещё, как дела со ступичными подшипниками? может они устают и шумять начинают?



трос менял недавно там все в порядке, подшипники слишком далеко звук именно в районе лобового стекла
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы