Страница 1 из 1
CC
Здраствуйте. Просто интересно, насколько эффективны эти "колесики".
FireWire
Не насколько. Они просто придают выдыхаемому воздуху специфический аромат. Но самое важное - штрафуют не за запах, а за факт опьянения (состояние опьянения). Даже если от тебя будет пахнуть фиалками, а нормально говорить или ходить ты не сможешь - готовь сотню.
А вообще лучше не пить за рулем, даже и в малых дозах. Привыкнуть к этому один раз, и потом никогда не жалеть!
Drawde
За рулем пьяному не место!

Но все же, если выпил нельзя жевать жевательную резинку, она провоцирует выделение желудочного сока, а он в свою очередь проявляется специфическим запахом, нужно держать во рту что-то типа леденца и т.п. тоесть то что заставляет сгладывать слюну и при этом забивала своим ароматом амбре Smile

За рулем пьяному не место!
Доктор Верховцев
Пьяным за руль нельзя. Одно дело я выпил (был один раз грешок, у кого не было, на похоронах рюмку выпил, ехал домой не больше 50 км/ч). Другое дело еще кто, а один раз другой выпил, но не так чтобы в норму (упал-значит хватит), а чуть до нормы (грамм на 50 не дошел). Вот этот орел мне руку на восьмере и сломал.... Sad
Восьмеру под замену, но востановили, ему (орлу) на Саабе поболе пришлось деньги вкладывать.
А вы говорите антиполицай....
Я когда в спасении работал, насмотрелся на последствия таких полицаем (и не только) обожратых..
Знаете, как смотреть на него, который с царапиной на лбу смотрит и не понимает, что перед ним разбитая им же шаха, с мертвым водителем, его супругой с переломом позвоночника (мы ее минут 10 вырезали из металла), и ребенок без сознания... Я с тех пор даже без руля мало пью.
Usul
От антиполицая запах специфический и каждый гаец его за версту чует.
А мне лично страшно за руль садиться даже на следующий день, реально понимаю, что реакция не та, и дело не в 150$.
AlexVic
Есть одно проверенное средство - полстакана подсолнечного масла. Пить его конечно удовольствие то еще, но чего не сделаешь ради того, чтобы спокойно утром вернуться домой после вечерней попойки.
SherLoK
да уж.... с друзьями и девками на даче зависали... пил только до 2-х часов ночи потом, не спал пил кофе, парился, еб...ся, в 6-00 выехал в инст., приехал нормально (60км) один раз только остановился лицо снегом утереть потому что спать хотелось ДИКО! а так всё ок... приехал... а там тепло в аудиториях и я понимаю что я ещё бухой.... вот мне реально стрёмно стало, хотя реакция за рулём ок была! больше так не рискую:)(вплане выпивки)
CC
Полностью согласен. Едешь - едь трезвый, пьешь - пей дома на диване (деревне и т.п.). Хотя был случай, коллега выпил поллитра кефира и поехал проехаться с ветерком. Ну привысил, его гайцы и зарадарили. Пригласили в машину скорость показать, протокол заполнить. Сидит соглашается, да нарушил. А они ему: "Что пили, запах такой что у нас спериди аж нос дерет" Ну он им хрен вам, не пил я. Ни сегодня, ни вчера, ни позавчера. Полчаса решали, в конце к доктору поехали. Тетя врач экспресс тест провела и все ОК. Правда после этого он уже кисломолочные продукты не пьет перед выездом, только воду. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы