Страница 1 из 1
Svalik
Словил в лоб камешек на трассе... Некисло так словил...
Хочу поменять, тем более что давно хотел полоску сверху.
Предлагают Бор - а что еще есть? Есть ли нарекания к тем или иным производителям стекол или все одинаково полезны?
interBax
Svalik писал(а):

Предлагают Бор - а что еще есть?


можно еще "левый" БОР :D
Svalik
Мне сказали, что у БОРа нет зеленой полоски сверху - только синяя.
А у меня машина зеленая Smile Синяя полоска ну никак не катит...
interBax
зайди на их сайт www.bor.ru и там почитай... кстати там мона прайс скачать...
Vitenysh
Позавчера такое себе поставил... Давооооолен :cool: :cool: :cool:
dd112
Svalik писал(а):

Словил в лоб камешек на трассе... Некисло так словил...
Хочу поменять, тем более что давно хотел полоску сверху.
Предлагают Бор - а что еще есть? Есть ли нарекания к тем или иным производителям стекол или все одинаково полезны?



ИМХО - БОР, только не левый.
Ярик
Бор однозначно. Во-первых, триплекс. Что очень полезно для здоровья, если оно разлетится на ходу. Во-вторых, с полосой БОР не делает. Делает кооператив рядом. От этого оно не становится не БОР.

Svalik писал(а):

Словил в лоб камешек на трассе... Некисло так словил...
Хочу поменять, тем более что давно хотел полоску сверху.
Предлагают Бор - а что еще есть? Есть ли нарекания к тем или иным производителям стекол или все одинаково полезны?

Vitenysh
Ярик писал(а):

Во-вторых, с полосой БОР не делает. Делает кооператив рядом. От этого оно не становится не БОР.


Вау!!!!!!!!!!! Surprised Surprised Surprised Лезем на сайт бор.ру и убеждаемся в глупости сказанного... :-D Там же можно проинформироваться о подделках.
Гы.. Для самообразования... триплекс - это технология изготовления стекол, которая подразумевает пленочную прокладку между двумя склеянными стеклами. УСТАНОВКА ЗАКАЛЕННЫХ ВЕТРОВЫХ СТЕКОЛ ЗАПРЕЩЕНА!!!!!!! (в целях безопасности)
Ярик
За что купил, за то продал. Слова представителя завода.

Vitenysh писал(а):

Ярик писал(а):

Во-вторых, с полосой БОР не делает. Делает кооператив рядом. От этого оно не становится не БОР.


Вау!!!!!!!!!!! Surprised Surprised Surprised Лезем на сайт бор.ру и убеждаемся в глупости сказанного... :-D Там же можно проинформироваться о подделках.
Гы.. Для самообразования... триплекс - это технология изготовления стекол, которая подразумевает пленочную прокладку между двумя склеянными стеклами. УСТАНОВКА ЗАКАЛЕННЫХ ВЕТРОВЫХ СТЕКОЛ ЗАПРЕЩЕНА!!!!!!! (в целях безопасности)

dd112
To Ярик
БОР делает атермальные стекла с полосой. Лично видел на выставке у представителей завода.
Vitenysh
Ярик писал(а):

За что купил, за то продал. Слова представителя завода.


Если и общались с представителем, то наверное очень давно :grin: Завод толкать кооперативную продукцию не будет!!!!!!! т.к. выгода от этого если и будет, то очень маленькая, а оштрафоваться, опустить репутацию и получить несколько хороших исков будет будет очень легко. А оно им надо? Логика... должна быть... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы