Страница 43 из 43
veter
Бермадей писал(а):

как в большой и свежей лепёшке.


pst hehe
Гомер Симпсон
Бермадей писал(а):

veter писал(а):

если при этом опять будут бесплатные квартиры и образование.


ога... и 120 рублей в месяц и поголовное обязалово-принудиловка-уравниловка и очереди за колбасой "останкинская" по 2-20 из туалетной бумаги.

моя первая зарплата каменщика III разряда в 1987 году была 225 рублей, а 120 получали в колхозе подсобные рабочие.
Отец в 80-ые, работая водителем автобуса редко меньше 300 получал, тесть в те же годы, работая на лесовозе получал 700-900 рублей в месяц
fox_74
Гомер Симпсон писал(а):

Бермадей писал(а):

veter писал(а):

если при этом опять будут бесплатные квартиры и образование.


ога... и 120 рублей в месяц и поголовное обязалово-принудиловка-уравниловка и очереди за колбасой "останкинская" по 2-20 из туалетной бумаги.

моя первая зарплата каменщика III разряда в 1987 году была 225 рублей, а 120 получали в колхозе подсобные рабочие.
Отец в 80-ые, работая водителем автобуса редко меньше 300 получал, тесть в те же годы, работая на лесовозе получал 700-900 рублей в месяц



отец и тесть квартиры получали от предприятий? supercool

(без подЪ@ба спрашиваю, ибо непонаслышке знаю как люди работали за 150 но с перспективой лет через 15-20 получить жильё)
Eddi
У меня бабушка работала в СССР на обычной автобазе, кассиром в кассе предприятия. Так вот, всем давали хаты, а ей не полагалось почему-то. Она психанула, написала заявление на увольнение, в итоге её решили оставить и дали квартиру supercool Вот так то.
ПрапорЪ
Eddi писал(а):

дали квартиру



Сейчас хоть как вкалывай (хоть "муху налету выипи" )) - буй чего дадут facepalm

З.Ы. Препод дипломный рассказывал - ему сразу после окончания универа дали жильё, т.к. был очень ценным спецом ( обучал вояк вроде, будучи выпускником )
Гомер Симпсон
fox_74 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Бермадей писал(а):

veter писал(а):

если при этом опять будут бесплатные квартиры и образование.


ога... и 120 рублей в месяц и поголовное обязалово-принудиловка-уравниловка и очереди за колбасой "останкинская" по 2-20 из туалетной бумаги.

моя первая зарплата каменщика III разряда в 1987 году была 225 рублей, а 120 получали в колхозе подсобные рабочие.
Отец в 80-ые, работая водителем автобуса редко меньше 300 получал, тесть в те же годы, работая на лесовозе получал 700-900 рублей в месяц



отец и тесть квартиры получали от предприятий? supercool

(без подЪ@ба спрашиваю, ибо непонаслышке знаю как люди работали за 150 но с перспективой лет через 15-20 получить жильё)

да. Отец и мать через 2 года работы получили квартиру (как подарок к свадьбе от градообразующего предприятия), а тесть получил квартиру через 7 лет. До этого жил в малосемейке. А что?
fox_74
Гомер Симпсон
мой папа за трехкомнатную более 10 лет отработал, менее чем за 200 в месяц.
Правда заработал почет и уважение и на рубеже девальвации ещё и открытку на шоху за 9 тыс. получил supercool

Не водителем работал. Водители в СССР хорошо зарабатывали (а если ещё и с прицепом..... Good говорили кто с прицепом - алименщики).
Serega iz Novomoskovska
LOZZY писал(а):

30 сентября 2016 года Банк России сообщил список 10 системно значимых банков на 2016 год, в который вошли следующие банки Российской Федерации:

1. АО ЮниКредит Банк
2. Банк ГПБ (АО)
3. Банк ВТБ (ПАО)
4. ОАО «АЛЬФА-БАНК»
5. ОАО «Сбербанк России»
6. ПАО Банк «ФК Открытие»
7. ПАО АКБ «РОСБАНК»
8. ПАО «Промсвязьбанк»
9. ЗАО «Райффайзенбанк»
10. ОАО «Россельхозбанк»


Какие прогнозы по БИНБАНКУ и МДМ?
Art_16R
ЦБ ввел временную администрацию в банке «Югра»
Банк России передал АСВ функции временной администрации в банке «Югра» и ввел мораторий на выплаты кредиторам финансовой организации

Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»
Как говорится в сообщении регулятора, приказом Банка России на Агентство по страхованию вкладов (АСВ) возложены функции временной администрации по управлению банком «Югра». Помимо этого введен мораторий на удовлетворение требований кредиторов «Югры».

В Банке России сообщили, что функции временной администрации в «Югре» на АСВ возложены на шесть месяцев. Полномочия органов управления и акционеров, связанные с участием в уставном капитале, приостановлены.

Мораторий на удовлетворение требований кредиторов «Югры» введен на три месяца в соответствии со статьей Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)».

В сообщении регулятора указывается, что введение моратория на удовлетворение требований кредиторов банка является страховым случаем. Выплаты вкладчикам ПАО БАНК «ЮГРА», в том числе индивидуальным предпринимателям, начнутся не позднее 14 дней со дня введения моратория. Порядок выплаты страхового возмещения будет определен АСВ.

Директор группы банковских рейтингов АКРА Александр Проклов в комментарии РБК назвал ввод временной администрации в «Югре» «знаковым событием, которое демонстрирует продолжение политики ЦБ по закручиванию гаек». «Это даже некоторое ужесточение политики, так как слухи о проблемах в Югре ходили очень долго», - добавил он.

По мнению Проклова, АСВ теперь безусловно получит дополнительную нагрузку. «Но я полагаю, что АСВ с ней справится, потому что есть поддержка», - сказал Проклов.

29 мая газета «Ведомости» сообщила о том, что ЦБ потребовал от банка «Югра» создать финансовые резервы в размере более 40 млрд руб., что было почти равно всему капиталу банка. Собеседник издания уточнил, что регулятор наложил на банк ограничения по операциям с активами, на размещение средств, привлеченных банком, на ценные бумаги, а также выдачу кредитов юридическим лицам.

В тот же день глава банка Алексей Нефедов сообщил, что акционеры «Югры» в скором времени докапитализуют на сумму около $500 млн. «Согласно новой стратегии, планируется «нарастить» активы на 30% и «увеличить их рентабельность» -, подчеркнул он.

6 июня банк «Югра» сообщил, что 20 млрд руб. ему предоставила компания Radamant Financial. Она принадлежит бизнесмену Алексею Хотину, владеющему 52,5% акций банка «Югра».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/10/07/2017/596324259a79474b57c3c315?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1
Darth
Все по плану facepalm
Tony999io
Serega iz Novomoskovska писал(а):

LOZZY писал(а):

30 сентября 2016 года Банк России сообщил список 10 системно значимых банков на 2016 год, в который вошли следующие банки Российской Федерации:

1. АО ЮниКредит Банк
2. Банк ГПБ (АО)
3. Банк ВТБ (ПАО)
4. ОАО «АЛЬФА-БАНК»
5. ОАО «Сбербанк России»
6. ПАО Банк «ФК Открытие»
7. ПАО АКБ «РОСБАНК»
8. ПАО «Промсвязьбанк»
9. ЗАО «Райффайзенбанк»
10. ОАО «Россельхозбанк»


Какие прогнозы по БИНБАНКУ и МДМ?



деньги надо держать в сбере как это не печально
вангую все идет к тому
что для визиков останется сббер
для юриков втб
veter
Darth
а также Премьер-Кредит
Дмитрий_053
А тиньков банк есть?
Если есть, то и ему песец тоже, думаю...
Вообще, когда Я приду к власти, то оставлю только Сбер, ну и для альтернативно одарённых, ещё один какой-нибудь банчок оставлю (обязательно государственный) и на этом - всё.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Тоже самое будет ис религиями всяческими (какими-то там)...
Основное мировоззрение - научный атеизм, для альтернативно одарённых оставлю православие (ну, своего рода - дань истории).
Остальное надо будет вычистить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 43
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы