Страница 35 из 37
Kirill111
Зубов бояться - в лес не ходить 63
Dmi
Мда уж, фуру не выдержит, факт nea
d_core
Kirill111
Meffex
Kirill111 писал(а):

Зубов бояться - в лес не ходить 63


Зубов не боюсь, но в лес не пойду 63 На опушке на шухере посидеть могу supercool
RoN
RoN писал(а):

В питере четко по озерам кататца:


епать это походу рейнд ровер суперчардж за около 5мио. facepalm facepalm facepalm
Kirill111
Росно попало 63

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=vEbs52dhhXI
RoN
а не обычный спортик...
но и тот ляма 3 наверно facepalm

я бы вскрылся. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Говорят до сих пор плавает.



Уже почти скрыло! pst
Un-real
вот поэтому мне несколько очково со своими 2.5 тоннами facepalm
FoxhounD
Un-real писал(а):

от поэтому мне несколько очково со своими 2.5 тоннами


И не зря, т.к когда в пределах 5 метров от берега на въезде стоял лансер и 6 человек, то лед начал издавать нехорошие звуки
Сам прокатился 6-7 кружков, на втором круге неудачно вошел в последний поворот и вынесло так неплохо, думал сломал что, но вроде норм. А так, даже будучи отключенной, система стабилизации все равно притормаживает колеса и из-за этого не получается хорошенько дать угла. Для себя решил ехать на лед только когда 2-3 недели погода будет -15-20, ибо сейчас лед тонковат
genich
FoxhounD
я думаю тарасовский пруд промерз нормально, т.к. не глубокий. А вот в Коммунарке ссыкотно. Т.к. в том годе еще когда катались треск льда слышен был. Х.з., но ссыкотно. Pardon
Kirill111
Он везде и всегда трещит facepalm
DAI
Про "Росно попало" надеюсь шутка?
Сабж не будет являться страховым случаем.
Un-real
Kirill111
ага я помню как он затрещал когда мой тур и ха5 Санька рядом стояли, а тогда морозы сильные были не одну неделю. Кстати кто ть знает глубину пруда в коммунарке?
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111
ага я помню как он затрещал когда мой тур и ха5 Санька рядом стояли, а тогда морозы сильные были не одну неделю.

Я и говорю, лед трещит всегда и везде, независимо от нагрузки причем. ЭТо нормальное явление. bboyan


Un-real писал(а):

Кстати кто ть знает глубину пруда в коммунарке?

Тебе хватит 63
Un-real
Kirill111
кстате фольцевский трос можешь смело брать - я опять на нем зибета на его октавии рс таскал, опять с его системой неоткатывания, пытающейся затормозить шкоду, когда тянуть ее начинаешь, но моменд дизеля решает и она лишь беспомощно трещит тормозами pst
Kirill111
Ок. Ты мне скажи ты можешь пленки и слайды отсканировать качественно? Мож на работе оборудование есть?

Пацаны у кого есть слайд-сканнер - отзовитесь, дайте в аренду на несколько дней. С меня пиво. Drinks or Beer
Un-real
Kirill111
смотря что такое для тебя качественно. сканер со слайд адаптером где то валялся. Но если нужно тру качество то ищи сканер слайдов, он стоит не дешево но и результат другой. мы может купим скоро но не факт.
Kirill111
Un-real
Ну вот я и ищу слайд-сканер.. Обычным фигня получается. cry
Un-real
Kirill111
ну если купим то маякну Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

А вообще вот http://habrahabr.ru/post/201264/
Kirill111
Да ну этот изврат, лениво Razz
Un-real
Kirill111
тогда копи 1к зелени на слайд сканер hehe
ибо хоум юзер обычно довольствуется слайд адаптером к сканеру. правда и сейчас хрен купишь сканер такой. По факту если не очень много фоток то иди в фотопроект.
Kirill111
Un-real писал(а):

По факту если не очень много фоток то иди в фотопроект.

Если не найду у кого взять - так и придеццо сделать Pardon
Kirill111
Так, на этих выхах будут покатушки или не? В какой день, во скока?

А то мне замену лобового надо планировать. Razz
McRae
в такой адский плюс ехать стремно на воду
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 37
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы