Страница 2 из 43
Александр1977
komatoz писал(а):

Обращаю внимание. что мастер банк так называемый процессинговый банк , тоесть у него на процессинге живет зоопарк небольших и средних банков (у которых нет своего процессинга).


Это как ?
ПрапорЪ
А мне тут советовали через него бапке перекидывать с карты на карту facepalm

З.Ы. Пингва - предсказамус ? pray
[Fred]
Tony999io писал(а):

V1T писал(а):

а шо им кто то додумался пользоваться? типа втб райфайзена или сбера мало? 63


из перечисленного только уипан пользуется этими банками
ну за исключение райфазен

только уипан не знает. что самый низкий % кредита физ.лица давал сбер. а так же, что эти банки упадут последними. и даже уипаны знают. что за обязательства месного райфайзена буржуйский не отвечает Pardon
мехокро
Alexxx753 писал(а):

А мне тут советовали через него бапке перекидывать с карты на карту


Можно подумать миллионы перекидывать собрался 63
Медвед
Факт, известный всем, кроме особо одарённых - чем выше процент по вкладам и ниже процент по кредитам, тем выше риск потери денежных средств.
ПрапорЪ
Dmitry82 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

А мне тут советовали через него бапке перекидывать с карты на карту


Можно подумать миллионы перекидывать собрался 63



Нет конечно. Но я чота подумал "а с какого фига я должен доверять этой конторе и вводить всю инфу с карты на их сайте?" и ушел с их страницы supercool
S597SMRUS
Медвед писал(а):

добазарились, временно, поэтому и


Ну я видимо не совсем точно выразил свою мысль Pardon
Про недобазарились я говорил о нынешнем отзыве лицензии, а не о начала года,тогда то точно добазарились.Поэтому сорри за неверно изложенную мысль Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (20 Ноября 2013 13:20), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Бамбук писал(а):

То-то и оно. А в Софрино 4% было. А в ТКС 10%.

Ключевое слово...БЫЛО
Kulagin
komatoz писал(а):

21099 писал(а):

3 недели назад на ЛОЛе сказали что мастер-банку пиндец придет supercool
Кто не поверил тот сам себе злой буратино


а ссыль можно ?

Хочу на енту Вангу посмотреть. Smile

Да-да, был такой пророк тут, еще пророчил скорую кончину банку Траст. Сейчас был в магазине, передо мной люди не могли расплатиться картой мастер-банка и не понимали, почему не срабатывает.
S597SMRUS
Медвед писал(а):

Факт, известный всем, кроме особо одарённых - чем выше процент по вкладам и ниже процент по кредитам, тем выше риск потери денежных средств.


Good
дмитрийй
Свободу лози!
Игорь Путин, так же, как и Вова - белый и пушистый!

Я - верю! gpn
Putnik77
Kulagin писал(а):

передо мной люди не могли расплатиться картой мастер-банка и не понимали, почему не срабатывает.


gpn gpn Правильно, а то достали люмпены картами расплачиваться, создавая очереди. rlzz
anonimus
У меня у родителей вклад в сбере так банк в одностороннем порядке снизил с 8.5% до 6% ставку по депозиту в этом году facepalm Видимо количество дурней берущих кредит уменьшилось и доходность банка упала.
Kulagin
anonimus писал(а):

У меня у родителей вклад в сбере так банк в одностороннем порядке снизил с 8.5% до 6% ставку по депозиту в этом году facepalm Видимо количество дурней берущих кредит уменьшилось и доходность банка упала.

ТКС, кажется, тоже снизил в одностороннем порядке, раньше больше нечисляли % по вкладу.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Putnik77 писал(а):

Kulagin писал(а):

передо мной люди не могли расплатиться картой мастер-банка и не понимали, почему не срабатывает.


gpn gpn Правильно, а то достали люмпены картами расплачиваться, создавая очереди. rlzz

А чего люмпены? Наоборот, люмпены очередь у банкомата создают в дни з/п, чтобы все подчистую снять, а то "вдруг чего и этого не станет".
Чапай
Александр1977 писал(а):

komatoz писал(а):
Обращаю внимание. что мастер банк так называемый процессинговый банк , тоесть у него на процессинге живет зоопарк небольших и средних банков (у которых нет своего процессинга).

Это как ?


банк предоставляет свои электронные платежные системы и терминалы\банкоматы, другим банкам в аренду, поэтому при блокировке такого банка, массово отключается все к нему присоединенные "арендаторы" Pardon
fox_74
Бамбук писал(а):


То-то и оно. А в Софрино 4% было. А в ТКС 10%.


То-то и оно supercool
з/ы/ понятно что если ты настоящий ЛОЛолегарх, то держать в СБ 10 лямов (баксов конечно же) на депозите не алЁ..... а если ты нищий (у тебя зарплатный проект) и ты по онлайну гоняешь 10 тыс. рублей от з/платы до аванса , то СБ прокатит....

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

anonimus писал(а):

У меня у родителей вклад в сбере так банк в одностороннем порядке снизил с 8.5% до 6% ставку по депозиту в этом году facepalm Видимо количество дурней берущих кредит уменьшилось и доходность банка упала.


думаю supercool сначала срок вклада закончился, а при пролонгации ставка действующая сегодня назначается.....
Пингва писал (весной ещё) - у кого планы - держать годами в рублях, заключайте со сбером договор года на три - фиксируйте ставку lol1
Тоха Купчинский
а что там с хоум-кредит банком, есть инфа?
Чапай
Тоха Купчинский писал(а):

а что там с хоум-кредит банком, есть инфа?


это один из самых стабильных банков, у них кредиты под проценты 70% - 100% годовых hehe
вот поэтому они уверенно держатся, потому что хорошо зарабатывают на лошках
Тоха Купчинский
Чапай писал(а):

это один из самых стабильных банков, у них кредиты под проценты 70% - 100% годовых
вот поэтому они уверенно держатся, потому что хорошо зарабатывают на лошках



ну вот и славно Smile
anonimus
fox_74 писал(а):


Пингва писал (весной ещё) - у кого планы - держать годами в рублях, заключайте со сбером договор года на три - фиксируйте ставку lol1


Они процент не меняют на срок вклада, если на 1 год лям положить с капитализацией процентов - то получится всего 6,06% годовых.

А еще у них фишка - присылать карточку виза голд, с 3% удержанием при снятии денег. Т.е. по сути обслуживание карточки стоит 3% годовоых facepalm Т.е. для белой зп 70 штук в год надо СБ отбашлять 25!!! В общем ребята там время зря не теряют)
Putnik77
Kulagin писал(а):

ТКС


Это что за банк?
Блин, жалко провидца Лозя нет hehe . Хотел положить деньги в Московский кредитный банк. Теперь уже, наверное, не буду.
мехокро
Kulagin писал(а):

ТКС, кажется, тоже снизил в одностороннем порядке, раньше больше нечисляли % по вкладу.


Не только, еще ряд банков закрыли вклады с "повышенным" процентом. Точнее понизили % Pardon И сказали вкладчикам что все, теперь % будет такой то.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Putnik77 писал(а):

Это что за банк?


Тиньков Кредитные Системы думаецо
fox_74
anonimus писал(а):

fox_74 писал(а):


Пингва писал (весной ещё) - у кого планы - держать годами в рублях, заключайте со сбером договор года на три - фиксируйте ставку lol1


Они процент не меняют на срок вклада, если на 1 год лям положить с капитализацией процентов - то получится всего 6,06% годовых.

А еще у них фишка - присылать карточку виза голд, с 3% удержанием при снятии денег. Т.е. по сути обслуживание карточки стоит 3% годовоых facepalm Т.е. для белой зп 70 штук в год надо СБ отбашлять 25!!! В общем ребята там время зря не теряют)



Весной ставки были выше, можно было полОжить года на три процентов под 8, естесссвенно без права снятия..... но под 8 а не под 6 как сейчас....
а потом ставки пошли вниз.....
А насчет присылания карты, так не пользуй Wink у меня з/плата на обычную визу, снятие без процентов, обслуга 100 руб. в год.....
Darth
LOZZY писал(а):

брат шумы писал(а):

вот когда банк пушкино закрыли-это было неприятно


это был пробный шар до конца года пустят ещё 5 банков с АСВ 20-30 лярдов supercool , след мастер банк supercool



Колян цуко на инсайде сидит gpn

а ваще - круто)))

ЗЫ. В новостях увидел - акуел

у банка был самый дешевый мнисенд по картам Pardon

мож из-за него и погарели, конкуренция под видом отмывания
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 43
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы